Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы!

А у меня много старых фоток всякой, даже очень дальней, родни. Я там многих и не знаю даже. Мама моя помнит, кто на фотках, а я дальше прабабушки не знаю.

 

Зеркальце хочу маленькое, чтоб с собой носить.

 

Самомнение,  мне тоже показалось, что прям копия мамы))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я себе решила сегодня устроить разгрузочный день, ем только вкуснейший творог и кефир. Жрать хочу страшно:( мама ещё вкусности наготовила, а я караулю спящего сына и умираю от запахов :anger: если доживу до завтра, буду есть гречку и кефир.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

А я, а я ... пришла с тренировки, сожрала творожок, потом картофельное пюре с солеными огурцами в количестве 7 штук (больших), потом чай с тортами, а сейчас ишо мороженку съела! Вот!

Чучунька, у нас фото предков нету! Только одно фото бабушки в юности! У нас тама все очень сложно с родней было!

 

Я сейчас для разжижения пью Кардиомагнил! Вот его хорошо переношу! Никаких побочек! Сегодня стояла в аптеке как дурО и пыталась вспомнить, какие вы мне таблетки советовали при моих мутациях генов! И шо вы думаете? Не вспомнила! ((( Купила обычную фольку!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D плодожорка (завидую) тоже хочу тортик..ем твиксину :confusion::girl_mad:

ну и ешь фольку.. все остальное просто аналоги, действующее вещество то же... дозу только смотри да и все

 

а так ангиовит, фолацин

 

фемибион 1, там суточная доза есть

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я пила, хорошая штука, только дорогая! она по моему по тем же штукам, что и курантил, только ширше и эфективней и его во время Б только до 12 недель что ли можно, как то так

 

Самомнение, ой какие фоооты! ща белка тоже че нить капнет! только у меня тут мало, в основном у родителей все, у меня папа фотографией увлекался, все сам симал, проявлял и печатал, у нас аппарат дома,штативы всякие и прочая лабуда!

 

Чучуня, :D хто й то там с паучками то, ась?кароший такой,няяяшный!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Только качество фото на втором айпаде уонечно беее((((

 

Самомнение, ты прям мамина копия! а рост тоже в маму? :D я вот тоже 157!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, берет дедушкин, ага :D

 

и да, урожденная блондинка, куда что делось... Мишаня тоже белеет!

 

:malicious: еще муж на 2-х фотках затесался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ага дорогая, 3000р за пачку...а в составе написано, шо натурпродукт! Из тонкого кишечника свиньи :Crazy:

 

Рыжику велено до Б эти таблы пить, а если заб то курантил в живот колоть...уфф

Ссылка на это сообщение

Самомнение, 1 октября 12 лет будет...

 

Рыжик♡, жуть! мне кажется до скачка бакса они дешевле были...мне кажется что то около 1000р

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, а мужу таблетки для родов-фольку)

а я хочу халвы, это моя слабость)

я сегодня за домом посадила парковую розу, буду в следующем году любоваться)

Ссылка на это сообщение

Qumi, ня-ня-ня, хто там такой карошенький, да зелененький... а еще чучундрика няшой обзывает :malicious: я хоть с суровым пауком, да бабою ягой :P

 

Рыжик♡, а актовегин на телячьей крови... фу, жрем гадость какую-то :D

 

JenShenb, да попей, витамин как витамин, с хорошим составом.. по цене правда кусается....

:m0591: а я халву в шоколаде люблюююю

Ссылка на это сообщение

Ghbdtn gnbws

 

По поводу вессела его во время планирования пьют и со 2 треместра, он чуть послабее уколов( антиантикаогулянтов)

Рыжик, сдай еще на гомостецеин он в планирование должен быть меньше 6-7, тогда происходит хорошо имплантация и не т ЗБ, если гомик выше его понижают в планирование ангиовитом или фоольки 5 мг + витамины В6, В 12, но его надо повышать ( гомостецеин связан с нарушением в генах фолатного цикла)

это всем планируюшим))) я ангиовит пила 2-3 месяца ( стал 7.5)

потом ангиовит елсли гомостециен опять повышен можно пить со 2 триместра, тут по крови такие тонкости но её омжно управлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, привет, как ты? Алешкина, а ты АФС проверяла? антитела? их там 4 штуки да? а мутации генов сдавала, скока штук?

 

а знаете как зовут российского супермена??!! чучундрик теперь знает...... АРКАДИЙ ПАРОВОЗОВ....... у чучундрика когнитивный диссонанс :blym:

Чучунь, ты ваще когда спишь? (сочувствующее)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...