Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb, пересдаю лг, с которым они меня заманили, что низкий. Он на самой нижней границе нормы. К нему ФСГ, пролактин на всякий случай, у меня ещё аденома гипофиза в анамнезе и эндокринолог хочет от меня ещё дигидротестостерон.

 

У меня сегодня, если считать от первого обильного дня, то 3 день цикла.

 

Рыжик, пойдём со мной в нору?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот я тоже про Каркушу сегодня думала...

 

Ооооо! Птицы, у Каркуши сегодня ровно 37 недель! Доношенная беременность! УРАААААААА!!!!! :flower:

Приветик Птички. У меня все нормально,целыми днями валяюсь,муж с сыном приезжают ко мне по выходным, уже так домой хочется. Роддом открылся куда я собираюсь, а вот с врачем втретиться не получилось она то ли на больничном я так и не поняла, обещала со мной через неделю встретиться. Вот и лежу целыми днями,жду следующего понедельника чтоб с ней встретиться и договориться по поводу родов, какая то дипрессия прям накрывает от того что целыми днями одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я стараюсь, у меня почему то к концу беременности начались перепады настроения, от любой ерунды расплакаться могу. А так все в норме муж приезжал мы с ним в детский магазин ездили, мне там комплект в кроватку понравился мы попросили на две недели отложить. Столько всего прикольного на деток, но пока н чего не покупаем все равно страшно, муж боится ещё сильнее меня. Даже плёнки лежат не стиранные и не глаженые.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, так, без депрессий, мамочка)))) уже скоро всё, совсем скоро))) Улыбаемся глазами)))

 

Рыжик♡, и с тарзанки прыгать. Или сплавляться будем)))

А то :Crazy: ....а в скай парке в Сочи нам таку знатну тарзанку присмотрела, самая высокая в мире :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

 

Будем с нее сигать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ой сколько няшных рыжиков!!! МЯФ! какие пингвины хорошенькие все!

 

Самомнение, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на сдачу!

 

Karkusha10, о да! меня тоже клинило перед родами, а вещи муж потом стирал под моим руководством, когда Мишаня уже вылупился))) остальное покупали когда мы уже выписались! так что не пережевай! встретитесь с дочей и все купишь! можешь по интернету все заказать! я сама так собиралась, муж привез айпад, а у нас створку с симкой в нем заклинило, так что не получилось не фига заказать! а через телефон особо не рассмотришь ничего(

вообще лежи наслаждайся! а то потом спать не факт что получится! ;)

 

Самомнение, :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D лайки кончились.. но глядя на эту тарзанку мне снова захотелось забеременеть :malicious:

 

Самомнение, :almirena: ты поплакай чтоль чуть-чуть

 

Karkusha10, :flower: ой большая фефочка какая, скро вылупится уже! не волнуйся, все успеете ;)

 

пойдем....и будем в норе вести беременность без узи :D
:D тьху, щас в кажной норе по аппарату узи.. не отвертитесь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, уже. На улице накрыло. Домой пришла, шкаф разобрала. Все шмотки мне велики)

 

И Игоря шмотки тоже разобрала.

 

Сча жрать приготовлю и к маме потопаю со жратвой, она как раз с работы придёт.

Ссылка на это сообщение

Все завтра иду к своей Г кляньчить направление в мониаг :girl_in_dreams:, я такая ссыкуха, вот как покляньчить и не обидеть ее, тетка она хорошая, народу к ней Ооочень много!!! но у нее одни савдеповские стандарты.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, просто. Приди и скажи, раз у меня произошла такая ситуация, хочу обследоваться в мониаг. Дайте направление.

 

У меня хозяйственный бзик. Тащу на помойку 5 мешков шмоток и обуви.

Ссылка на это сообщение

А мне позвонили из Инвитро и сказали, что они мне сделали скидочную карту на 10%! Приглашают сдавать анализы! Мдааа! Мне конечно еще по хорошему надо гемоцестеин сдать!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ага, щазззз))) Я за неделю 9 штук отдала за мрт и анализы))) буду ходить в старом и большом))) У мужика джинсы протерлись, я отнесла в ремонт)))) Ляшки отрастил, новых джинс не напокупаешься)))

 

Штушик, да ты прям анализный вип-клиЭнт))))) Сча наэкономишь бабла))))(

 

Пипец, птицы, сколько на нас медицина бабла делает. У меня вон в аптеке скидочные карточка накопительная, так скидка уже ого-го))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня в гемотесте уже 15% скидка)))) Я тоже пойду к гине на учет чтольвстану))) и скажу чтоб дала направление в мониаг, это она меня просить будет чтоб я туда съездила))), узи-норм, только тонус по передней стенке и опять нашли 2 миомки...тож не гуд... - ща приду в ЖК и начнут меня упекать в больничку а ее теперь как боюссю....как то таак....да гомик-гомостецеин проверьте обязательно

А дп на афс сдавала до Б -было норм, гены сдала вот недавно, к гематологу всё никак попасть не могу...к той которойхотела уежает в командировку теперь

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, у меня тоже был тонус, временами сильный, я думала растет, поэтому твердеет. Мне назначали папаверин свечи, магнелис по 2, 3 раза в день, но-шпу, 2, 3 раза в день она тоже снимает сокрашение мышц, утрожестан по 100 на ночь туда, в больнице мазнезию ставили, от нее животик прям мягинький становился.

 

Алёшкина горошина, а тоже очень переживала по этому поводу, даже спортом теперь боюсь заниматься

Ссылка на это сообщение

о, точно, папаверин еще, но я его чот проигнорила.. ношпу лучше не надо, если на ицн подозрение

 

Чучуня, я книги в Лабиринте покупаю уже много лет! У меня там хорошая скидка.

а, ясно.. а то я удивилась, в магазинах не видела такого
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...