Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Видели в вопросах "беременная не выходит на улицу"... Кококо... Как же ее заставить?.. Капец! Про меня, наверно, тоже говорили, что я от лени своей лежу и ребёнку кислорода не даю.

 

veryoffkina, :malicious: чойта вдруг? бабакатина же шопка в джинсы вписывается

Вписывается. Но бесит меня то, что я за время планирования нажрала. Мне надо 5-6 кг скинуть.

Ссылка на это сообщение

И на йогу пойду! А то, как только я абонемент купила, так разболелись вместе с Коськой.

 

veryoffkina, ко-ко-ко, а еще если и выходила то только на узи... вырастет Коська, все-все тебе припомнит

Да ты что?! Там пишуть, что кислородное голодание, прирастание плаценты и ещё куча всяких ужОсов будет:shok:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да я тоже читала, я там даже коммент оставила, думаю убедительный))))

 

veryoffkina, а ты тоже почти всю берем лежала да?

 

вечер добрый птички, у меня сегодня ПДР - может конечно не правильно пишу, но сегодня должен был вылупится мой птеньчик

 

Рыжик♡, какая красотка, какая улыбка, очаровашка, кокетка)))

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  сочувствую тебе :almirena:

Да, я всю Б лежала и чихнуть боялась. И правильно боялась((

 

Я опять с мужем поругалась:( он, видите ли, недоволен тем, что я груба и не приветлива, а ещё слишком нервная и раздражительная. И когда сын скандалит, я должна быть особенно мила и улыбчива. Хорошо быть добрым папой 2 часа в день... И как только сын капризничает приносить его маме.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я почему то представляю свою беременность именно такой, хотя никто ицн не подтвердил. не нужно конечно так думать, но мне как то один врач говорил что матка низковата и в овуляцию и месячные у меня постоянное чувство распирания и тянущие вниз ощущения именно из влаг...ща ( извиняюсь за подробности)

и после 9 недель у меня такие распирания были, но я даже не и не думала спрашивать длину шейки, ничегошеньки про это не знала(((

 

Самомнение, ни фига се, да нет наверно гантеле или гирей, строгий тренер однако)))

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Я ещё вчера журнал себе купила, уже тысячу лет не покупала. И впала в депрессию. Хочу шмоток, и обуви, и сумок, и бусиков и всего всего:( в один модный лук прям влюбилась!

А муж говорит: ты лучше подумай, что тебе зимние шины надо покупать:( и чем это лучше?

Ссылка на это сообщение

Дааааа, лупит меня жестоко блинами по спине)))))

 

Это я просто на тренажёре так неудачно одном

 

veryoffkina, не впадать в депрессняк, птиц.

 

А есть возможность ребёнка с папой оставить хоть на пол дня?

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  да, у меня вовремя Б, тоже было чувство распирания, как будто тяжесть какая-то. А кагда зашили, это чувство прошло. И в первую Б тоже не знала ни чего((( иногда болел живот и тяжесть была, а врачи говорили, что все нормально и, наверно, я прото на работу не хочу. И когда зев приоткылся в 14 недель, все говорили, что это ерунда и надо мыслить позитивно. А потом в 16 недель схватки начались и воды отошли, на что врачица сказала "ну теперь уж ни чего не поделаешь..."

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у меня подруга есть, она мужа дрессирует пипец, ей бы уроки давать как мужей воспитывать! оставляет ребенка и уходит, на плаванье, к экзамена готовится, к врачу и т. д. блин так много о ней могу рассказать, она мой кумир, хотя не всегда права! девочки не забываем что мы " шея" , все срочно бегу гулять с собакой и мужа встречать... продолжение следует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня дилемма. Склонять новые джинсы или на эти деньги ушить 2 пары купленных несколько месяцев назад, одетых 2-3 раза максимум и ставших большими?

я за ушить!!!

я тут голову ломаю как бы клеша убрать саморучно у ждинс...не пробовала такое торить?

Ссылка на это сообщение

Дааааа, лупит меня жестоко блинами по спине)))))

 

Это я просто на тренажёре так неудачно одном

 

veryoffkina, не впадать в депрессняк, птиц.

 

А есть возможность ребёнка с папой оставить хоть на пол дня?

Я его оставила с ребёнком, когда мелирование ходила делать, но ему мама моя помогала. Я ему специально не стала готовить. Дала мужу указания приготовить сыну еду, накормить, дать лекарства и т.д. Так он начал психовать "а куда я дену Костика, пока буду варить еду? И как ещё варить? Я не могу! Не ходи ни куда!....." . Мама моя его пожалела и помогла.

 

Qumi,  сейчас клеш возвращается в моду)

Ссылка на это сообщение

Qumi, я вот хоть и большая любительница шить, перешить или ушить, с клешем дилема, там сложнее, лучше новые купить, а эти оставить на будеш ее, скоро опять клеишь будет трендом!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...