Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, девы ! Я сегодня добрая- нажралась суши в классном ресторане))) Эх, отдых заканчивается(((

 

Почитала про сидящую дома Б )))) тьфу, куры идиотки, лесом таких слать. Я тоже дома сидела , нормально все. Это же надо так в чужие дела лезть...

 

veryoffkina, припахивай мужа, пусть с малым справляется, а то так и будет все на тебя валить...

Клеш модно, да) все магазины завалены уже... Мне не нра

 

В график зырьте и облизывайтесь, прожорливые птички;)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: от кто-кто, а Аноля жрачку везде найдет! привет, птиц-курортниц-красавиц!! :flower:

 

veryoffkina, а ты знаешь чо злая-то? потому что в беременность на вилисипеде не каталась и дома сидела, вот и злобишься теперь.. да-да, где уж мусчине еду сварить, когда дите под ногами болтается... это ж целых 2 дела одновременно, у него мозг закоротит... поэтому ты злая, а он пазитивный :D

 

JenShenb, :almirena::embrace: ох уж эти даты.. и все время воспоминания-воспоминания.. не грусти, птичек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да вроде уже новоиспеченные родители справляются!

Вчера ездили к ним в гости! Малышка за неделю в длину выросла, прям видно! Упрямая и настырная девица! Вся в меня! )))))

Привет всем!

Купила я таки мужу Спермстронг. Положила ему на тумбочку возле кровати! Вечером смотрю, выпил сам без напоминаний!

А у меня походу простуда в носу, нос болит в одной ноздре, капец! ((

И вообще у меня походу осенью иммунитет упал. ((

 

Anoli80,  ой, какая вкусняшечка! Как я роллы люблю! /исходит слюной/

Дай нам с Чучунькой парочку? /клянчит/

 

А я не хочуууу сегодня на тренировкууууу! Самомнение, дай мне пинка, а то ведь не пойду! А мне надоооо!

 

Самомнение,  блинами по спине это жееесть! Ржуууу! )))) А меня чувствую скоро грифом отходит если я опять не приду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет птички!!!

Верефкинааа слушай я теперь очкую у меня в 10 нед -дядька намерял шейку ваг аж 44.4, хотя моя 38 но иногда до 42 мерилили а на скрине в 12 по животу намеряли 35.1... это мне лучше сходить померять еще в 14 нед потом в 16 , я се та очкую.....

а тебе во втрой раз во сколько зашили? с какими показателями и где шили?..

 

Штуш и самомнение вы на гомостоциин сдали?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: надо было маму твою ему в подмогу не оставлять. У меня вон кричит, что не может два дела одновременно делать. И реально не может. Вот например делает что-то одно, если другое надо делать, то первое надо отложить. Короче, дурни мужики, однозадачные))))

 

Qumi, белка, ты чО? Сча клёши вообще самый смак. Очень модно))))

 

Anoli80, :Crazy: Аноляшка, дай пожрааааать))))))

 

Штуша Кутуша, :malicious: а потом проси, чтобы блинами бил))))) Это самый смааак)))

 

Алёшкина горошина, я сдавала, когда все анализы сдавала. У меня там всё в норме.

 

Привет, птицы))) Меня вчера вырубило махом))) А сегодня мы мужики едем последний зуб чинить. Прям праздник какой-то, потому что у него зубы ужасно плохие, а тут будут все залечены)))))

 

Штуша Кутуша, у меня всегда простуда в носу. Но сейчас, после всяких имунофанов и прочего, она реально меньше. Раньше во всю ноздрю обязательно, а сейчас совсем небольшая.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) наверетень ему медку с орехами.. и сама поешь, иммунитет укрепляет... пергу продают у вас7 тоже карашо :yes:

 

Алёшкина горошина,ну сходи в 14 еще шейку глянуть, если очкуешь, там дело секундное

Ссылка на это сообщение

че, опять клешь?! этить, а какой год то уже идет! я чета выпала из времени!Вереффкина, а ну тащи сюда свой модный журнал! .Белка ща изучит все тренды сезона и пойдет нырнет в гардероб! может там все моднявое у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самоснение глянь гомостецеин в планирование он должен быть до 7, несмотря на нормы , при выше может не происходить имплантация, тоесть фолька не усваивается значит ее мало и нужны ещё вит в6 и в12 если гомик выше.....

Ссылка на это сообщение

А мине пришла открытка из Питера! ))) Муж принес и сразу с вопросами, а кто? А что? А почему? Приревновал сначала! )))) Потому что Каська написала, что ждет меня с Пивером! )))))) Муж решил, что это пара иностранцев, которые ждут мине у гости! )))

Касенька, солнышко, спасибо тебе, так приятно! ))) /прикрывая подбитый глаз/

(Шутка) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага, то ись мужу волшебные таблктки купила, а сама в питер на променаж, ага... надо яму присоветовать, чтоб даром время ее терял :P

 

Anoli80, :Crazy: а у нас жопка мыть никто не желает... только когда я отваливаю совсем далече

 

а у нас сегодня в парке была промоакция центра иностранных языков.. там пришел большой плюшевый лис и фотограф... ну мы знамо дело пошли запечатляться.. одна мамзель забоялась, пришлось на руки брать.. фотограф призывно верещал, Лисенок, обними мамуууу, волчик сопел в фотоаппарат, а шоколадка отпихивала руку лисенка... так что мой моральный облик соблюли :D

 

Anoli80, плин, какя тоже хочу пальтец кашемировый, только трэээндового цвета... но мозгой понимаю, что для начала надо минус кил хотя бы пять... да и выгуливать его несколько смешно в таких декорациях

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Рыж, а что там интересного в болгарах? не доехали мы туда

 

Штуша Кутуша, :D ну чего, неси суп-то.. есть будем :m0591:

так то интересно,тока сервис не дотягивает, гостиница так себе и на счет пожрамкать слабовато

 

 

Рыжик♡, какая красотка, какая улыбка, очаровашка, кокетка)))

Пасиба :)
Ссылка на это сообщение

Ой, это у меня почерк аццтой)))) Это было жду в Питере, Штуш)))))

 

 

А я своему пингвину тоже купила часть подарка))) Вторую часть завтра в Эстонии куплю и отправлю на неделе))))

 

Сча домой приеду, покажу вам, какой у нас закат был охрененный.

 

Кстати, мои открытки все дошли уже, ура!))) Анолькина только осталась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
:girl_cray: У меня печалька((( Я потеряла свой браслет, который мне муж на годовщину подарил(((( Игорь, конечно, говорит, что мне новый купит... Но браслет дорогой, денег у нас, чтобы прям взять и покупать такие дорогие вещи регулярно нет((( И подарок же, блин... Короче, я уже нарыдалась((((
Ссылка на это сообщение

Всем привет птички!!!

Верефкинааа слушай я теперь очкую у меня в 10 нед -дядька намерял шейку ваг аж 44.4, хотя моя 38 но иногда до 42 мерилили а на скрине в 12 по животу намеряли 35.1... это мне лучше сходить померять еще в 14 нед потом в 16 , я се та очкую.....

а тебе во втрой раз во сколько зашили? с какими показателями и где шили?..

 

Штуш и самомнение вы на гомостоциин сдали?

Меня зашили в 12 недель, на скрининге шейка была уже 28. Я сдрейфила, и пулей к своему дохтуру в ЖД больницу. Он меня и зашил. Причём, сказал, что иногда в 12 недель бывает уже поздно шить:(

Сходи лучше проверь. Если только шейку смотреть - это дело 2 минут, дольше раздеваться)) и не панику, у тебя ещё нормально все. Кстати, от лежачего образа жизни она может и удлинниться.

 

Самомнение, не плачь, может найдётся еще :almirena: все обыскала?

 

Anoli80,  ты красотка! Я тут понимаешь ли на диете и не жру на ночь, а ты мне роллы показываешь! Наглая птица! :D я же не усну теперь!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да обошла от дома до остановки, но там точно нет... По ходу дела в метро потеряла. Он расстегнулся и упал, а я не заметила(((( Короче, я лошара... Вечно шняга всякая случается со мной.

 

Закат вам обещала

 

11910324_775798405899966_863727135_n.jpg

 

11917773_174022522932892_937992315_n.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:girl_cray: У меня печалька((( Я потеряла свой браслет, который мне муж на годовщину подарил(((( Игорь, конечно, говорит, что мне новый купит... Но браслет дорогой, денег у нас, чтобы прям взять и покупать такие дорогие вещи регулярно нет((( И подарок же, блин... Короче, я уже нарыдалась((((

может в зале оставила? Или среди вещей....мы вчера тоже ключи от машины жениха посеяли ,поставили на уши весь дом, восстановление грозило кругленькой суммой, а он на самом видном месте лежал и главное я помню , что там раз пять смотрела, домовой у нас что ли

 

Жалко если потеряла :( ....я такой браслетик в apple видела, он тама как самолет стоит

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нет, сегодня потеряла. Днём он был, синхронизировала его в метро с телефоном, домой приехала с пустой рукой.

 

И если бы он был в квартире, то его телефон бы увидел. Они синхронизируются по блютуз. В общем, с концами.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, жопку моет нормально мой))) я бы глумилась жестко, если бы не мыл;)

 

Вот и мне пальто не в тему совсем, куда носить??? Но поклянчить всегда полезно:)

 

Самомнение, чет я пропустила, что за браслет?

Поищи, может дома или в зале где

 

Ссылка на это сообщение

Anoli80, фитнес-трекер джавбон ап 2. Я его потеряла и дома его точно нет. В зале тем более, в зале я сегодня не была. Если бы он был дома, то телефон его бы увидел через Блютус по приложению. Посеяла я его. В метро скорей всего. Он расстегнулся и упал с руки, я не заметила. Расстроилась. Подарок же. Дорогой подарок. И вещь мне нужная.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...