Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ух ты, как красиво было! а браслет и правда жалко очень, не расстраивайся..и с тебя деньгами взяли(((

 

эхехе, когда ж моя ленивая жозефина пойдкт подарок покупать, никак пря не выберусь :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Кась, а у вас в городе нет никаких бюро находок? Может в Контакте группы какие? Может дать объявление о потере? Где-нибудь в такой группе в соцетях?

Ссылка на это сообщение

привет птицы, мне вчера стукнуло 31, так что я вчера весь день готовила! наступил такой возраст когда совсем не хочется дней рождений, не то, что в детстве)

 

veryoffkina, а ты откуда, где вообще шейку шьют? при больнице?

 

Самомнение, тебя не Маши зовут, растеряша) не плакий, мож еще найдется?

 

Штуша Кутуша, я ж тебе говорила не зря он тогда готовил так старательно)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не знаю, я попробую поискать хотя бы так.

 

 

 

JenShenb, Жень, с прошедшим тебя))) Новый год твоей жизни однозначно будет лучше предыдущего))))

 

 

Птицы, я укоемпктовала свой подарок))) Так что мой пингвин скоро будет опосыленный))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :flower: ОЙ, как мы такой знатный повод напиццо пропустили!! с днем рождения, пусть все твои мечты сбудутся, и даже те, про которые ты и помечтать не успела!! :flower: успехов в труде и щщастя в личной жизни, как говорится... давай салат (облизывается) я буду оливьешечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, поздравляю!!! С Днем Рождения!!! пусть сбываются мечты! счастья,любви,здоровья и денег на все это побольше!!! ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну дак без мозгов-то жизня как хороша, как хороша!! малахов да ленка малышева в сложных ситуациях завсегда подскажут как жить

 

езжайтя вот с жонихом-то к деду челябинскому :D

Ссылка на это сообщение

а нам сегодня ровно пол годика! линейка нагло врет, прибавляя нам 1 день! :D

вчера удрузей отмечали их годовщину свадьбы,белка напилася пива без алкогольного! вот где счастье то!

а в графике Мишаня с наполеоном!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, :girl_bye: Белка, дрямсте! как ваше ничаво рабочее?процесс движется? ;)

 

Qumi, ой жеж... точно.. 27 число жеж... с полгодиком вас!!

 

:D мне на работе историю рассказывали, как одного мужика на фоне белой горячки в дуурку пытались упечь.. вот когда психиатричка приехала, он единственный из всех родственников смог назвать какое нынче число :D

 

Qumi, бельчонка не видать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, дрямс! движется процесс, но чета медленно! основную часть дня мечусь с Мишаней на плече,пытаясь дела сделать и выкатиться гулять!

 

Чучуня, бельчонка только загрузила,зырь!

Ссылка на это сообщение

Qumi, увидела, ржу!! такой довольный, явно наполеон лучше чем гречка!! красаффчик мусчина

 

(дергает глазом) а ты еще наполеоны чоль вертеть успеваешь? я ленивый жопааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня было готовое тесто в холодильнтке! утром напекла из него корже,ха ха, круглых))) только они овальные испеклись! типа креатив)))) а потом мы сгоняли погулять и заскочили в магаз за сгущенкой и маслом! так что пропитаться он толком не успел, но муж прочавкал, что вкусно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, ух тэ.... кооррошенький :flower: Обрадовался тортику :)

 

Рыжик♡, :D ну дак без мозгов-то жизня как хороша, как хороша!! малахов да ленка малышева в сложных ситуациях завсегда подскажут как жить

 

езжайтя вот с жонихом-то к деду челябинскому :D

ниии...рыжик тааренький же, где ему дату первых месячных то упомнить :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D да уж поехали, скажем туманно.. на заре времен все было.. пусть изгаляется, но ответ даст, иначе на сайте планюшечек ославим его так, что совсем клиентуры лишится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...