Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :malicious: добро пожаловать в суровую реальность

 

девки, кидайтесь помидорами, пингвин такое ДУРО, что не описать словами... маман на пингвина давно наседала, дай мол дитю икры красной отпробовать, я все отбивалась. сегодня плин черт меня дернул дать одну икрину.. 15 минут истошного ора, ведро слюней и красные пятна по всей мордахе... пингвин сильно очканул, что как бы вообще задыхаться не начала, но слава Богу обошлось... и ведь на рыбу норм, не ждали как говорится.... короче у кого там коньяк лишний наливайте (жалобно тянет стакан)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ты чё? икра сильный аллерген , у знакомых на икру анфилактический шок был пипец ии ии и и не было не было алерги и здарасте сорвали поджелудочную и потом на всё что можно начала сыпать во как.....с аллергенами я как мама аллергика с 7 летним стажем очень аакуратно

Ссылка на это сообщение

а какой у тебя ддимер? РФМК, гомик? фибриноген? это я так для себя анализирую)))

Ддимер мне сказали кады заб сдать,щас смысла нет его мониторить,РФМК 3,5 при норме 3,4-4; Фибриноген 1,96 при норме 1,75-4; гомик тоже щас смысла нет сдавать, потому что перенос отложат. Мне там конкретный список дали анализов,который нужен чтобы заключение у терапевта получить,для начала протокола

 

Птицы, меня на след среду в центре невынашивания записали на 11:30 к геникологу, на 17:00 к эндокринологу. Куковать я там буду весь день. И домой не уехать, бо далеко.

и ну карашо, зато иследують птичку :girl_hospital: Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ой, меня таким не удивишь, я один раз в 10 утра приехала и уехала почти в 23 :malicious: но там чистые пруды, я в перерывах гуляла, кофе пила.. там есть что-нибудь близко чтоб не скучать?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, конечно. А ты в жару хочешь?

Наш нормально перелеты переносит, будем летать почаще... Мужу фирму надолго не оставить, правда( а так я готова на всю зиму в Тай, например;)

 

Самомнение, ну и хорошо, все проверишь и вперед.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: добро пожаловать в суровую реальность

 

девки, кидайтесь помидорами, пингвин такое ДУРО, что не описать словами... маман на пингвина давно наседала, дай мол дитю икры красной отпробовать, я все отбивалась. сегодня плин черт меня дернул дать одну икрину.. 15 минут истошного ора, ведро слюней и красные пятна по всей мордахе... пингвин сильно очканул, что как бы вообще задыхаться не начала, но слава Богу обошлось... и ведь на рыбу норм, не ждали как говорится.... короче у кого там коньяк лишний наливайте (жалобно тянет стакан)

а че только икоркой маман шокаладку решила попотчевать?...почему не устрицы и шоколадный моалё....ась :malicious: Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Птицы, а лейкоциты в цервикальном канале это плохо? У меня показало 8-9-12. Во время Б понятно, что лейкоциты это ужас, а так, в неБ состоянии, норма?

там по-моему до 30 ед норма :think1:

 

Anoli80, (еще жалобней) чо, коньяка не будет, да? :D шоб я еще умных совэтов слушала

эхх...нет буфета здесь наверное :sorry:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D А ХТО ТАКОЙ ЭТОТ ШОКОЛАДНЫЙ? Я ЕГО ТОЖЕ БУДУ... ну шоколадку она ей как-то порывалась дать, а устрицы у нас не водятся

откуда эта фраза про буфет.. а то я не усну теперь пока не вспомню :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  завтра утром везу дочь к Лору! Муж болеет! Я кручусь как белка в колесе! И как меня беееесит муж! Капец!

 

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  лежит, весь из себя умирающий лебедь, с температурой 37. Когда у меня 37, это значит не температура, когда у него, все, помирает!

 

Да еще таким голоском мерзким канючит! Прям злость такая у меня, не могу! Мне кажется я его разлюбила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой, когда болеетт: Зай, мне так плохо, я заболел. *ложится и начинает активно умирать* Я: Что случилось? Он: у меня насморк, я не могу дышать! :Crazy:

И он реально лежит и помирает от этого насморка. Итить! Да у меня сопли с октября по май, мне тоже что ли помирать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...