Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Так, птицы, не обижайтесь, но я сейчас буду ругаться. Кто должен был отправить посылку Леське? Алешкина горошинка? В чем проблема? Все подарки отправили/получили, одна Леська без подарка осталась.

Алёшкина горошинка, здесь все взрослые люди, у всех проблемы с деньгами/временем/здоровьем, насильно никто не заставлял участвовать в акции! Ты зачем нашу птицу обижаешь?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  она тоже посылку не получила! Насколько я знаю!

 

Рыжик♡,  я тоже дремучая! ))) Куды энту воронку пихать? Вернее, куды пихать понятно! Кааак?!?! Каааак с ней ходить?!?!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  она тоже посылку не получила! Насколько я знаю!

 

Рыжик♡,  я тоже дремучая! ))) Куды энту воронку пихать? Вернее, куды пихать понятно! Кааак?!?! Каааак с ней ходить?!?!

ее надо туда запхать и ждать кады наполнится :D в описании написано что многа туды вмешается, короче сплошная экономия :Crazy:

 

Рыжик♡, прям праздник какой-то))) Я собак люблю больше, они на улице сикают))))

там у людей коты в раковину на кухню ходят....ох**еть просто
Ссылка на это сообщение
:D мой пингвин, пляши.. я тебе почти всю посыль собрала.. осталась глямурная открытица и если еще какая няшка попадется тоже запихаю.. торжественно заявляю, что одна хотелка из списка таки будет :confusion: а остальное самодеятельность,но не шмогла мимо пройти, так что купила, теперя переживаю, чтоб понравилось :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  она получила! От буси вроде.

Нет, не получила!

 

Чучуня,  я пляшу, аха! Ну то есть, так, приплясываю! )))

А я смотрю на подарки, купленные моему пингвину и мне теперь кажется, что это все не то! ((( Вот думаю, запихать все в коробку, которую я тожа купила и быстрее отослать! Или ишо покумекать?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (пляшет изо всех сил) шли, шли!! :D

 

Самомнение, футболка прикольная!! хде ты только находишь такие :D

 

эти менстральные фигни я тоже видела, но как-то мне блевотно от их вида..... а кошки сцущие в раковину и ванну как-то совсем буээ... как хорошо что рыбы не сцут :D

 

Рыжик♡, Рыж, я тя умоляю, не покупай тока это чудо техники.. если жоних от ежедневок блэднеет, то при виде этого он вообще копыта отбросит :D

Ссылка на это сообщение

 

Рыжик♡, Рыж, я тя умоляю, не покупай тока это чудо техники.. если жоних от ежедневок блэднеет, то при виде этого он вообще копыта отбросит :D

ниии... я только с виду дурачок :D Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, охренеть можно, я о них слышала но никогда не видела, бедные женщины, сколько им всего нужно)

 

Штуша Кутуша, так она силиконовая))) сворачивается.

я чуть слюной не подавилась от смеха))) это че реально сворачивается и плачется, бред по-моему?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Я должна была отправить - но так и не оправила, знаю каюсь, но и меня кто то обидел- я тоже так и НЕ получила не чего(((((

Леськи посылка собрана уже осталось отнести на почту.....

а вообще что то так обидно стало............ взрослые не взрослые....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...