Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  я в аварию попадала тока два раза!...первый разперед эко в 2012г и вот сейчас...видать не о том думаю :(

 

Штуша Кутуша, чот в районе 70-ти в сервисе навскидку.. еще диагностика будет :malicious::Crazy:

а вы тоже сами виноваты? (
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я что-то вас читаю, а написать и не знаю что.

 

Рыжик♡,  жалко машинку:( сходи с женихом в кабак какой-нибудь, отвлечься)

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Птицы!!! Привет!!! :Hello: не забыли еще меня? :malicious:

ох как я по вам скучала. 5 вечеров читала что вы понаписали за полтора месяца моего отсутствия здесь.

 

Штуша,рано себя хоронишь! За одним то малышом точно сходишь. Но голову стараться отключать надо.

 

Самомнение,когда уже планировать будете? уже можно наверно. Ты красотка! А в Эстонию вы просто так поехали или к кому-то? я чет пропустила этот момент.

 

Рыжик, машину конечно жалко,но главное сама цела. Не переживай,все поправимо. Значит в другом повезет ;) ;) ;) поняла,да?))

 

А Каркуша родила уже? у нее КС или ЕР?

 

Алешина горошина, как у тебя дела? На работе не достают? ты себя береги!

 

Мамочки наши,вы как? как ваши кнопки большие и маленькие? маленькие кнопочки бегают уже? а большие кнопочки как в школу пошли?радостно?)))

 

Мы уже полторы недели как дома,как приехали. Я так и без ноута,поэтому фотки не знай когда покажу. Детки отдохнули,все загорели. В Сочи оч красиво, Кстати Рыжик прыгнула с тарзанки в Скай-парке? Мы до туда не добрались,только мимо проезжали, Ездили на Красную Поляну, в Роза Хутор,там на фуникулех по горам и олимпийской деревне, ездили смотрели Олимпийские объекты и были в Сочи-парке-это наш диснэйлэнд,там вообще круто!!! Ну и так на водопады ездили и по горам чуток. Это так в кратце если.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

в ветке на сайте слева вечно "новое в галерее" тестики полосатые, фотки УЗИ с детками, боже какие же они малявочные червячки, иногда аж до слез, сразу вспоминается как на скрининге мне его показывали, он там крутился , переворачивался, ручками ножками перебирал, такой шустряжка был...

Ссылка на это сообщение

JenShenb, у тебя сколько времени прошло от потери? Помню вообще смотреть на это не могла. Да и щас иногда с грустью смотрю.,. Во мне теперь двоякие чувства когда говорю про УЗИ, с одной стороны очень страшно, а с другой- радостное событие,встреча. как то так.,,

 

Кто за «Зенит» болеет? Штуша у вас там сильно слышно матч?

Ссылка на это сообщение

Radharani,  а что там про Зенит? Это хто? ))))

 

У нас вчера наша хоккейная команда Сибирь выиграла ХК Сочи! Теперь наша Сибирь на 1 месте в Восточной конференции. А в общей таблице мы на 3 месте после Локомотива и ЦСК! Вчера в городе из-за игры такие пробки были, капец!

Я таки сегодня сдала кровяку! И карточку скидочную мне дали!

А моя крестница будущая заболела, заразили ее горе-родители! Двухнедельная малышка с кашлем и соплями, ужас!

 

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, спасибо))

 

Рыжик♡, я тоже уже бы не решилась. Ну и стоит это удовольствие дорого 13 тыс.

 

JenShenb, а когда планировать разрешат или уже разрешили?

 

Штуша Кутуша, Я тебя с Бусей спутала))) поздравляю вашу команду. Ты на матчи ходишь? Мы часто ходили на хоккей,вот недавно на футбол ходили с Арсением,к нам ФК Краснодар приезжал.

Что тебе еще надо сдавать? Бедный ребенок((( пусть скорее выздоравливает.

 

А к нам осень пришла,пасмурно,дожди...Скоро зима.

 

Рыжик♡, горошинке я отправляла. а посылка вернулась.Вот заново буду отправлять. Адрес не правильно переписали.

Ссылка на это сообщение

Radharani, вот!...всякие бывают оьстоятельства, я считаю здесь ничего такого нет, а получилось так ,что она посылку получила и довольная ,Леське ничего не отправила :think1:

 

 

Рыжик♡, я тоже уже бы не решилась. Ну и стоит это удовольствие дорого 13 тыс.

 

 

ОГО :blym: мы энту тарзанку только издаля видели, тоже когда на красную поляну ехали,цену даже не узнавали, потому что видели рекламный ролик и решили что это развлечение не для нас :Crazy:
Ссылка на это сообщение

левки, можно я поплакаю? я уже не могу, эта жрачка джо истерики просто... вот с 5 утра не жрамши, щас 9.30, села, как ложку увидела. начала орать и выворачиваться.... хоть вообще не корми п...ть.... сил моих больше нет... че я в нее эту еду толкаю, может ее не кормить 2 дня :malicious: глядишь и проголодается

 

:Crazy: 13 тысч тарзанка????? заверните мне с собой 3 прыжочка :P

 

JenShenb, :D картошку селедку и хлебушка буду, аджику ну ее.. лучче помидорчик :P

 

Штуша Кутуша, бедная малыша.... а чем лечат таких крох? я помню мы месяца полтора болели по очереди, так в намордниках ходили постоянно дома, скажи им пусть одевают... и чеснок режут, около кроватки чтоб стоял... Аленка тогда не заразилась, но забыла как мы вообще выглядим.. :D все в намордниках :malicious: она и улыбаццо начала позже, не видале как это делается

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а чего нехорошего? Тут все пишут, когда что-то не получается, приносят тысячу извинений за задержку и все читают-понимают, что человек действительно помнит об этой игре и беспокоится за отправку/получение. А тут уже сентябрь прошёл, а отправитель молчит. Как будто ничего и не было. То что она не получила посылку-вина почты, а не Ариадны. А то что Леська без летнего подарка осталась-вина горошинки. Тут получилось "пока я не получу, сама отправлять не буду". Мне эта позиция чужда. Я лучше наперёд заплачу и отправлю, чем ждать чего то.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, зря ты так про аджику, хорошая вещица, особенно зимой. Ты дочку не можешь накормить? А чем ты ее вообще сейчас кормишь?

Сколько помню свою дочь в детстве она мне кажется вообще ничего не ела, или всего по капельки, но росла же и вымохала вот какая девица! Я постоянно врачам жаловалась что есть оооочень плохо, но меня все уверяли что вес у нее в норме. так и есть. Нам мамашам вечно кажется что дитё голодное. А если серьезно то можно немного тысячелистником попоить, он и пишевар. номирует и апетит немного увеличивает

 

Доброе утро птицы!!!

Ссылка на это сообщение

Я думала вы так балуетесь с этими посылками, а оно вон ка все серьезно (грозно) :malicious: ???

 

Чучуня, да еще перед едой можно немного яблочка дать, он тоже аппетит будит

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D да-да, самостоятельно.. хорошо сказано.. вывалила всю тарелку на пол.. шашлык.. две порции.. выкинула в пропасть

 

JenShenb, да если б вес набирала, я б забила давно, она ж недобирает, вот меня и возят мордой по столу каждый раз.. к году вес не утроила.... педя улыбается как мона лиза и велит кормить... уже и яблочки и пляски и бубны и приседания, нифинты не помогает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...