Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птицы) Я уже с утра нифига не успеваю. Столько дел, пипец.

 

Radharani, планировать типа с октября разрешили, но меня хотели класть в больницу на капельницы иммуноглобулина, а моя врач в больнице лежала с июля, я только в след среду к ней пойду.

 

В Эстонию мы просто так ездили, за продуктами. У нас тут граница рядом, 2 часа езды и ты уже в Эстонии. До Финляндии 3-4 часа и очереди на границе больше, потому что там машинный переход, а на эстонской можно пешком.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  а Эстония входит в ЕС?

 

Чучуня, если тебя это успокоит, мой сегодня тоже встал в 5 и ничего толком не ел. А сейчас вообще уснул. Весь режим сбился. Видимо, когда встают очень рано или не по режиму, это отражается на аппетите.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, если честно, то в Нарве практически одни русские живут)))) Так что про медлительность эстонцев я не особо в курсе)))) Но вот язык у них достаточно медленный, они буквы сильно растягивают.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  да вот сейчас по назначению гематолога сдала гомоцестеин! А потом опять нужно сдать Д-Димер и РФМК, так как они значительно были повышены! Больше мне и сдавать нечего, уже все сдано-пересдано на десять раз!

Еще бы мужа к андрологу затащить. Пока он пьет Спермастронг. Насколько с него улучшатся его показатели непонятно.

 

Самомнение,  чего накупила в Эстонии?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  корми ребенка манной кашей в прикуску с белым хлебом с маслом, с нее вес прет! Хотя и полезного там особо ничего нет! Хотя нас все детство манной кашей кормили помню, и дома, и в детском садике! ))) Я до сих пор манную кашу люблю! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, там максимум раза два в день прыгают. но это жесть вообще!!!

 

Чучуня, может у нее кризис какой? вообще ребенок есть не хочет? вот прям ничего- ничего? Я Арсения специально не сажусь кормить, мы все садимся завтракать,всем кашку с утра, Арсений на всех смотрит и ест. Ну я и не готовлю специально для него,он ест все тоже самое что и мы. Сегодня с утра с папой йогурт заточили взрослый.

И вообще он взрослые порции съедает. ТТТ у нас нет проблем с питанием,и при этом ребенок на груди. В течении дня он постоянно подходит и титю сосет.

 

Ёлки-иголки, Диан,у каждого свои обстоятельства,все мы разные. Никто ж не зажал подарок. Некогда было да и помню денежек тоже не было. по мне дак лучше отправить классный подарок но позже,нежели фигню но первей всех.

Да елки-палки,девочки хватит уже отношения выяснять!

 

JenShenb, ой ну и молодцы!!! вперед!

 

Самомнение, классно. я тоже хочу куда нибудь съездить в Европу, но без детей,а с хорошей компанией.

 

Девчат,планировать не боитесь? Я еще малыша хочу,но так страшно...

 

Штуша Кутуша, по кругу анализы сдаешь? вот че эти мужики такие трусливые,женщина на изнанку выворачивается ради детей,в прямом и переносном смысле, а им лень задницу поднять и к доктору сходить. ууух!!!

 

Мы тоже манку едим,вкусно)) Арсений у меня вообще все ест практически,правда рыбу и мясо как то выплевывает.

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

мы дома.хорошо,погода радует,солнышко светит)))

 

Radharani, я боюсь пока даже думать о планировании :mamamia:

 

Чучуня, может ей борща с пампушкой? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, привет! расскажи как др дочек отмечали?что подарили?

 

О.прикол. нам кинетический песок подарили, Арсению он явно пока не нравится,потому что он делает такой вид брезгливый при виде его. И в руки даже не берет. А нам нравится)) мы играем.

 

Anoli80, муж не настаивает пока?

 

У меня здоровье после родов так конкретно упало,надо вот заняться будет...когда нибудь...

 

Самомнение, что там в посылочҡе? ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Radharani, муж хочет,но через год-два.мелкий же спит плохо все еще,да и у меня токс сильный всегда.это нужно будет няню обязательно,да и тяжео в любом случае..

Ссылка на это сообщение

у меня здоровья вроде норм,ттт...но хочу себя в порядок привести,похудеть,то-се.

 

Самомнение, в ящике еще не пошуршала,поздно приехали вчера.

 

Рыжик,машинку жалко.бедняжки вы(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, даже интересно что такооое)))

 

Anoli80, похудеть??? ты и так отлично выглядишь!

 

Ёлки-иголки, да я понимаю))

 

У ребенка оказывается зубы новые вылезли, а я и не в курсе была,пропустила этот момент.А тут полезла в рот семечку доставать,а он меня как цапнет. При чем спереди внизу только три зуба,я и жду четвертый.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: я сожраль 2 персена.. :D я бы еще коньяку бухнуль, но папаня на бар приладил заклепку какую-то, чтоб шоколадка не открыла... :cry: только я теперь тоже не могу эту заклепку открыть :D

 

Рыжииииииий, ты вчера бухаль? мине не оставиль?

 

Anoli80, :D подзатыльника ей надо, а не борща с пампушками... только вон что куры блог создали, что никто детев не бьет :Crazy:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/besit-r110445?st=200 :malicious: мне сегодня явно вот сюда :D я расскажу миру обо всем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...