Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, У-У-У-У!!

 

Sky_Gul, даже незнаю пока.... дежурить точно будет какие-то дни, :D но я надеюсь что отдохнет для разнообразия...

:D а у нас как-то тоже дамочки решили прогулки с похудательной целью совершать, только они еще при этом конфетку сосали и семечки хрызли

а Ларик тоже чтоли не распотрошил еще коробейку??? 30 вроде решили

 

veryoffkina, привет птичк

Ссылка на это сообщение

Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам

Белой шкypою медвежьей бpошy их к твоим ногам

По хpyстящемy моpозy, yвезy на кpай земли

И сpеди сyгpобов белых затеpяемся в дали.

 

Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним

И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.

Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,

Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D мне почему-то хор старушек из фильма "12 стульев" вспомнился....

:D в этой комнате примусов не зажигают?

 

Игла, выходи петь! хва работу работать

одевай свои колготы смачные, будешь кордебалет

 

:D а офиногену все гороскопы дружно говорят в новом году прекратить жрать, иначе он станет бехемотом.... вот че глист старается, запасы наедает

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D аха..... и как там.... Кукушкина!!! не ори!!

 

:isnegzima: у нас на проходной поставили деда мороза.... он поет с новым годом, трясет в колокольчик... но задом виляет, как продажная женсчина :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки! А я котика ездила забирать из лечебницы. Котик оказался с приданым! Нам и лоток, и корм, и витамины подарили! И в машине он себя отлично вел, в окошко смотрел - чудо кот! Приехали к маме, он сразу начал везде ходить и осматриваться, сейчас звоню маме, спрашиваю, как освоился, а она говорит, поел с удовольствием, а сам котейка прыгучий и игручий! Лазит везде и уже елку свалил! )) Но он молодой, ему месяцев девять. Вообщем, все рады котейке, чувствую избалуют его!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет!

ну чудес со мной не случилось...я девочка праздник...

а еще мой врач будет только 10 числа теперь...и в новогодний протокол я не попадаю (((

пойду за целлофаном и очередной бутылкой! возьму с пупырышками, буду лопать...

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D вот ты так трясешься, хочется тебе подогреть и обобрать..... тьфу, подобрать и обогреть...... :malicious: это замануха для таксистов?

не, это нервы :sorry:
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D привет! скажи депрессии чпок..... смотри, на новый год наколдыряешься, там-то тебя заяц вместе с мирозданием и подловят :malicious:

 

Штуша Кутуша, :D да вроде сегодня уже попадет

Ссылка на это сообщение

А еще, пингви, хочу поделиться с вами: вчера увидела, что у нас одна тетенька на работе беременная, старше меня! И мне так паршиво почему-то стало. Ей рожать в июне, а она за границу летит на новый год, на море отдыхать. Блиин, ну почееемууу я пингвин! ((((( Новый год, а я опять в депрессняке!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Игла, выходи петь! хва работу работать

одевай свои колготы смачные, будешь кордебалет

игла сидит хлюпает, грустно, растроенна... хотя умом понимаю что надо долечиться, чета никак насморк долбаный не пройдет, вот лет 5 не болела, а ту здрасьте!...
Ссылка на это сообщение

сегодня подепресую, а завтра лечиться начну...

просто ловлю себя на том...что готова опустить руки...устала ждать, очень устала...

к сожалению вы меня понимаете :cry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Да все у нее нормально, она вообще по жизни не парится. Да еще вчера на корпоративе, шеф так невзначай говорит: "вот у нас все рожают, молодцы! Скоро и Наталья соберется". А сам смотрит на меня и улыбается, а меня как ледяной водой окатили.

Ссылка на это сообщение

А у меня столько планов, столько планов. Так хочу чтобы все сбылись! Лишь бы доносить нормально эту беременность и родить крепкого здорового малыша. Я обычно очень энергичная и мне надо все и сразу. Но это горе мне все крылышки оборвало. А сейчас похоже я снова становлюсь прежней.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :flower: и ты ему вилочкой в глазик не тыканула? умничка-девочка, хорошие у тебя таблеточки....

я вот тоже в начальство пошла, а меня там вопросили, мол а чевой ты в декрет не собираешься.... хорошо у меня с собой только папочка с бумажечкой была.... а вилочки, ножичка и авторучечки не было

 

IGLA, :friend: уху.. но с другой стороны, лучше уж что-то пробовать, так хоть какая-то надежда временами появляется, а так вообще мрак беспросветный

 

:D птица Аноли.... вылазь и неси нам в клювике сплетню... ты ж вчерась в ресторан вылазила? там тебе наверное сплетню и выдали

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не , Ларик не открыл посыль - спрятал ее высоко -далеко вместе с подарками пингвиненку )))

Иголка, я тебя понимаю, к сожалению... И штуню, и всю стаю ... Ууууу

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Да все у нее нормально, она вообще по жизни не парится. Да еще вчера на корпоративе, шеф так невзначай говорит: "вот у нас все рожают, молодцы! Скоро и Наталья соберется". А сам смотрит на меня и улыбается, а меня как ледяной водой окатили.

ну много у нас дураков, много...да...пусть радуется что у него писька рабочая и стреляет на право и на лево!

 

Sky_Gul, ууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...