Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Дайте че нить съесть!

 

Можно красиво не выкладывать! )))))

 

Мы тоже второй день плюем кашу и брокколи, не в духе мужчина! И орем! Может погода...

 

Зато сайчас жадно жуем одеяло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  может Шоколадка хочет не пюре, а нормальную еду не разблендеренную?

 

Птицы, а я одна офигела, посмотрев новости по телеку? Я неделю их не смотрела, вечером включила, а там *опа.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, поди и тыкни этой тетке эндокринологу в рожу этой бумажкой и скажи штоб она пошла в *опу со своими запретами, скажи что ты хорошая и анализы у тебя окуительные))) и пошла ты планировать дитё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, и еще да скажи што ты сбросила много кг и ходишь в спорт зал и ей порекомендуй туда сходить, а то у нее извилины перестали быть эластичными!!!

 

тем более скажи штоб он тоже кексы почаще пек, а то может уже не можем, вот и запретил!

что то меня прет, мож пмс?

 

девы вот я на форуме 2 года планировала, и почти год как просто тусю, я уже столько всего знаю, а тут общаюсь и чувствую себя иной раз тундрой, от того что вообще ни хрена не знаю! а с подругами общаюсь, я им че нибудь задвину например что можно следить за овуляцией, а у них глаза на лоб мол что это такое, и с чем это едят? это о чем говорит, нет у людей сложностей в жизни!!! и все такое, и аборт на аборте или семеро по лавкам или нафиг надо и одного хватит!!! вот не справедливо так(((

 

ладно пошла я спать всем споки ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень, это небось аджика в тебе играет)))))

 

А я сегодня вообще молодец. На почте была, посылку отправила и получила, потом заплатила налоги, смоталась к бабушке, потусила у неё, потом купила маме кой-чего, поехала анализы получила, встретилась с подружкой, погуляли, купила себе джинсы новые (старые так и не ушила ещё), 2 толстовки самые простые(серую и бордовую), помаду красную матовую и спрей-фиксатор для макияжа, потом встретилась с мужем и поехали к знакомой, которая летит в Киев, посылку мамО передавать.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  драм кружок, кружок по фото, а еще мне петь охота!!! ))) молодец!

 

А белка лежит звездочкой на кровати... Первый раз сегодня влезла в каблуки 10 см... Сноровка то потеряна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...