Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро, птичики!

У меня непонятно что с мужем! У него три дня болят ноги и голова! Ночью сегодня просыпаюсь, кто-то ходит по квартире! Смотрю-муж! Спрашиваю, чего бродишь, говорит, раскалывается голова лежа и ноги сильно болят, когда хожу легче. Только ложится, боли начинаются! Дала обезболивающее, лег и захрапел, так я даже пихать не стала, чтобы не просыпался, зато сам всю ночь потом не спала, не могла заснуть!

Сегодня дочь к врачу везти и походу нужно и мужа к врачу везти. Думали, что просто вирус хватанул, а это что-то другое. (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет! А у мну бессонница началась. Как думаете, это может быть оттого что я на дневной сон тоже ложусь? Вместе с дитем.

 

Штуша Кутуша,  птиц, может вас сглазил кто? Что это такое, кошмар за кошмаром.

 

У меня ребёнок тыкал тыкал в пульт от телека. Дотыкался. Подключил все каналы и все услуги. Мы то с мужем жопимся подключать это все, а мелкий у нас щедрый :)

 

 

И да, с началом осени. Чучундрик, птиц, держись.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: на погоду может? погода не меняется у вас... у меня тоже иногда бывает все ноет-ноет :flower: выздоравливайте все все

 

Qumi, это ты куды такие каблукастые туфли выгуливала и почему без нас? :D

 

Ёлки-иголки, :) держусь... ну попробуй днем не спать.. а че не спишь? мысли гоняешь?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ничего ему не купила. Когда б была, ему всё покупала, бо себе из-за Пуза не брала.

 

Штуша Кутуша, да, надо ко врачу отвезти. А вообще это простудное может быть. У меня, когда болею, всегда ноги сильно ломит. Не паникуй. *обнимашки*

 

Чучуня, обнимаю, птичка.

 

Ёлки-иголки, не грусти, Дианчик... Обнимаю тебя крепко.

 

 

Привет, птицы)

 

Я чего-т морковки тертой хочу))) прям сил нет как)))

 

Qumi, белка, и правда, а куда эт ты на каблах без нас ходишь?))))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птицы!

 

Штуша Кутуша, может и простудное,надо к врачу.

 

Ёлки-иголки,так надо было и выпить) Я как только касаюсь головой подушку,то сразу же засыпаю. Сил что то нет. Устала за двумя детьми смотреть. Софья уже 2,5 месяца в сад не ходит. Вот анализы сдаем и со след.неделе в новый сад идет. Я этого жду с нетерпением.

 

Самомнение, у тебя морковки дома нет?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, у Софьи не бывает адаптации, она очень социальная,везде и всюду тут же находит себе друзей,поэтому я даже не переживаю. При чем дочке даже старше ее по возрасту начинают прислуживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

 

У меня ребёнок тыкал тыкал в пульт от телека. Дотыкался. Подключил все каналы и все услуги. Мы то с мужем жопимся подключать это все, а мелкий у нас щедрый :)

 

А мой вчера играл с телефоном и отправил по блютузу 8 фотографий не известно кому:)

 

Самомнение, а ты, как эксперт по похудению, что можешь сказать про диету минус 60?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, veryoffkina, и мой начудил. С утра хотела позвонить,а денег нет. Все на интернет ушло как показала детализация. Включил блин. А так он и звонит сам кому хочет, и мультики перелистывает сам. На телефоне есть специальные песенки и занятия для него, дак он сам там все делает уже. Боюсь представить что было бы если б я ему телефон в месяц дала, а не в 10. Он бы уже наверно даже перепрошивать его научился)))

Ссылка на это сообщение

Морковка есть, тереть лень))))

 

 

Бабакатя, чо скажу... Сидела я на ней, похудела, потом слезла и нажрала обратно))) На ней все мои знакомые, кто сидел, слезали, нажирали, а вернуться обратно не смогли. Человек 6, помимо меня.

 

Там в торе тема про похудение, я там писала.

Ссылка на это сообщение

Ыыыы))) эксперт))))

 

Бабкать, мне кажется, что если ты перейдёшь на ПП, то качество молока не ухудшится. Больше белков, посчитай калории. Позанимайся элементарно дома с Джилл Майклс

 

Просто на телефон поставь любой калькулятор калорий. Тебе же немного скинуть надо.

 

Тебе, как кормящей, 1800-2000 калорий в день. Опять-таки 60% белков, 40 углеводов. Жиров 45-50 гр в день.

 

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я считала калории))) меня бесит записывание сожраного в граммах. Я ем с висящим на руке детенышем. А записывать продукт, искать сколько в нем калорий - это долго((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, нуууууу) Честно тебе скажу, меня тоже бесило жрать куриную грудку, когда я хочу есть шоколадки))))

 

Понимаю, что считать калории муторно и по сути аццтойно, но это очень правильный подход, который ведёт к похудению. А все эти -60 и Дюканы... Да говнище это всё на самом деле.

 

Ну хочешь, я тебе буду считать?) Ну буду тебе расписывать еду на неделю вперёд. Мне нетрудно.

 

Ёлки-иголки, а я ем шаверму))) Если её сделать с куриной грудкой, а вместо майонеза взят нежирную сметану и с горчицей смешать, или так же сделать с йогрутом без добавок, то получается вполне себе пп))) На завтрак или обед шикарно)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ешь вместе с сыном супы, каши, все отварное и тушёное. Фрукты. Варенье. Майонез, конфеты, шаурму исключай :)

 

Блин шаурмы захотелось

Майонез исключила лет 7 назад, очень редко его ем в гостях. Шаурму не помню даже когда ела. А вот конфеты дааааа... Это зло. Но я их стала есть утром только.

Я, в принцыпе, не часто вредность ем. Вот Самомнение мне про чипсы вкусные рассказала и я их жрала несколько раз, ща не покупаю.

 

Самомнение,  спасибо друх! Ща попробую себе другой счётчик калорий скачать, может удобнее будет.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а мне распиши, пожалуйста, очень-очень пожалуйста. мне б 2-3 кг сбросить, но так чтоб волосы не полезли, они у меня на диетах выпадать начинают.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, попробуй. Потом просто это в привычку входит. Я вот сейчас пожраль обед, сразу записала.

 

JenShenb, Жень, ты мне сначала напиши всё то, что ты ешь.

 

Птицы, предлагаю сделать так: вы завтра весь день записываете, что вы съели и во сколько. Пишите всё-всё, вплоть до конфетки к чаю, потом вечером мне весь список скидываете. Хотите в личку, хотите в тему, а там я смотрю говорю, что убавить, что прибавить. Рассчитаем калораж и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D Каська решила сурьезно за нас взяться..... я напишу, ты меня ремнем драть будешь :malicious:

 

хотя рациональное зарно в этом есть, я напишу, ужаснусь и жрать закончу..хм-хмм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious: если хочешь, то буду) А ты называй меня госпожой :malicious: )))))))

 

хотя рациональное зарно в этом есть, я напишу, ужаснусь и жрать закончу..хм-хмм

Ну в этом, собссно говоря, и задумка. Реально видно, когда записываешь, что переедаешь или нет.

 

Каська решила сурьезно за нас взяться.....

 

:Crazy: А что с вами делать? Ток и слышно пол года: Я хочу похуууудеть. И всё))))) Дальше дело от хочу никуда не двигается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D (запихивает чипсины двумя руками в рот, чавкает) я тебе завтра честно-честно все напишу.. до последней твиксины :Crazy: и не в личку, а сюда.. и пусть мне будет стыдно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...