Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, бабкать, если я что-то предлагаю, то мне нетрудно) Я, конечно, не гуру диетологии, но умудрилась похудеть, не сбив себе менструальный цикл)))))) Так что если нужна моя помощь в этом плане, то обращайся, мне честно-честно нетрудно.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, veryoffkina, :D пока только маленький листик пришёл, но у меня в пути ещё несколько листов)))))

 

На запястье-это бриллиант, а на пальце пёрышко))))

 

Radharani, не, не видела))) Но вот корейцы продают маску для губ. Я не пробовала, но говорят, что клёвая вещь)))) Всё хочу купить)))

 

82eeea378090cde6e31152b09a266311.jpg

 

Я купила себе вчера такую помаду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, перушко симпатишней))) а помада прикооольная (третий день ищет свой блеск под кроыатями)

за тушью надо вот в магаз идти, сегодня терла щеточкой о ресницы что тот учитель тряпочкой эбонитовую палочку... и лектричества не добыла и ресницы не накрасила

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне у них тушь нравится, там щеточка туфтовая совсем, а прокрашивает хорошо и ресницы разделяет.. уже 3 раз ее беру, хотя первый раз прям поржала над консультантом, не поверила

 

гы-гы после того как я орифлеймовскую тушь три дня от ресниц отдирала, эта просто песня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а я наверное жопорук и краситься неразумию... у меня тоже длинные ресницы, кончики выгоревшие... я как возьму тушь какую-нибудь, она либо их удлиннит на стописят процентов, как в рекламе обещано и тогда они шкрыкают по стеклам очков и тас следы оставляют, бесит, либо склеиваются все в одну большую и жырную ресничину, а сидеть шаманить с иголкой и разделять у меня нерва не хватает и я кура слепая, я боюсь этой иголкой себе в глаз тыкнуть... раньше красилась орифлеймовской.. сити че то там, дешманской, все устраивало, теперь она исчезла... вернее вот что то с таким назыанием я три дня всеми жидкостями кроме керосина с глаз отмывала.. вот и пошла на поиски... щас беру эту арт деко амазинг эффект (сори за англицкий) мненра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра везу мужа в больницу, сегодня был ребенкин больничный день. А завтра мужа больничный день. Едем прям в больницу, чтобы если что, сразу какие-нибудь обследования пройти.

 

А на меня жор напал! Не могу остановиться что-то! ((( Сорвалась и не могу опять войти в русло правильного питания! ((

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я прочитала, что такое может быть перед инсультом!

 

Самомнение,  у Ксюхи анализы тьфу-тьфу! Врач посмотрела сегодня уже другая, сказала, что все норм, подлечимся еще чуток и в понедельник в школу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...