Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  я, если честно, тоже испугалась бы(( поэтому тебе не стала писать ни чего, чтоб не накручивать ещё больше. А ты к таблеточкам его инструкцию читала? Может от них побочка какая-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я, если честно, тоже испугалась бы(( поэтому тебе не стала писать ни чего, чтоб не накручивать ещё больше. А ты к таблеточкам его инструкцию читала? Может от них побочка какая-нибудь?

Читала, да там одни витамины в этом СпермоСтронге. У мужа явно что-то сосудистое, давление падает, темпа 35,8. (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а что у вас с погодой? Может просто реакция на неё?

 

35,8 у меня вообще нормальная температура, я поэтому в 37 помирать начинаю.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а может вам сегодня в больничку?

 

А давление мерили?

 

veryoffkina,

Ссылки скрыты.

вот тут попробуй

 

Выбирай низкоуглеводный расчёт.

Спасибо! А почему низкоуглеводный?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ну он вроде сейчас не помирает! Поужинал с аппетитом! Сейчас уже полдесятого, там не принимают. Мы просто платно в диагностическтй центр при больнице завтра едем! Если что, его там в больнице потом оставят. Главное нам еще одну ночь пережить, чтобы у него опять такой приступ не случился. Сейчас вроде говорит, что ничего не болит пока, но он и не лежит! Сидит. Боится ложиться.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, скорее всего сосуды

 

Самомнение, какие у тебя ручки нежные)

а можно сегодня:

завтрак: чай черный с сахаром 2 ч. ложки - 300 гр

2 й завтрак: чай зеленый без сахара 2 булочки сдобные сахарные- по 100 гр

обед: картофель пюре- 100 гр, рыба жареная- 200 гр, салат кабачковый тушеный с морковью и луком-150 гр- пару долек помидора с зеленью с подсол. маслом, сейчас кефир 200 гр (жирность не знаю т. к. сама делаю) пока все, может попозже съем супчика вермишелевого куриного, грамм 300

Ссылка на это сообщение

завтрак: чай черный с сахаром 2 ч. ложки - 300 гр 2 й завтрак: чай зеленый без сахара 2 булочки сдобные сахарные- по 100 гр обед: картофель пюре- 100 гр, рыба жареная- 200 гр, салат кабачковый тушеный с морковью и луком-150 гр- пару долек помидора с зеленью с подсол. маслом, сейчас кефир 200 гр (жирность не знаю т. к. сама делаю) пока все, может попозже съем супчика вермишелевого куриного, грамм 300

Ну углеводики убираем. Чай лучше вообще без сахара, или 1 ч.л. Булочки убираем совсем. На завтрак ржаной хлеб с тонким слоем сливочного сыра типа альметте, хумусом... 2 куска.

Картошку лучше тоже убрать, кабачки оставляем. Тушить на небольшом количестве масла. Жареную рыбу меняем на запеченую в духовке. Куриный суп на ночь тоже не едим. Лучше выпить стакан кефира за 2 часа до сна. Ты скинуть хочешь немного, это вообще водичка только. Так что стоит исключить только всякие булочки, жареное, углеводы типа вермишели, картошки, конфет и прочих сладостей. Хочешь сладкого, съешь кусочек шоколада с утра. Если ешь курицу, то лучше запечёную и не есть кожу вообще. Вообще тебе в идеале всё в духовке гоовить на минимальном количестве масла, а то и совсем без него. Я без масла в духовке всё делаю.

 

Ёлки-иголки, он у тебя нормально болеет или завещание сразу пишет, как мой?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а может ему эти таблетки не подходят?

 

Ааа...писали уже про это

 

Ну вы все равно врача завтра предупредите, что он эти таблетки принимает, а то я тоже пью вроде бы написано что из нат.компонентов препарат, а башка болит :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, кароче правильно питаться,без всякой ерунды.

 

А я же 8 лет вегетарикой была, потом вот потихоньку сначала рыбу есть начала,потом и курицу. И теперь желудок болит частенько(((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хорошо вам съездить завтра!

вообще мне самой фигово с этой погодой дебильной! сердце болит, аж дышать тяжело... и давление скачет...и так уже 2 дня(

 

Самомнение, диета жирной Белки! утро: бутер из овсяного хлеба с сыром козьим 1 штука, чай листовой, сахар не ем, не люблю, всю жизнь на диетах( и 2 конфеты суфле, перекус:стакан воды и еще 3 конфеты (сегодня конфетный день!) :D конфеты птичье молоко, маленькие, ротфронт, дожер из Мшкиной банки брокколи, грамм 40, один банан и вчерашняя котлетка, дальше обед: груша, рыбный салат (сайра,рис,лук,яйца,свежий огурец, зелень, майонез с перепелиными яйцами)+ 2 куска ржаного хлеба...ужин жду, сил нет готовить, призывно смотрю на грушу...и да, вот сейчас горсть семечек умяла, типа ужин!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, хочу что б жозефина верулась в свой стандарт! :D

у меня ж с прошлого раза 7 кг оставались, ну и еще 3 нажрала... и вместо моих 53 на весах 62! :girl_cray:

 

:m0591: у нас сегодня годовщина...12 лет мы вместе! в честь этого съедена куча конфет )))))))

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну да, а по-другому никак) на самом деле, когда записываешь, то видишь сам, сколько всякой шняги ты ешь. Это я по себе сужу. А когда каллории считаешь, то видишь, что вроде бы конфетка маленькая, а бжу у неё, как у ведра салата из капусты)

 

Qumi, :malicious: ты худеть собралась?

 

Завтрак норм, конфеты нафик. Обед жесть))) Рис нафик, майонез туда же. Салат сайра+яйцо+огурец и без риса норм прокатит. И без майонеза. Кстати, в банане 200 ккал и дохрена крахмала. А в семках стока жира...

Белк, но мне кажется, что тебе не стоит сча худеть. Ты ж Мишаню-то постоянно кормишь, он маленький ещё совсем.

 

Qumi, :flower: Ураааааа! Поздравляю вас))))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну сегодня не диета конечно,это я за компанию рацион написала...буду придерживаться вас, что б лишнего не есть! а с диетой, пока молочку мне не вернут в рацион...это наверное не реально... :(

 

спасибо за поздравления! в холодильнике еще испеченный вчера сметанник стоит, который мне низяяяяя... завтра совместно со свекровью слопают! у нее ДР сегодня!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот, дело говоришь) Рано белке ещё.

 

Qumi, Белк, а молочка-то не самый лучший вариант для диеты. Лактоза воду в организме задерживает. Поэтому на диете лучше есть углеводы с утра в виде пасты из твёрдых сортов пшеницы, ржаного и зернового хлеба, гречи и овсянки, на обед белую нежирную рыбу и курицу без кожи с овощами любыми кроме свёклы иморковки, на ужин опять-таки белки (яйцо, курица, рыба), но в меньших колдичествах, чем в обед.

 

Ещё хороший завтрак 3 белка+1 желток взбиваем в омлет. Жарим на антипригарке и с куском хлеба.

 

Кофе по утрам разгоняет метаболизм, только без молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, и правильно делаешь)))

 

А вообще, всем желающим похудеть, я рекомендую скачать калькулятор калорий и считать их. Да, это занудно и бесит, но это очень действенно.

 

Ну а количество бжу можно рассчитать на сайте, который я там выше бабекате кинула.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...