Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я завтра засяду с таблицами и рассчитаем бжу для всех, кто захочет. Ну и меню можно составить.

 

Жене-то для 2-3 кило только булки не есть надо практически, а тем, кто больше хочет, надо реально всё рассчитать.

 

Рыжик♡, обычно в калькуляторах калорий есть считыватели по штрих-коду.

 

Птицы, меня вырубает, я спать потопала.

Ссылка на это сообщение

(жадно цепляется обеими лапами за сырок)а мине надо кил 7-8 скинути

 

Qumi, ты нам сметаником рот не затыкай, куды каблуки выгуливала?

 

Штуш, амуж тупо задолбаться не мог? у моего так бывает иногда, тоже состояние, что ни один рук ног не шевелится и темпа понижается, отдохнет очухается... удачно съездить вам завтра

Ссылка на это сообщение

привет,стая!!! А мы в поликлиннику сгоняли, Софье ЭЭГ головы делали, в шлеме с проводами сидела, я за эти полчаса устала с ней,там надо тихо спокойно сидеть,то с закрытыми глазами,то с открытыми,а потом еще включают лампочку и она моргает в глаза, дак вот Софья ни минуты спокойно не сидела, уж боюсь за результатами идти.... Еще кровяки сдали оба ребенка, а вот мочу и кал не получилось. Вот так всегда когда надо-то нету. А прикол был как с утра мочу у Арсеньки собирали,носились то с баночкой,то писюльку в пакетик сували,а все бес толку,все мимо :D.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня муж самостоятельный. С утра сам себе делает кофе, на обед сам себе накладывает покушать. И лечится тоже сам. Ест чеснок, пьет теплую водку, надевает шерстяные носки и штаны, чтоб пропотеть. Золото, а не муж! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, мать-ехидна, замечала детей)))) заставляла на анализы изойти)))

 

Ёлки-иголки, точно золото))))

 

А мой помирает сразу, надо созывать всю родню, чтобы он последнее слово молвил))))

 

 

Птицы, напишите мне свой рост вес и сколько сбросить хотите. Я вам бжу посчитаю.

Ссылка на это сообщение

(приплясывает) а мне счетчик калорий сказал что имт в норме и жыыыра хоть на верхней границы но тоже в норме :D пойду чипсами отпраздную :malicious:

 

Кась, читай и плачь

значит в 6 утра кофий с молоком и 1 ложкой сахара, сочник с творогом и сырок... :D в 12-ть кусочек хлеба, предназначенный голубям :malicious: сейчас в 14 салат помидорочный с маслом и хлебашком, 3 кусочка сыра... (решительно задвигает чипсы под стол) а на ужин блинья с мясом и смятанкой..... короче сама все знаю.... воды мало, перерывы между жрачками гигантские, лопаю всякую шушваль :Crazy:

 

Самомнение, :D рост 167, вес 69, сбросить до 62 хочу.. а есть так чтоб поменьше. но повкусней... со мной вариант лучше ведро капусты вместо сырка не прокатывает :sorry: я слабовольная шопа.. особенно в октябре :Crazy:

 

Штуууш, ну что?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, хаха. ну да замучала чуток.

 

У меня муж тоже так болеет,хотя обычный кашель или насморк слегка. А я бегаю вокруг него))) ну вот так болеют наши мужчины.сильные мира сего.

 

Я видела это видео,у меня в ИГ тоже есть оно. хит,приставучая песня блин

 

Самомнение, а мне б набрать хотя бы кг 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, на набор веса тоже можно рассчитать.

 

Давай свои данные.

 

Чучуня, :D а чО прокатывает? Блин, поставь себе калькулятор калорий. Я посчитала, сколько тебе нужно белков, углеводов и жиров. Если будешь есть 1600 ккал в дел, то похудеешь без стресса для организма. И вообще, у кого тут СПКЯ? СПКЯ у Чучундрия. Чучундрию надо на низкоуглеводной диете сидеть, а не дрянь всякую трескать!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D да-да-да, еще надо чучундрию низкоуглеводную диэту сиофором закусывать, тока чучундрий совсем в разнос пошел..а эти калькуляторы только платные? я какую-то демо версию скачала, вот она меня хвалит, что и имт в норме и жыра на боках достатошно.. тоже велит 1562 ккалории лопать

Ссылка на это сообщение

-I1QKhhEKoo.jpg

 

Чучуня, нет, есть и бесплатные. Вообще ИМТ у тебя и правда в норме, но дело ж не только в ИМТ, а втом, как ты себя чувствуешь и выглядишь.

 

По калькуляторам какой именно сказать не могу, у меня просто приложение к фитнес-трекеру (хожу со старым, новый-то потеряла :( ), там есть калькулятор калорий.

 

Чучуня, ещё воды надо пить больше. Носи с собой бутылку. Я понимаю, что тяжело, но надо. Я себя тоже в первое время прям заставляла. Выпивай чистой воды 1,5-2 литра в день.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, если честно, то у меня есть весы кухонные электронные. Но раньше я всё на глаз считала, и судя по весам, ни разу не ошиблась. Ну половина куриной грудки варёной 120-150 гр. 2 помидора 100 гр, кусок хлеба 30 гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, 1 яблоко 73 ккалории, 19 гр углеводов, белков и жиров 0

 

На самом деле это в первое время запарно и бесит, а потом втягиваешься и привыкаешь.

 

Мне эндокринолог-то сказал сбросить 9 кг... Я чуть меньше, чем за месяц скинула 6 уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, в приложении фитнес-трекера.

 

Сча я мужика попрошу поискать бесплатный калькулятор калорий на андроид. Или у тебя айфон?

 

Вообще в калькуляторах можно записывать вроде как.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты это.. ешь вола, пей вода

я на работе пила, дома все время заматываюсь забываю.. ну и по традиции дожру вот это это и это и начну с понедельника.. бесит уже.. что та свинья, которая все помои никак не подъест.. меня даже не вес бесит а вот этот дожор :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...