Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птицы))))

 

Бабакатяяяяя, какая ткань! Дааааа, Самомнение оценила! В восторге!!!!!

 

Штуша Кутуша, Штушик, похоже на всд у него. Чот мне кажется, что именно это и напишут вам. Все хорошо будет. Обнимашки.

 

Мы в ЦПКиО собираемся, белочек кормить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cup: доброутра!

Штуша Кутуша, кулаков вам на хорошие анализы и результаты! погода дрянь! так что может разово накрыло! верим в хорошее!

 

Чучуня, тоже что ли дотащить жозефину и 8 кг+ до уточек и белок пока не улетели и не посерели!

 

veryoffkina, мимимишки!!! у меня тоже руки зачесались че нить сшить! машика правда развальная только, хорошая у родителей! вот хочу себе маленькую современную а не древо доисторическое!

 

Самомнение, да да да, белок надо кормить! ага! :D а то еще похудеют!

 

а белка вчера до 2-х ночи кольцо обвязывала для слинго бус! то туго, то свободно! дала погрузть, прокатило! буду вязать дальше) и шапку с помонами довязала! потом выложу фото на модели. ее надо простернуть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня гуляли два часа с малявкой! Нарезали круги по парку с коляской! А завтра я еду в церковь на первую беседу перед крещением! Прям волнуюс! )))

 

Сегодня еще капец такой был. Сегодня должны устанавливать дверь в коттедже входную. Муж поехал, дверь привезли, установили, он гордый отправляет мне фото. Я смотрю, дверь не та, которую мы заказывали. Пишу ему, что дверь другая, ты идиот что ли? А он говорит, а я не помню какая должна быть. Короче поехали в магазин разбираться. Оказалось, что на заводе перепутали и внешнюю отделку двери сделали другую. Уроды. Написали претензию, теперь будут заново делать дверь, эту демонтировать, а новую ставить. Я зло!

Ссылка на это сообщение

Привет пингвики!

 

Чучуня, нееее, сама рукожоп и шить не умею:D

 

Привет, птицы))))

 

Бабакатяяяяя, какая ткань! Дааааа, Самомнение оценила! В восторге!!!!!

 

Это у нас в магаз итальянских тканей привезли мишек. Эта фотка с показа москино осень-зима 2015-2016. Хозяйка магазина уверяля, что ткань тоже москино, а как на самом деле ХЗ :sorry:

 

Штуша Кутуша,  у нас, вообще, уже 1,5 месяца делают входную группу, а там работы на неделю. И ещё удивляются, что им вламывают. Сегодня приехали и опять не готово. Выгнали всех нахер без оплаты. Т.ч. я тоже зло.

 

Штуша Кутуша,  а мужу кулаки@@@ пусть не болеет!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  меня муж бееесииит! Крыша коричневая, окна коричневые, дверь поставили рыжую! А этот идиот мне заявляет, что не помнит какую дверь заказывали! Я думала его порву сегодня! Придурок конченый! Я ему сказала, что пускай выколупывает эту дверь как хочет и херачит с ней по холодку!

Приехали в магазин, там стоит образец нашей двери, я его носом тыкаю, похожа на ту, что сейчас установили? Говорит - нет! Какого, спрашиваю, ты разрешил устанавливать это дерьмо? Говорит - не знаю! Бесит, урод, просто бесит!

Ссылка на это сообщение

Просто обидно, заплатить большие деньги и получить не то, что хотел! А этому идиоту по фиг! Двери очень дорогие, объясняю, ты же не за 20 тысяч двери покупаешь, чтобы закрывать глаза! А он мне, ну какая разница! О чем разговаривать можно с таким человеком! Понимаю, что он просто меня раздражает, видеть его уже не хочу!

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

мужики косячники,ага :malicious:

а вообще,ремонт-это такая жопа,что и развестись можно... :D

мама вон однушку-студию в Киеве купила,ремонт сейчас и косяк на косяке,уже 3-я бригада делает.а дом вообще не представляю,проще застрелиться :Crazy:

Штуша,держись :friend:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да просто людей очень много в ЦПКиО гуляет, все их кормят. в принципе, в таких парках, где люди гуляет много и часто у нас все белки прям с рук едят. Пушкин, Павловск, Петергоф, ЦПКиО. Причём, если честно, то арахис они не едят, ток фундук))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...