Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, классно выглядишь, глазастик! помада отпад!мне такие не идут(((

а кто то такой рыженький с пингвином?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: Белка, тебя не сдуло? у нас прям сносит :D пингвин с таким хаером на башке обратно пришел

сдуло! засыпало еще какой то фигней с деревьев!кажись этот мусор называется листьями :D так что белка шла зажмурив глаза на встречу неизвестности!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девчат!

 

Блин меня сглазил что ли кто...я вообще разваливаюсь,то одно болит,то другое. Вчера закрутило живот,потом затошнило, вырвало,потом вроде полегче стало,но заболела спина,ноги ватные,стоять не могла вообще,сразу предобморочное состояние.А сегодня еще и десна вспухла,надо к стоматологу.ппц! Я уже практически каждые недели полторы- две денек да отлеживаюсь,просто ни с того ни с сего резко все болеть начинает.

Ссылка на это сообщение

привет, пташки-модняшки! а я гуляль и своему пингвну няшку купиль.. осталось сделать титаническое силие и допрыгать до почты

 

Каська и белка красотки!! :malicious: но Каська лучче...... такая белька непганая, у нас в парке только беличьи попы видать :D

 

Radharani, держись, друх.. это хроническая усталость и осень

Ссылка на это сообщение

Radharani,  я через год после родов начала тоже рассыпаться! Болела без конца, то одно, то другое! Врачи только руками разводили! Видимо вот такая реакция организма запоздалая! Потом со временем опять здоровье в норму пришло!

Привет, пингви!

А я сейчас из церкви приехала, на беседе была! Полтора часа беседовали!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D как прошло? ни одного кролика не пострадало? ;)

 

а у меня физически вроде ничего так, ттт, ну не считая репродуктивной сферы и тут заныло-там закололо, здесь прихватило, а моральное состояние полный трэш

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та ниии! Пингвин даже блеснул умом и сообразительностью, чем заслужил одобрительный взгляд наставника! ))) В следующую субботу снова на беседу, заключительную. Тогда нас допустят до крещения!

 

Ради беседы в церкви, я еще купила себе длинную юбку! Муж ржал когда увидел!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну это ты понеслась по кочкам .. дресс-код вполне позволяет юбащки всякие, главное что ягодицы не вываливались из них :malicious: только вродеруки и плечи закрыты тоже должны быть, но это для монастыре

Ссылка на это сообщение

Две беседы почему-то, потом вроде какую-то справку дадут! Выдали на неделю домашнее задание: прочитать Евангилие от Матфея, Закон Божий и выучить Отче наш! После беседы еще нужно сходить на исповедь и причастие! Вот так все серьезно! А само крещение бесплатное!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сейчас поваляюсь, сфотаю энту юбку! Там ишо и расцветка занимательная! Но зато юбка теплая и на широкой резинке, можно жрать и толстеть, а юбка будет расти вместе с тобой! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха! Хотя я хотела сначала купить простую серую юбку обшитую черным кружевом, а потом че-то мне энтот авангард приглянулся!

 

На фигуре она в принципе неплохо сидит, подол рваный, как будто собаки оборвали, сама кусками, карман впереди, я думаю, я буду очень стильной феей крестной! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...