Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, мне тожа скоро это предстоит, беседа с батюшкой перед крещением дочки моей подружки :strashno: ...где юбка браль?

Та она не брендовая! Обычная юбка, как говорится, с базару! )) В торговом центре купила за три тыщи!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я тебя как экспэээрта хотела спросить, в овощах-то откуда жир? Калькулятор калорий и жбу утверждает, что в помидорках есть жир и в остальных овощах тоже :think1:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Оо. У меня в помидорах никаких жиров не видит. Может, в тушёных овощах? Если я тушу овощи, то я их на воде делаю и просто отдельно считаю жбу...

 

Самомнение, а как делала? Из яблок, белков и сахара?

Яблоки+клюква. Яблоки почистила от кожуры и семня и вместе с клюквой в духовку на 50 мин. Агар-агар замочила минут на 30. Потом прокипятила, добавив 6 таблеток стевии. Вынула из духовки яблоки с клюквой и блендером размяла в пюре, туда тоже 6 таблеток стевии. Взбила белок в крепкую пену, добавила в пюре, взбила, потом вылила горячий агар-агар. Перелила в форму стеклянную и поставила на балкон на 2 часа. Сейчас сижу, чай пью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  в сырых овощах жир нашёл гад!

 

 

Яблоки+клюква. Яблоки почистила от кожуры и семня и вместе с клюквой в духовку на 50 мин. Агар-агар замочила минут на 30. Потом прокипятила, добавив 6 таблеток стевии. Вынула из духовки яблоки с клюквой и блендером размяла в пюре, туда тоже 6 таблеток стевии. Взбила белок в крепкую пену, добавила в пюре, взбила, потом вылила горячий агар-агар. Перелила в форму стеклянную и поставила на балкон на 2 часа. Сейчас сижу, чай пью)

Ну ты мастерица! Я понятия не имею, что такое агар-агар и севия:D

Ссылка на это сообщение

:D в таких разрезистых юбках Рыжика анафеме подвергнут

 

:malicious: Верефк, у тебя неправильный счетчик.. или Самомнение над ним пошаманила, что он тебе ничо жрать не разрешает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а стевия-это трава такая сладкая. Из неё сахарозаменитель делают. Наверняка у вас продаётся. А агар-агар-это из какой-то водоросли желирующий компонент, он лучше желатина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  точно, у Самомнения длинные руки и она мою фихуру блюдеть)))

 

Самомнение, я, когда достигну твоего уровня мастерства приготовления пищи, тоже заимею себе такие травы и водоросли, учитель:D

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а я знаю, что такое агар-агар! /гордо/ Мне с Сахалина привозили конфекты, они все сделаны на энтом агаре у них! Как раз из водорослей, аха! И ишо шоколад привозили с морской капустой, гадость редкостная!

 

Да ну вас))) Мастерство))) Мастерство у тёток в инстаграме... Такие шедевры делают. А у меня всё страшненькое и простенькое.

Зато скуууусное! А у теток в Инсте наеборот! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну точно! я так и знала! все дело в яблоках! жирнейший жирный жир!а жареный пирожок с картохой тут совершенно не причем! слыш, Чучундрик! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...