Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мишаня походу нализался пушистой игрушки...на что обратить внимания? перд сном кряхтел и покашливал несколько раз...может совпало конечно и молока глотнул с лихвой...но белка паникер, так что за чем следить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, пастилу что ли на моську намазала!? :D вкусно?

 

Рыжик♡, аха, точняк! на стене висит!а кинишко то "секрет" многие посмотрели,да? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это сестра нам на свадьбу дарила)

 

Qumi, :Crazy: это зелёная маска из глины с лимоном и мятой и маска-пластырь корейская для носа от чёрных точек. Она засыхает, её сдираешь и угри вместе с ней выдираются.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, пастилу что ли на моську намазала!? :D вкусно?

 

Рыжик♡, аха, точняк! на стене висит!а кинишко то "секрет" многие посмотрели,да? :malicious:

Я не смотрела, чо за фильмец?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, проэпилировалалсь? :D

 

как все таки проверить, проглотил мелкий че нить или нет ((( мне чет не понравился давщийся кашель...спит спокойно, ттт...может просто поперхнулся...но он весь вечер чета крякал так (((

хожу смотрю как спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, о,я люблю такие, что б выдералось!

 

veryoffkina, загугли " секрет" бери чипсы и иди вникай! :D

Какие чипсы?! Меня Самомнение отлупит хлыстом:D

 

Самомнение, проэпилировалалсь? :D

 

как все таки проверить, проглотил мелкий че нить или нет ((( мне чет не понравился давщийся кашель...спит спокойно, ттт...может просто поперхнулся...но он весь вечер чета крякал так (((

хожу смотрю как спит :Crazy:

Я своему волосья от игрушки вытаскивала смоченной ватной палочкой. Они у него к языку прилипли ближе к горлу. А, вообще, как только что-то зажевал неположенное, открываю рот и пальцем туда. Но волосья лучше палочкой.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у нас зуб один проклюнулся, мы кусаемся( я пыталась там что-то рассмотреть, но Мишаня рычал, кусался и брыкался, вроде ни че там нет, в любом случае уже в кишечник проскочило! главное не в дыхательные пути!ттт!

Ссылка на это сообщение

Qumi, слуш, ну ты сама пожуй-послюнявь какую-нить игрушку волосатую... и потом не кряхти и не кашляй.... проглотил уж все, не волнуйся ;) дышит же, значит все путем..гыгы, жубастики

 

добре утро... а мне сегодня кошмар прыснился... что я снова беременна и с таким большим пузенем и врач меня уговаривает в больничку на плановое кесарево.... опять плин вспомнились эти больничные халаты и моющиеся тапки..бррррр

а еще в каком-то магазине липчик выбирала... тетка мине говорит что есть только такие, с поролоновыми вставкками, а я ей сиське рна прилавок вывалила и патетично восклицала так, мол куды тут еще поролон-то, от своих не знаешь куды деваться :D

 

а что за карта желаний-то? просветите темнотуу?

 

Самомнение, я тебя видала в маске :P

 

veryoffkina, нас часа в 3 ночи мебельдвигать начинают.... волчик подозревает что они там размножаютсяи тихо завидует :D

Ссылка на это сообщение

А если все докинете и попадёте?))))

:malicious: будешь воспитывать свой личный детский сад

ты не думай о белой обезьяне.. пролет, в следующем месяце будете печь.. ты ж от своего не отступишься :embrace:

Ссылка на это сообщение

Привет! А я, птицы, вчера что-то так разревелась. Как встала картинка того кошмарного дня, как вспомнила все, что пришлось увидеть и услышать... У меня в груди образовался комок. Я держалась, старалась проглотить это комок, но никак не получалось. А когда пошла укладывать мелкого, не выдержала. Расплакалась. Так больно, так страшно, так тоскливо.

 

Как в стихах Лермонтова: И ныне все дико и пусто кругом...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, и у меня пролет((( тест капельно чист(((

 

Прювет псисы!

 

Ёлки-иголки, обнимаю друх мне тоже тоскливо и пусто кругом(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...