Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички привет!

а я сегодня у сына на елке была,там и маленькие детки были- братики и сестренки в костюмах,такие забавные,и вроде все как всегда,но когда хоровод начали водить я узрела что мой Димка держит за ручку какого то карапузика лет 2 в забавном костюме гномика, удалено модератором аж слезы навернулись,а ведь мог БЫ своего братика так держать,как же я не навижу это БЫ

Ссылка на это сообщение

Radharani, Фото посмотрела. там мальчик есть, такой темненький, так на моего Ваню похож... Просто из головы не выходит. Но ведь всех не заберешь.

.Anoli80, Это я теперь усыновлять не боюсь, потому как счастье по полу ползает и за ноги кусает. А когда первый раз открыла базу, где дети -сироты... Конечно страшно было. Просто мало об этом знали. Короче, это лучшее решение, которое мы приняли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

да,ползала в ресторан вчера,только там не было сплетен(( это с работы мужа черти были,скучные))) пригласили на свадьбу во Вьетнам летом :Crazy: немец на вьетнамке женится...обожралась,жуть :anger:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет жручая сплюшка..... ну опять нету сплетни......... ну вот опять Ларика чтоль трясти, ну незнаю прям.... сейчас ему офиноген мартиньки накапает и Ларик умничка нам все-все расскажет

 

Игла!! :malicious: а вот ты нам сплетню не носила давно

 

офиногешка устроил побег с работы..... народ "кося лиловым глазом" носится по магазинам скупая жратву, как будто кормить больше не будут... :D Чучунька взяла 2 банки ацидофильного йогурта и пузырь шампанского (привет мужуку с грушами) и гордо потащилась к кассе :Crazy:

 

:think1: вот мне там в магазине филе грудки утки подмаргивало.... кто-нить знает, что с ним можно сделать? а то вы тут все про гусиков, да про гусиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы ,птички,не грустите...правда,лучше хоть что-то делать,чем просто депрессовать.я после первого раза в таком трансе была,ничего не хотела,а потом решила для себя,что ну уж нет,так просто не сдамся.после второго уже на автомате,даже ждать не стала.а когда узнала,что ни ЭКО,ни даже сурмама нам не поможет...выбора не осталось вообще никакого.

Ссылка на это сообщение

mamadoma, а сколько было ребеночку когда взяли?

ну понятно, для тебя все теперь свои, а чувствуешь что по разному к ним относишься, или ко всем одинаково?

 

леська1980, :almirena: не грусти, масянечка, ну что ж теперь

 

:D вот куда в людей столько жратвы влазит....... на одного чела как минимум 3-4 пакета..... или они до 9 января собираются тупо не выходя из дома жрааааать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,я грудку утиную люблю)) кожу надрезаешь до мяса (как решетка на вид)))),содить ,перчить,потом обжариваю на сковороде до корочки и в духовку минут на 15 (смотря какую прожарку любите).к ней хорошо рис с овощами,или лапша китайская,или пюрешка.можно еще кисло-сладкий соус к ней с фруктами...ммм...

 

о,мне самой иногда удивительно,как мы столько жрачки потребляем :D муж как притаскивает пакеты,я ухожу,чтоб не видеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а она не жесткая получается? а пока в духовке ее под крышку не надо?

не,главное не передержать...здесь вообще любят,чтоб розовое мясо оставалось(средняя прожарка),но это уже дело вкуса.я просто на решетку (вниз лист,чтоб сок капал)или лист с пергаментной бумагой кладу, без крышки.

 

1o7pvy5xb17t4ekq.jpg&mb=imgdb_preview_1233

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну ты удумала, а!!! глисту картинки еще показывать, ууууууууууууууууууууууууу

:P глисту приглянулась картинка? :malicious:

 

привет,птички.у меня второй день выделения как яб-немного, но есть.чет я переживаааю.чего это такое?

если немного,то нестрашно.не зеленые?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да что-то не до споетен сегодня, ползаю тут в делах слезы сдерживаю... Устала что-то харахориться, пойдем попозже с мужем погуляем, может полегчает...

 

Anoli80,  вкусная на вид уточка... Вод хотела индейку с курагой забацать, а теперь про уточку задумалась...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :22_smart: ну давай, птичек, поплакий сегодни и всеее, будем к новому году готовиться, а в новом году все-все нам будет и нам за это ничего не будет, правильно, идите прогуляйтесь!! а потом подарок верффкинский вскроешь, а там, там красота такая!!!!! я думаю мы даже тебе разрешим сегодня вскрыть, ага?

 

Anoli80, глист глядя на картинку слопал 10 пельменей, пирожок с грыбами и слоеную печеньку в шоколаде... плакает.... я буду толстой коровой и буду нравится только начальникам нэбольших отделов..... которые хлядя на Чучундрика в черном платьичке заявляют, шо у птицы "кажная калория на своем месте"...... все, пошла печалиться

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот ведь сплетница ))))

шампанское с йогуртом выпила или заныкала...

 

Чучуня, где НГ с волчиком справлять будите?

Ссылка на это сообщение

Прихожу я домой, а тут роллы, пицца и пиво! И охотник ждет меня опохмелиться после корпоратива )))

А я птица мазохист ... Нашла в стае лаконичного пингвина - долгожителя, залезла к нец в проыиль и перечитала все сообщения . Плакала и смеялась - рилл в сарафане, китацские палки и т.п. И, конечно, хандра и грусть печаль )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...