Перейти к публикации

Полезные сообщения

а я со своим вообще переругалась, все больше никаких планирований, пусть ищет себе другую дуру! которую нарожает ему кучу детей, будет кучу бабла зарабатывать, готовить круглые сутки, сама ремонт и все по дому делать, ублажать его когда он выспится и ценить его как настоящего мужчину! все с меня хватит, прям готова чугунной сковородой его огреть!!!

 

ненавижу его, сволочь!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, лучше пусть ремонт доделает! а то яуже только тряпочкой лежать могу и пинать игрушки в сторону Мишани ))))))))) сегодня даже гулять не выползла (((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да капец! Мишаня уже слинг освоил и по клавиатуре лупит!завтра всех в опу! пойду гулять и докупать своему пингви подарок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А бабакатя сегодня на маникюр и педикюр ходила:)

 

Если мне кто-нибудь догадался бы подарить гнутые гвозди, я бы ему,наверно, их в голову забила))) это надо ж наглости набраться! А она и рада. А потом рамантично будут бмж-пакетами питаться при свечах и шмотки на вес покупать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Муж вчера только анализы сдал и обследование сделал, к врачу идет за результатами сегодня!

У меня подружка вчера в больницу попала на чистку, через три недели после родов. Сейчас в больнице лежит. Я ездила купать и спать укладывать малявку!

Еще раз убедилась, какие наши врачи уроды!

 

Не помню, писала или нет, в воскресенье сделали УЗИ нашей собаке, щеночков у нас не будет, ложная щенность! Теперь лечим ее!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а кормит-то муж чем масявку? смесью? подруге быстрей поправляться и домой! бедная собачечка ;) сделай ей приятность какую-нить.. и мужу кулаков

 

доброутро.. пойду тоже хотеть маникюр и педикюююр

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  смесью кормит и чуток она смогла нацедить, на два кормления!

 

Как надоели дожди, слякоть и пасмурность! ((( Скорее ба зимаааа! Хоть чуток повеселее будет!

Ссылка на это сообщение

Доброутро, птицы)

 

Штушик, мужу кулаков.

 

У нас тоже бывал у собаки одной ложняк. Пройдёт всё у твоей и будет снова здоровая)))

 

Птицы, мне подумалось... Вот занимаюсь я в зале, а вдруг я заб не смогу из-за этого? А не ходить я тоже не могу. Если честно, то по сути это единственная отдушина у меня.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D во, пока ты думаешь что мешает, тебе будет все мешать... я с двойней и кровотечением (думала что месюки) и по меге часов 6 гопачила и сумки на 5этаж тягала и ничего :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если подумать, то в первый раз я же заб. Только я тогда неделю не ходила после о. В отпуске была)

 

Хотя хз, хз)))

 

Птицы, дома в график кину фотку, посмотрите, видно разницу или нет)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :friend: бабакатя))) Помаду-то к ногтям чего не купила?)

 

Птицы, я фотку в график выложила.

 

Дело в том, что я вообще разницы не вижу между собой. Ни на фото, ни в зеркале тем более. И переживаю чего-т по этому поводу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  на первой фотке на тебе слишком много одежды! )) Но ты и там, и там не толстая! Абсолютно нормальная! Ты на вес не смотри, смотри на объемы! Замеряйся каждую неделю и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  клевые у тебя легинсы с акулами! Я тоже такие хочу:) На второй фотке лицо и ноги у тебя точно более худые, а верх не видно из-за куртки и свободной футболки.

 

Помаду надо выбирать, меня до магаза ещё не отпускают. Боятся, что не вернусь, наверно. Я не нашла ещё свой красный оттенок помады и боюсь, что такая как ногти не подойдёт.

Ссылка на это сообщение

всем привет,птички.

а у меня бабушка умерла ((((

 

Самомнение, фотки разные,непонятно. лицо точно худее,на мой взгляд.а вообще правильно,меряй обьемы и не парься :friend:

 

я что-то пока не настроилась на диету,жую бутер с лаксом копченым :P

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, я в зале, как уг. Ни с кем не разговариваю, тренируюсь только. Все разговоры со мной пресекаю каменной рожей)

 

veryoffkina, на леггинсы могу ссылку дать. На алиэкспресс покупала чот рублей за 200-300

 

Anoli80, :almirena: соболезную, птичка(

 

Штуша Кутуша, :dash_kolob_girl: врач велел на вес смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...