Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, мне не надоело. Просто я начиталась вчера жж одной девицы, которая сейчас весит 78 кг, а весила 140. Ну она всё продолжает худеть... В общем, она жёстко пишет про жрачку и т.д... А я вот сейчас сожрала банку своего лечо... И чувствую себя говном за это.

 

veryoffkina, :confusion: а они там есть. Вообще грустно озвучивать, сколько я вешу)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, очень красивый цвет.срочно помаду прикупи ;)

 

Штуша Кутуша, совсем давно((( она живет недалеко от Донецка,я не хотела туда ехать...а когда в Киев она приезжала,меня не было.

малого она не видела,только фотки и видео(( грустно это

 

Самомнение, я как-то вообще не заморачиваюсь,кто что говорит... пи...деть-не мешки ворочать.может она шоколадки под одеялом трескает ,а потом голодает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня в век раньше была подписка на группу про похудение, там диеты всякие, упражнения, фотки тощих девиц и т.д. Удалила ещё к чертовой матери т.к. меня это все вгоняло вдепресняк и я себе казалась страшно жирной.

Ссылка на это сообщение

Я поправилась после того как стала опять жрать, но не критично! По сути, мы занимаемся спортом для себя и здоровья своего! Для того чтобы мне стать 50 кг, мне нужно убиться сначала, а потом помереть! Ни того, ни другого я уже не хочу! ))) Нигде ничего не свисает и хорошо, ну не шишнацать же мне! Останусь в своих 65 кг при росте 172. Хотя хотела скинуть до 60! Это реально и могу, но опять же, ограничивая себя! Зачем?

 

А вообще у меня сегодня чего-т плаксивость повышенная, а для пмс рановато.

Это осенняя хандра! У мине тоже прям плаксивость и вялость! И ничего не хочу! Вот прям вообще ничегошеньки!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да ну,у тебя прекрасный вес.почти до французской мерки дотягиваешь))) нафига 50 ???

мне вот нужно,потому что многовато для моего роста и тряпки жалко,в которые не влажу))

 

а вообще,очень много еще и от одежды и подачи себя зависит ;)

 

хочу в Тай на всю зиму,там лето и море :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D я фотки смотрель, ты на обеих кароша... ты же весам веришь? ну вот, отвес идет.. а какого тебя видного прям результата надо? чтоб кожа как у шарпея свисала, тогда видно будет? по мне так ты очень органично смотришься... а про гинеколога правда он доматывается... это уж и бородавка в носу может беременности помешать если подумать.. алкачам вон ничо не мешает.... и потом ну какие тогда границы-то.. при мне врач одной девице говорила, что для удачного планитрования надо хотя бы ниже 90-та вес и то для стимуляций, чтоб яйчники встряхнуть тупо надо вес сбросить, а для нормального планирования и вовсе.. видала б ты какие у нас знатные жозефины по ЖК ходят :D просто смотри в каком весе тебе комфортнее, там и оставайся.. всех слушать про жрачку это можно до анорексии дохудеться.. ты правильно питаешься, много двигаешься, поэтому банка лечо это вполне себе еда, которая полезна а ни разу не макдачка... а всяких девиц с жж не слушать, фу-фу..... напиши туда тоже что ешь одни салатные листья раз в неделю и спокойно слопай твиксину :D по мне так принцип похудения пробегать все что сожрал, а не ведро капустных листьев.. еда это приятно вкусно и источник эндорфинов :m0591:

 

Самомнение, тюю.. прям 4 кила врачу спать спокойно не дают.. тоже мне.. я понимаю если б речь про 10-20 кил шла, а тут.. пилюнь и разотри.. и правильно, мышыцы они ж не жыыыр, а выглядишь карашо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...