Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, соболезную.. жалко она малого не увидела... мне тоже сейчас так грустно что бабушка не дожила... и деткам не порадовалась так она их ждала и Аленку не увидела

 

veryoffkina, бабкать, ногти и ноги отпад!! я такой цвет прям пищюююю, так мне нравится......

 

Штуша Кутуша, и у тебя кароший вес-рост-внэшний вид..... я тоже хочу 57-58, но все что ниже 60 я выгляжу задрюченной больной коровой, поэтому нафиг-нафиг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а у мня октябрь в разгаре...... сегодня Шоколадку еле оттащила на детской площадке от игрушечной коляски, пошла в магаз, думаю ща ей куплю, если уж она заинтересовалась.... спрашиваю у продавца, есть? она мне радостно так,, да.... покопошилась на складе и выкатывает.... игрушечную коляску для двойни..... не, пингвин не матерился.... пингвин ушел достойно :D

 

Чучуня, я тебе конфекты вышлю, чтобы ты не выглядела задрюченной! )))) А была веселой, румяной и упитанной! )))

:D дак я итак румяная да упитанная..... лучше я все конфеты из холодильника кому-нить вышлю :P
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D таки нет... пошла с горя в булошную, хлотела пирог с мясовом купить и выжрать, но Шоколадка соблюла фигуру, начала говняться.. пришлось без пирога уйтить.. ни дитю коляски ни мамане пирога :malicious: ладно, шут с ей,в тырнете закажу, там выбор поболе

Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет.ругай меня последними словами((( время 8 вечера,а я только что сожраль свиную отбивную род сырной корочкой и две фаршированные грибами и сметаной карьофелины.Вот нафига я это сделала,а?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, соболезную на счет бабушки! теперь она в лучшем мире!

 

опять они тут жрут в ночи! без меняяяя!!!! :D (разивает голодную пасть) мне пожалуйста не сортируя вкладывайте отбивные, картофелины с грибами и вафли! и что там у вас еще плохо лежит! у белки печалька...растет вес((( я вчерадаже конфет не жракала, а он растет...эх!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...