Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D у меня растут года, будет мне шишнадцать... давай одевай жозефину в горнолыжные порты и пойдем завтря в парк белок гонять :D я тебе палатку с хачапурями покажу.. а то все конфеты да конфеты :malicious:

 

Рыжик♡, :D если 3-й кавалер бьет по роже, значит дело не в кавалере а в роже :P чой жоних натворил-то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ты такая крутая!!! конечно похудела! но видимо всё равно нарываешься на комплименты!!!! ты конфетка, говорю без преувелечения)вес у тебя нормальный, девочки правильно пишут, не переборщи с диетами! планируйте на здоровье

 

Штуша Кутуша, а как сейчас себя муж чувствует? приступы не одолевают?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, нуКась! подгони ка белке диету для кормящих ночамижрущих матерей! :D

 

вот начала ведь день с овсянке на воде...правда с сахаром, боюсь Миху на мед высыпет...молочку низя, на помидорь сыпит, огурчики пучат, перчики даже не пробовала...капусту тоже низя...эх!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я тож вчера поругалась со своим, дочь сегодня по макушке получила, с уроками мне мозги крутит, мож магнитные бури какие?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну ты крутытшно похудела! зря ты про вес! а мышцы тяжелее жира, так что главное не цифры на весах, а объем!

Ссылка на это сообщение

Белка, тебе на белки переходить надо. Курогоудь и нежирная рыба.

 

 

 

Не, птицы, я вообще правда не на комплименты нарываться фотки выкладываю и спрашиваю. Просто реально у меня это очень больная тема и дикие комплексы(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну и зря! у меня" сноха" или как ее там? рост как у меня157-158 а вес 80 кг. и вообще не комплексует, а какие наряды одевает, а какой макияж! иногда ее увидишь прям в ступор впадаешь! но спортом занимается, хотя и грудью кормит. молоко не пропадет?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, не сцы! полет нормальный!легкие килограммы ушли, теперь медленнее и вес и объем уходить будет, да и коже утянуться время нужно!

 

пошла белка индейку в ночи тушить...бананом и грушей сыт не будешь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, конечно может! почитай в инете. малышу 2 месяца+ она побухивает каждые выходные, молодец девка не о чем не парится!

Ссылка на это сообщение

Ситуация такая,жених купил на рынке финики,очень просил и купили,первое время их поели и забыли,я ему говорила ешь раз купил,а он чтобы я его не доставала спрятал их в кухонном гарнитуре в ящике.Рыжик стал перетрясать свои зимние вещи и увидел около шубы моль :blym: купил средство от моли ,везде разложил, а вчера опять увидел мольна кухне,стала лазить по шкафам и нашла этот пакет с финиками,открыла,а там этих молей....китай :shok: ,к слову сказать ...в прошлом году,когда я еще с ним не жила, моль съела шубу жениха

Ссылка на это сообщение

А седня позвонила подруга и типа ка дела,то да се...я грю мы не разговариваем,поругались....а она вы че то часто ругаетесь,вот мы уже забыли когда ругались....я ей говорю у тебя че все беседы сводятся к тому, что вы ох**ные,а мы так ,ну в общем тожа поругались :D

 

Самомнение, ну не знаю уж...но ее там было полно и ей там судя по всему было хорошо :sorry:

 

Я еще ее в пакете завязала и говорю ему иди на улицу и подальше от дома выкинь свои финики,а он мне САМА ИДИ :anger:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

А вообще даже не в моли дело, он в какой магазин не зайдет ему все надо, все тащит в тележку ,из болгар ехали купили вяленого гуся и вяленого сома на 4т.р. причем я говорила что гусей просто ненавижу,особенно вяленых :toks: потом выкинули его 2,5т в помойку и так во всем, за то щас очень любит рассуждать сколько на ребенка денег будет уходить

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, правильно подруге сказала, нечего свой нос сувать куда не велено! и жених обнаглел и мой обнаглел, видимо на всех магнитные бури влияют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...