Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, может он в детстве бедно жил? Мой вот очень бедно жил, ему сейчас тоже всё надо. Скупил бы всё, что мог.

не знаю,вроде как все :think1: а твой тоже напокупает и не ест?
Ссылка на это сообщение

птицы я вот знаете чего боюсь, вдрух когда я забеременею, у меня ИЦН вылезит и надо будет всю беременность лежать? я ж такая мнительная, могу и в туалет в утку ходить! а хто ща мной будет ее убирать, муж брезгливый, дочь - подросток + если будет токс, а я утку рядом поставлю, и пока она будет стоять, я буду блевакать в нее же((( блин че делать то, как быть?

А еще вдрух я опять буду 2 года ждать беременность? этож так много, годы то идут, мы не молодеем!!!!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ты это, давай не накручивай себя раньше времени-то. Думать будем, когда уже сей факт свершиться. Будет день, будет пища.

А то мы сейчас сидим такие фантазируем себе хрен знает чО, ток гормоны от этих фантазий в осадок выпадают.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ну так. Надо голову отключать. Хотя сама такая же, сразу все проблемы в голове вспыхивают.

 

Я поэтому и в зал хожу, потому что там негатив весь выплёскивается и плохие мысли уходят.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я знают это еще не все! плюс анализы ( у меня по любому гемостаз наруше, есть у близких родных варикоз) йодомарины, фолька, утрожестаны, и т. д тоже не три копейки! думаю хер с ним, если что еще один кредит возьму, плюс к нашим трем)))

 

Самомнение, у меня месики на подходе, после них тож пойду абонемент возьму, я сама любительница фитнеса, только времени совсем нет, работаю 5/2

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, капец цены! он 700 р стоил...дозировка 0.2! хотя че я, у меня крайнон был в поддержке, 15 апликаторов в пачке 5400 стоили...это мне на неделю хватало,т.к. 2 раза в сутки пихала, и с подсадки до 8 недель...ходила баксы меняла отложенныные,по поганому тогда курсу 35р... :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты кем работала?

 

Рыжик♡, капец цены! он 700 р стоил...дозировка 0.2! хотя че я, у меня крайнон был в поддержке, 15 апликаторов в пачке 5400 стоили...это мне на неделю хватало,т.к. 2 раза в сутки пихала, и с подсадки до 8 недель...ходила баксы меняла отложенныные,по поганому тогда курсу 35р... :(

ага а сейчас 65-67 рупь
Ссылка на это сообщение

Рыжий, ты злодейка.. я прочитала про вашу млю и копченых гусей и позорно пыталась захихикать во время выпечки :Crazy: я не поняль, что .за шубу жениха моль слопала? у жениха была шуба???!!! тогда я хочу это видеть :malicious:

ну подруга тоже хороша,что топтаться на мозоли.. и потом это она так на выходе сказала, семейства без ссор не бывает, просто все эти ссоры по разному воспринимают, кто-то с ножом за мужем побегал и дальше счастливая семья, а кто-то на словах что-то слышал и все, осадочек остался :D но копченый гсь это бомба.. я бы почмырила

 

JenShenb, ты давай мирозданию не рассказывай, что никто не сможет и все брезгливые, а то проверку на вшивость устроит..... поверь мне, если не дай сильно припрет, все о своей брезгливости быстренько позабудут.. ну и потом видишь много примеров перед тобой, до уутки ни у кого не дошло, если с самого начала знать и держать руку на пульсе :friend:

 

я тоже этой утки боялась как самой главной бабайки.. да и лежачести боялась, акуда деваться, приперло-залегла

 

Рыжик♡, и ты тож давай загашники не тряси заранее... если чо, гусей продадите выгодно... по деньгам голодные не останетесь, потянете, да и колоть по анализам.. може у тебя с беременностью наступит мир да гармония и вон как у Цвятка гемостаз в норму придет и там и останется

 

Каська, спрячь комплексы в шкаф, они тебя на пустом месте и на прошлых переживаниях.. ты теперя стройняшка и не забывай об этом!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот ты такая искренняя, прямая, где то даже резкая, вот отличаешься тем от нас, вот люблю тя за это, сама такая иногда бываю)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как говорила всем известная Алиса: от уксуса-куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели! Чучунька ешь сдобу! ))

 

Бесит, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико! ))))))))))))

 

Про мужа: сказали, что здоров: и по анализам, и по обследованию! Сегодня снова пошел кровь сдавать! Он кровь сдает каждый месяц как донор!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну и карашо, обследованный парень, в космонавты сгодится...а чувствует то он как себя?

 

добро утро

 

а есть такая сдоба от которой добреют, а жопь не растет? насыпьте мне пакет

 

я злой чорт... волчик с утра прмедитировал на погоду и решил что ему нужна шапка... ну и начал как слон в посудной лавке искать ее... плин, ну итак до часу плясала, в ночи стопиццот разов вскакивала теперь и подъем в 6 рррррррр

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  муж-то нормально себя чувствует, а я наоборот - плохо! (( Он говорит, что я даже ночами во сне ворочаюсь, ною и тяжело вздыхаю. Говорит, мечешься как будто тебе плохо! Теперь каждый день по нескольку раз в день звонит и интересуется, как я себя чувствую! )) Я к вечеру и правда убитая в хлам и прям чувствую, как мне тяжело и плохо! И температура у меня вечером выше 36,2 не поднимается! Слабость, сонливость и разбитость такая, прям не могу! (((

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

Штуш, а месики-то пришли? Или ты бурундук?

 

А я сегодня трип по врачам совершаю. В 11 гинеколог, в 5 эндокринолог. А кость всё ещё широкая)))

 

Жень, я торговым представителем работала. Больше не хочу.

Ссылка на это сообщение

у жениха была шуба???!!! тогда я хочу это видеть :malicious:

 

почему была? она и щас есть, ну она уж не как у тимати....она из стриженной норки блек лама,на вид как очень мягкий и качественный мутон, пиджакового покроя Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, но ты через пять месяцев уже заб. А я чувствую, что в этом цикле пролёт.

 

Ну и из-за долгого больничного гинеколога, у меня получается, что биопсия отложилась. По сути её можно было и в сентябре сделать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...