Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D да-да.. просто мне при словах мужчкая шуба представляется нечто такое боярское.. ничо не могу с собой поделать :yes: а теперь еще и с копченым гусем :girl_cool:

 

Штуш, это отходняк от стресса у тебя.. я всегда такой овощ на несколько дней после того как напсихуюсь :friend:

 

Самомнение, ;) короче знали мы что ты симулянтка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не, я не бурундук. Месики должны начаться, чувствую, живот болит и тянет.

А я купила и подписала своему пингвину открытку! /гордо/

И завтра потараканю на почту, вот! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, насчет еды. Вообщем, педиа шур или попросту малоежка, жидкая. С тремя вкусами, беру ваниль, как самый нейтральный. Даю за день в несколько заходов. Маша пьет, ей нравится. Единственное, даю в неделю пару раз, боюсь что привыкнет и будет только его просить. Если глянуть инет, многие на нем "жирели", а кому то никак. Но те первые Пили Каждый день. Ну и вес немного пошел.

Ссылка на это сообщение

Эндокринолог волнуется, что овуляции у меня нет из-за низкого лг. Что фолликул просто сдувается. Сдам на этой неделе прогестерон, если низкий, то хреново. И овуляцию по УЗИ отслеживать.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, иди кофе сладкого дерни

У меня дома кофию нет! (((

 

Самомнение,  а как он определил, что овуляции нет, а? Ее только по УЗИ и можно точно определить, а все эти пописы на тесты и градусники в попу хрень полная!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну в том смысле, что градусник может показывать все путем, а на узи пшик.. это не достоверный метод

 

Самомнение, ;) чота пужливый больно эндокринолог у тебя.. всего боийцца

 

Самомнение, ну и подумаешь, фолликулометрию поделаешь, поглядишь как в Каське фолликулы растут.. дюже интересно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я третий день помираю со 100х80! для меня верхнее ппц низкое, боюсь с лестницы с Мишаней и коляской улететь!

 

а к нам пришел снег...а белка пришла домой, а мишаня все еще спит...на улице уже темно и страшно и хоооолодно!поперлась второй раз гулять, т.к. забыла купить кальций в таблетках, мы ж без молочки!

 

птички, каких фирм пюрешки у вас мелюзга лопает? овощи, фрукты, мясо! мы овощи едим спеленок и бабушкино лукошко, яблоко флер альпин, вот думаю какое мясо вводите, тоже лукошко?на импортном разоришся нафиг! флеровское яблоко даю как гипоаллергенное, а то нас сыпет...а на него нет, приходится разоряться((( попзжк на ченить подешевле перейдем

 

Самомнение, ну биопсия планировать не мешает! наоборот, после нее эндик лучше растет! мне как раз грувинг делали (по сути биопсия, без сдачи отщипаного в лабу на исследования) типа активизируют организм, если маловат эндик! результат - Мишаня!

Ссылка на это сообщение

Qumi, мне лукошко мясо больше всего по вкусу понравилось... там хоть говядина-индейка пахнет ими.. хипп брала как-то не вдохновилась жидко очень, агуша курицу давали халявную в детской поликлинике, тоже ничего вроде..фрукты беру либо лукошко, либо спеленок в тетрапаке, удобно стекло не таскать, когда порции побольше будут тоже можешь перейти на них.. а овощи щас в основном делаю сама, пока сезонные.. трындец как лениво, но баушка не дремлет :D:sorry:

 

а у флера мяса нет?

Ссылка на это сообщение

А у меня когда братишка маленький был, пюре еще редкость было, мама варила на воде картошку, капусту, морковь, кабачок а за 15 минут до готовности добовляла молока и протирала все через сито, очень вкусно и братишка всегда был щекастенький

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хозявки,ого-го)))

а нафига мясо перетирать??? сначала банки,потом кусочки пусть хряцают :D

мне сегодня принц косточку от куры не отдавал :Crazy:

 

:D у меня и сейчас еще банки на экстренный случай стоят)))) мамо вешается....и елка с нового года на балконе :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...