Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки я родила сегодня в 12.05 девочка 3510 вес и 53 см, ЕР

Поздравляю от всей души, желаю вам расти крепкими, здоровыми и счастливыми, пусть растет на радость маме и папе))) Ура!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, УРА УРА УРА :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! растите здоровые,счастливые и веселые!

 

Чучуня, :D ага,я так и хочу)) потом еще новую туда поставлю-мамо от злости лопнет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D то ись надо заставить Аленку варить и перетирать, а мне это сжирать..хм-хммм :malicious:

 

Karkusha10, :flower: :flower: ой-ей, какая новость!! поздравляюю!! растите башие и здоровенькие!!

Ссылка на это сообщение

птицы может мини опрос? ваши мужья вам по дому помогаю, хоть что то делают? или все как мой после работы сразу в постель ку перед телеком, он же работал, устал!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D гони его из постельки метлою и тряпкою... мой без инициативы, ну всмысле грязь толще сантиметра особо не грязь и пока на голову не валится то порядок (Аноли, елочке пламенный привет :malicious: ) ну да всмысле чистоты я та еще цвинья, поэтому периодически рычу и устраиваю день уборки и потом еще некоторое время все по местам таскаю..... а про готовку-стирку-глажку, пока я лежала все освоил, ну и сейчас либо сидит с Аленкой, либо готовит пока я сижу.. пока нет возможности с ней делать, в стуле на кухне не сидит, под ногами вертится и верещит, извольте с ней играть :sorry:

 

(трясет плакатом) хто где устал? пингвины самые уставшие, им помогать надо :D

Ссылка на это сообщение

не знаю девы, я заипалась уже! с работы прихожу и понеслось, проверка уроков, готовка, со стола прибрать, посуду помыть, приготовить, накормить потом опять посуду помыть, дома по мелочам вещички по местам разложить, с собакой погулять, на БП заглянуть, и все уже 11-12 часов, пора и спать ложится... А он бля каждый день приходит пожрет и в кроватку спать сразу или прям там жрет и телек смотрит!!! как меня все это достало, ничего не попросишь, вечно я его видите ли нагружаю всякой херью!!! ненавижу его уже, сволочь!!! а последние 3 дня хер забила на него и на готовку, поругались сильно, ему видите ли не видно чем я дома занимаюсь!!! Вот сука!!!

продукты сами из магазина приходят, потом моются, чистятся, режутся и готовятся, жарятся и на тарелочку укладываться и в постельку к ниму прыгают! потом посуда бежит в раковину и моется-моется. пылесос сам пылесосит, тряпочка со шваброй тут как тут! вещички тоже у нас самостоятельные, сами в машину прыг, а потом на веревочку, и в шкафчик сами укладываются, в общем что я вам рассказываю, сами знаете!

вот как все это прекратить, изменить? дочь тоже из- под палки помогает!!!

 

может я ошиблась с выбором, а ???

 

уже три ночи сплю с дочкой, к нему даже не хочу, еще месики пришли, мож не судьба, ну его нахер????

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а фиг знает,как правильно... мы поженились поздно,сам все делал естественно давным-давно,так все и осталось)) ну и я периодически поднываю,что устала с малым. иногда только жалится,что готовлю редко,а так вообще-то претензий нет вроде.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот мне в этом плане не повезло, до меня за ним мама ухаживала, возмущалась конечно, но все за ним подтирала, мыла стирала и т.д. вот он и привык! ну раньше он хоть готовил иногда, а сейчас вообще к поте не подходит!

Ссылка на это сообщение

а по-поводу планирования,сама для себя реши-хочешь или нет.мужики-дело такое... :friend:

 

JenShenb, ооо,тогда понятно( привык и думает,что так и надо.вот же мамо,никакой пользы от них :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я родила сегодня в 12.05 девочка 3510 вес и 53 см, ЕР

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми! Ты молодец, восстанавливайся скорее!

 

Привет всем! Мы сегодня с Коськой весь день по врачам бегаем - техосмотр, из-за болезни опоздали с ним. Измучались все.

 

На днях постараюсь купить подарок своему пингвину))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ура!!! со встречей вас! растите всем на радость! молочка побольше вкусного и сонных ночей!

 

JenShenb, у меня тоже с бытовухой из под палки помогает, иногда когда я уже в бешенстве или падаю без сил как тряпочка и не шевелюсь...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

JenShenb, знаешь, КАК НАДО сказать сложно, нет идеальных семей... просто надо чтоб твои тараканы дружили с его тараканами, остальное преодолимо... ну да, мамо приучила, что все подавать ему на блюдечке, это не дело, у меня у одних знакомых мамо сынку из куры кости вытаскивала, он теперь то же самое от жены требует :Crazy:

 

а вот как менять сложившуюся ситацию правда не знаю... мой просто пофигист в этом плане.. нет еды, пожрем пельмени, что-нить готовое купим, не успела-приготовим, не брались и шиш с ним... :malicious: моя маман когда приходит и возмущается, как так можно не пылесосить-пыль не гонять :D в передовом же советском обществе женчина должна бытьв фартке, косынке и все время что-то тереть-убирать :D

 

но менять ситуацию однозначно надо.. я еще с натягом могу понять если б ты не работала, а если ты наравне работаешь, ты что не устаешь чтоль?

ты ничего дома не делаешь? отлично.. не делайвечером дочу в охапку и гуулять.. роки делай, себе на моську намажь что-нить приятное..... я понимаю с дитем сложно не готовить, но видишь, дочерь тоже считает что ты ничем не занята. у вас есть круглосуточные какие-нить кафешки или супермаркеты с едой? чтобы переломить ситацию.. вот прям вечером а где ужин? а ты глазками луп-луп, какой ужин? и главное при этом не психовать, а такую девочку-девочку включить.. или на работе пару раз задержаться и попросить чтоб муж дочери с уроками помог... вот когда они немножко сообразят, чо просто так нничего не делается, можно пойти на разговор и поторговаться про распределение обязанностей

 

я вот сейчас вою от этого домохозяйства, все действительно думают что мене райска жизнь....леч тем, чтоделаю морду тяпкой и хоть раз в месяц сваливаю часов на 6-8... :malicious: веером меня ждут соскучившаяся Шоколадка и родня с дергающимися глазами, потом все притихают на какое-то время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, уряяяяяяя! Вот оно -щаааастье))) Поздравляю! Вчера только о тебе думала,когда же принцесса наружу зппросится)) расите здоровыми и счастливыми

 

Мне муж в домашних делах нифига не помогает.Периодически меня накрывает и начинается грандиозный скандал.Бесят эти носкииии повсюду.И футболку снимет и тут же в сеомканном виде бросает.и посуду не моет-сволочь,короче.Это мамо так приучила(( Хорошо хоть,что и сам не чисьоплюй:пылюку пальчиком не проверяет и мне не тычет,что неубрано.Иначе послала бы уже

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Птицы, я ненавижу всё!!!!

 

Выписала мне гиня вчера физиотерапию. Сказала либо в консультацию, либо в поликлинику. Пошла в жк, на меня посмотрели, как на говно, сказали, что не делают, пошла в поликлинику, говорят: идите в соседнюю, у нас физиотерапевт в отпуске. Я разрыдалась, как идиот на улице(((((

 

Хорошо, что в зал не пошла, а то ещё хуже было(((((

 

А потом мама у меня спрашивает, почему я всё платно делаю. Да потому, пло, что бесплатно я должна гоцать по всему району, чтобы мне соизволили сделать то, что мне положено!!!! Ненавижу это всё!!!!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тебя обнимаю друх.. я в прошлом году столкнулась, у меня температура, лимфоузлы, а терапевт мне надо кровь сдать, только у нас 5 талонов на неделю, придите через 5 дней к 7 утра, может достанется талон... короче либо сдохнешь либо выздровеешь... мне тоже так обидно стало.. бесплатно и быстро только на сифилис у нас сдаться можно.. все остальное бросай работу и сиди там целый день... и это при том, что у нас больничка заводская, то есть мы как работники в приоритете.. так вообще под дверью сдохнешь

 

МамаЛьвицы, а гинеколог, этот чудак на букву, м, переломался весь и в больнице лежит. Видимо, ему многие добра желали.

:hohot: ... извини, это нервное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...