Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки я родила сегодня в 12.05 девочка 3510 вес и 53 см, ЕР

Поздравляю с долгожданным счастьем! Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! С именем определились?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, я ещё думаю, что на работу уже надо, а когда работать, если я все время мотаться по анализам и прочему должна? Вот сейчас физиотерапия, потом анализы, потом в больницу на капельницы. Денег дохрена надо. Боюсь, что Игорь уже не справится((((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Обнимаю друг, все они сволочи, считают что если бесплатно то пусть поносятся туды/сюды. Не плачь, мы пингвины все преодолеем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто думаю, что надо работу искать уже. А как работать, если я должна то на анализы изойти, то в больницу лечь, то по врачам бегать? Реально столько денег уже ушло. Вчера посчитала, что на всё, анализы, биопсию, капельницы и УЗИ надо примерно 23 тыс. Плюс минус.

 

Боюсь, что Игорь не вытянет один((( а если я заб, то я в жк бесплатную не пойду.

 

Там тоже денег надо будет на ведение б. Это около 70 тысяч. Да, я бесплатно стою на учёте в центре невынашивания, но во-первых я туда беременная не наезжусь, во-вторых там только врач бесплатно принимает.

 

А если мне ещё что-то дорогущее надо будет из лекарств принимать? Птицы, что делать-то?(

 

И почему я реально такая неудачница?((((

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, Мой тоже слава богу не тычет, но жрать все время требует, прям достлал уже, чувствую себя кухаркой - слугой прям! Достал короче! :malicious::girl_box::fight:

 

Самомнение, Ну почему сразу неудачница, просто пока карты так легли, они перетасуются и все будет как задумано)

Ты посмотри на меня, муж скотина, но я его люблю, все терплю и хочу родить ему ребенка ни смотря на его эгоизм. Ипотека, кредиты, ремонт и мебель нужны + я недообследованная, проблемная, видимо с кучей проблем по женски, денег не на что не хватает, а я все равно как баран рогами уперлась и пытаюсь эту ношу тащить.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ну ты чего так паникуешь? Остановись, выдохни! Справитесь потихоньку. Не ходи сейчас на работу, ты ж планируешь уже. Потом нервяк этот тебе нужен? Не только анализы, а после швов же работа тютю... А а ЖК больничные просить сомнительное удовольствие. Ну да, по деньгам тяжеловато будет, я кредитку знатно попотрошила. Но это все поправимо :) А вдруг ты збагойно как Каркуша без лишних телодвижений справишься ;)

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, о да!!! носкииииии :D сижу работаю, а они тут на полочке лежат! нормально да? а еще фантики от еды и грязная посуда повсюду... не приучили блин ребенка! а вталюычивать уже бесполезно... у нас схема такая, пишешь список че купить сделать, прокатывает, если забыл или тупит, еще приписываю, без скандала, оров, сама лентяйка еще та, но не лошадь же все таки! когда затягивает с исполнениями обязанностей, тогда рычу и припоминаю че нить, бухтит, но идет делать, потом подмазывается! как то так, по начало орала конечно! особенно когда приходила с работы, еще диплом делать, а мужчина целый день в варкрафт играл, из кровати не вылазил зато подчистил холодильник и наплодил посуды! и еще бежит на встречу нос в пакет совать! вот тогда белка бесился, и пенделей отвешивал! он тогда не работал, диплом чертил тоже ага, обчертился!

 

Самомнение, :almirena: планирование-это одна сплошная жопа! а выбить у нашего государства хрена! так что прекращай крутить себе мозг что там в чем то виновата! у тебя есть цель, все эти бабули совковые, это некие рубежи которые нужно пройти! я делала так, если что то бесплатно реально делать,делала, если нет, делала платно, ну страна у нас такая дебильная, ну че теперь! так что топай в зал отмутузь там че нить! и не трепи себе нервы! и с работой повремени,если активно планируешь, то нафига тебе лишний стресс! муж прекрасно понимает на то пойдкут деньги! потом прижмет груди комочек счастья, и никто не вспомнит про траты! мы тоже столько бабла угрохали, еще и с эко и крио,+ муж лечился! там одни пиявки ему 3000 сеанс стоили! потихоньку нковыривали деньги! тебе ж не скопом мильены выложить надо! так что обнимаю друг! и не вздумай себя винить в чем то! сейчас тво\ работа -дите! вот!

 

Я просто думаю, что надо работу искать уже. А как работать, если я должна то на анализы изойти, то в больницу лечь, то по врачам бегать? Реально столько денег уже ушло. Вчера посчитала, что на всё, анализы, биопсию, капельницы и УЗИ надо примерно 23 тыс. Плюс минус.

 

Боюсь, что Игорь не вытянет один((( а если я заб, то я в жк бесплатную не пойду.

 

Там тоже денег надо будет на ведение б. Это около 70 тысяч. Да, я бесплатно стою на учёте в центре невынашивания, но во-первых я туда беременная не наезжусь, во-вторых там только врач бесплатно принимает.

 

А если мне ещё что-то дорогущее надо будет из лекарств принимать? Птицы, что делать-то?(

 

И почему я реально такая неудачница?((((

смотри, в жк встаешь на учет и сдаешь там кровь узи и мочу планово,экономия приличная, платно делаешь в инвитро например или медси каком нибудь, там некоторое дешевле чем в инвитро, ведение платно точно ненужно,там много лишнего, все равно не сэкономишь! дополнительно наверняка че нить назначат! в общем будшь по ситуации ориентироваться! осмотры раз вмесяц+ специалисты равномерно раскидаешь их по неделям! шейку будешь в инвитро например контролить сама, это 700р было по года назад за узи, каждые 2 недели начиная с 13-14 недель! но смотри сама по началу можно каждые 3! и недель с 16 лежать максимально!как то так! причем если суммировать, то понятное дело дорого! я про свои цифры вообще молчу! но у тебя ж растянуто будет по месяцам! витамины можно в жк стребовать, мне даже просить не пришлось, выписали один раз))) ну хоть немного съэкономила))

 

Цвяток, как там невеста то наша? сидит, зубами щелкает? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продолжение. Я отсидела в очереди к физиотерапевту полтора часа, а когда зашла, она сказала, что не имеет права давать мне направление на гинекологические физиопроцедуры, и идти мне надо к начмеду, чтобы дал разрешение дать направление. А начмед уже в другой поликлинике. Если даст разрешение, то идти надо к своему физиотерапевту, который из отпуска выйдет 13 октября. А мне физиотерапию надо срочно делать перед биопсией(((( я реально желаю всем этим людям, которые меня отфутболивают, чтобы им было так же хреново, как мне. Вот сейчас я стою в очереди под дверями у начмеда уже в четвёртой поликлинике.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :almirena: привет, совдеп! ну такая вот у нас стрна замечательная, всем людям рады, помогают всем добрые отзывчивые...в новостях, по телику ага! :D

 

короче,Кась, ищи у себя медси или что там у вас аналогичное в северной столице, там физио стоит 2о0-300 р процедура! у тебя там магнитолазер какой нибудь и магниты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркушик10, ура, поздравляю!!! Пусть принцесса растет здоровая, красивая и спокойная на радость маме, папе, братику и всему вашему зоопарку!

 

Самомнение, а мне вот работа очень помогла - но я знала, что такое гос.театр: зп маленькая, зато свободный достаточно режим и больняки. Ну и тут Мироздание компенсировалось - очень беременно-френдли все оказалось. Кстати, мне беременность со стоимостью КС и антирезусных дел тысяч в 150 встала, не меньше. Правда, тридцать тысяч, можно сказать, откатили путевкой бесплатной в санаторий. Но для нее, опять-таки, работа нужна и желательно бюджетная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Рыжик на случай беременности заначку делает,потому что денег реально на все надо, а если будешь из больничного в больничный сигать, так не факт что на работе будут нормально платить

 

я бы тоже на платное физио пошла, потому что ты щас добьешься от них направления, а в физ.кабинет придешь там скажут у нас по записи, а записаться можно через месяц :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

 

Поздравляю нашу стаю и непосредственно виновника Каркушу с рождением малышки! Здоровья маме и принцессе!

 

Самомнение, жесть какая. и как я тебя понимаю...У самой пару раз подобные ситуации были,ревела от обиды и беспомощности.

 

Девочки,а я наконец то занялась зубами,они у меня вообще все посыпались с этим кормлением. На все про все примерно 10 тыс.уйдет,это по блату,через кассу наверно вообще тыс.25.

 

А по поводу мужей. Мне муж помогает,и полы помыть может и посуду.Если попрошу и белье развесить может. И продукты покупает. На мне готовка вся только.Конечно уборка и посуда тоже на мне практически,но не всегда. У меня муж психует только когда я начинаю грандиозную уборку)) т,к. с детьми это надолго затягивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, да, либо либо.

 

Начмед меня тоже послала. Сижу в жк к заведующей.

 

Белка, если бы со мной так не обошлись достаточно грубо, я бы сделала платно, но теперь я реально на принцип пойду. Даже если мне не сделают ничего, то я нервы потреплю. Позвоню в городскую администрацию и в страховую.

 

Короче, я дозвонилась до райздрава и в род доме чудесным образом появилась возможность сделать мне физио.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

дааа,бесплатная медицина радует...козлы.

здесь в этом плане намного проще,бегать вообще не нужно при Б,только в роддом :D

 

Самомнение, тебе для профилактики это назначили или показания есть?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  о, как я тебя понимаю! Хочется разнести нехрен всю эту бесплатную медицину! Меня эти сволорчи и в первую Б гоняли, нервы трепали, и во вторую.

Я могу тебе посоветовать, найти нормальную ЖК не далеко от дома и, когда Заб. встать туда на учёт (через заявление заведующей, с согласия выбранного тобой врача). И паралельно наблюдаться платно (только, в ЖК об этом не говорить). Я так делала. Но мне сначала не позло с врачицей в ЖК, когда перевелась заведующей, стало намного лучше.

А на работу тебе сейчас не самое лучшее время устраиваться. Пока планируешь, будешь бегать как савраска и беременной тебе не до работы будет.

 

Привет птицы! У нас утром такая метель была как на новый год, я аж проснулась раньше ребёнка.

 

Самомнение,  кстати, когда ты во время Б будешь психовать на врачей, они будут тебе говорить "надо быть поспокойнее!" и "дома на мужа будешь кричать!". После последней фразы у меня начинали литься слезы и хотелось убить там всех первым попавшимся род руку предметом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:malicious: вот бы мне в первом триместре под руку кто попался,урыла бы не глядя :Crazy: даже моя мама сказала,что я зверь и лучше не подходить :D но здесь ты что,сюси-пуси,никаких посылов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче, птицы. Добралась я до главного врача рд, при котором жк. Она позвонила заведующей жк и сказала: у меня тут девочка, у неё были проблемы с врачом жк, а ещё ей надо физиотерапию. Сделайте ей всё.

 

Пришла я к заведующей. Она: ляляля, зачем же вы в центр невынашивания ездите, все у нас сделать можно. Врача я вам поменяла, ходите к другому. Мазок на онкоцитологию вам бесплатно возьмём, биопсию возьмём, только отвезите в Отта. Физиотерапию сделаем. Записали меня на физио, взяли мазок и биопсию. Хожу с этой биопсией сейчас в рюкзаке, бо сказали, что она в формалине может стоять сколько угодно. Завтра буду звонить врачу своей в центр невынашивания, узнать, везти мне её в отта или к ней ехать делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот скажи, могут же все щуки, когда по загривку дадут...... вот наблатыкались на пенсионерах, что их можно сначала неделю пофутболить а потом все равно сделать.. бесят, козы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а по поводу работы и денег я тебе скажу как человек с неизвестными перспективами... ты ее смотри работу-то... подвернется какая, что тебе бах вдруг по голове и хочу-хочу, так иди, мироздание все устроит, не волновайся.. не подвернется, тебе белка дело говорит, все деньги заранее считать дело тухлое, проблемы решаются по факту

 

Птицы, а если эндометрит найдут, его лечить долго и планирование откладывается?

да у кого его не находили-то.. незнай, по мне это лечить тока портить :D

 

:malicious: вот бы мне в первом триместре под руку кто попался,урыла бы не глядя :Crazy: даже моя мама сказала,что я зверь и лучше не подходить :D но здесь ты что,сюси-пуси,никаких посылов.

:D во!! на меня в первом триместре тоже никто не нападал, чуяли чем пахнет

зато потом на 35 неделе баба какая-то в очереди накинулась.. а чучундрик-то уже няшный и расквашенный.... и тоже мне мол на мужа будете дома орать :D а я и орать-то по жизни не умею :P но она туда прям явно скандать шла, кочерыжка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...