Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Поздравляю с долгожданным счастьем! Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! С именем определились?

Решили назвать Олеся )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой меня иож у психологу отправляли)) После моего визита псизолуг из жк,наверно,ещё час нервно дергала глазом)) Ато сидит такая кура и вещает,что в Б полезно белковую пищу есть р все такое.Накой хрен пне эта инфа от психолога!!! Короче,прописные истины из рнета озвучивала.Дуро пипец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, я валяюсь, то есть это она тебе про белковое питание, да? какая отважная женшчина... Мальвина вереффке и то более адекватная попалась

 

МамаЛьвицы, ну таккней ходят в основном курочки и тревожно вещают, что хотели мальчика а получилась девлчка и я все жру и жру, а меня гинеколог ругает, плакплак,,,, вот она и наблатыкалась про питание...а тут ты вся в белом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, спасибо вам большое за поддержку.

 

Я просто реально первый раз столкнулась вот с таким, когда меня просто отфутболивают постоянно. Я очень сильно психанула, рыдала, как умалишённая на улице. А потом злость какая-то проснулась и решила до конца дело довести.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

После нашей бесплатной медицины, нужно точно нервы лечить! ((

Я надеюсь, что разгуляются месики, с понедельника их жду! Я переживаю за крещение, нельзя ведь с месиками крестить!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :smilie_girl_327: ты воспаленик лечила? лечила... все у тебе пучком значит... организм более стойкая штука чем принято считать

пы сы:вместо смайла подзатыльник мне планшет 4 раза поставил этот :pregnant: ...поди неспроста ;)

 

Самомнение, кстати ты молодец что им хвоста накрутила... у меня на это никогда сил не хватало, хотя очень хочется

Ссылка на это сообщение

Ой я вспомнила как в первую Б меня отправили на сохранение, я сама приехала в дежурную больницу, а там несколько корпусов. И вот я ходила из корпуса в корпус, искала двери, приемный покой, никто не мог меня проводить. Ходила и ходила. У меня болел живот, Б двойней, тащу пакет с барахлом... Зашла потом в какое-то здание и как начала орать и плакать. Истерика началась. Сразу кого-то вызвали и проводили до приемного покоя.

Прямо вспомнила свою безнадегу и усталость, прекрасно понимаю состояние Самомнение,

Ссылка на это сообщение

вот все вы тут про хозявство.. идите в профиль покажу как убираться надо.. ну и толстый пингвин тоже засветился :D

 

Ёлки-иголки, а меня когда в люберцы привезли скорая в приемнике бросила и уехали.. а я со схватками там пока сидкела, пока меня приняли потом еще под дверью врача ждала... часа 2 наверное.. я вот сейчас все думаю если б лежала тогда, может и протянула бы еше, остановили б схватки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...