Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот только эта женщина и пострадала.

 

Radharani, у нас тоже сегодня снег. Я как раз под ним бегала. Но сугробов нет, потому что на улице плюс

 

:Crazy: птицы, а вы в ящиках шуршали?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, о, эльф нашел таки в доме метлу!!! :D девичье семейство с рыжим лисом прекрасны! :flower:

 

Самомнение, шуршали! одни счета нашуршали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ыыы, я когда своему пингвину писала письм, то тоже рука аж занемела))) А там всего-то страничка.

 

Штуш, я все новости сейчас ловлю, но даже по нашему 5 каналу чего-т ничего не говорят.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, жму мужественную лапку! ты добыла физио!!! :D

 

а мимо меня каждый день гуляет двойня из соседнего дома... чуть младше Михи...и девчонки с которыми гуляю все умиляются и ахают как она в лифт с такой коляской лезет!а мне хочется бежать как можно дальше, когда ее вижу.... :( раньше тоже с мужем рассуждали, мечтали, двойняхи, круто! круто, когда живы и здоровы...

Ссылка на это сообщение

ой, деффки, молчите, для меня тоже больная-больная тема до сих пор и еще меня кроет, я сейчас часто с девчонкой вижусь с которой мы лежали на сохранении тогда и ее Полька и на руки лезет и за ручку берет меня и я думаю всегда что у меня сейчас могло бы быть двое таких же детишек.... а могло все сейчас быть гораздо-гораздо хуже.. поэтому как есть и за это спасибо :sorry: но от двойных колясок тоже позорно бегаю :D а они за мной

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Рыж, а если бы тебя в свое время какой-нить бешеный пингвин пганул ты бы выбрала 1? мне кажется я бы не ууслышала.. ведь в этом многоголосье будут и те, кто расскажет что я всю беременность скакала аки коза и два дитяти по 3 кила полчила без проблем.. а слышишь ведь то что хочется слышать

 

Самомнение, хехе.. потом еще математика высшая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D не, математику делать не буду. А инженерку, хрен с ней, сделаю... Тем более, что у них там фигня. Это нас все 5 лет четрежами долбали)))

 

Сестра говорит, что препод её хвалит, говорит, что самые аккуратные чертежи и линии все по ГОСТу. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D я не мозг, я инженер-конструктор. Вообще реально сейчас сижу и понимаю, что до автоматизма всё доведено уже. Даже спустя 7 лет окончания института. И что по специальности я месяц всего работала)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...