Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ВАУ,утро пиятненько начинается! Штуша, :flower: :flower: :flower: поздравляю! а то все не хочу,не буду,мине не надо :D

теперь все жирненькие будут,как и положено,а то кууубики на пузе :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, кулачки с Аришкой зажали.Какие хорошие новости с утра)))

 

loren17, утибоземой))) у нас как всегда забеременевательная осень.Тихонечко поздравляю))

Девочки,какое волшебное сегодня утро))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, От всей души прям тихонечко поздравляю, а муж и в правду был в шоке, прикинь что у него там в голове было, что он не может и все такое, а тут такая новость!!! Все будет хорошо, шишки уже набиты...

 

loren17, и тебя поздравляем, берегите себя)))

 

Темка у нас очень хорошая, плодовитая)))

 

Штуша Кутуша, все таки какой нежданьчик, не зря говорят что Б дело рук свыше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  он гордо заявил, что это он просто не хотел сдавать анализы, поэтому результат такой получился, а так-то он в себе был уверен! ))) Ню-ню! ))) А Спермастронг пил! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нежданчик, да! Причем даже признаки были: сонливость целый день, давление низкое, чувствовала себя плохо, но даже мысли не было, что это из-за беременности! Даже не знаю, почему я еще сегодня за тестом пошла. Сходила погулять перед обедом! Причем, с утра уже десять раз посикала, а тут сразу полоска раз и вылезла! У меня день рождения через неделю, муж уже заявил, что это мне от него подарок!

Ссылка на это сообщение

Всем огромное спасибо, лайки кончились))) Очень боюсь, так как времени мало еще прошло, будем молиться, чтобы все у нас получилось))) Сегодня повторно сдала хгч, трясусь и жду ответа...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот хитряга))) Пусть еще один покупает!!!

Я с мужем так и не помирилась, дома срачь, везде посуда, он спит один уже 4 ночи, постель вся съехала, спит как бомж в общем! Но гордый как орел! Я вчера каталась на теплохоте Реддисон по вечерней москве реке с фуршетом и дискотекой :reverans:

[/url]7e7fbab0aefd.jpg[/url] [/img][/url]

Ссылки скрыты.

[/img]

наверно он на меня тоже обиделся что бех него отдыхала!

Изменено пользователем JenShenb
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...