Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, А нас фрма пригласила, выставка идет сейчас агропродмаш, ну они решили еще всех своих партнеров на прогулку пригласить мы любезно согласились, с нашей фирмы 3 чел (девочки) было

 

Штуша Кутуша, я все хочу спросить, а ты где живешь, вижу у нас разница во времени большая?

Ссылка на это сообщение

Птицы, я врачу позвонила своему. Она психанула, но сказала ту биопсию, что вчера взяли везти на анализ. Говорит, что хотела меня сначала пролечить, потом биопсию делать. Но раз так вышло, то к ней потом с результатами, а физио в след цикле делать.

 

И чего-т мне так грустно стало(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я все хочу спросить, а ты где живешь, вижу у нас разница во времени большая?

В Новосибирске! Три часа разницы у нас, аха! У меня уже скоро три часа дня!

 

Самомнение,  а лечить она просто так на глазок хотела? Без биопсии?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, так тыж ранее сама писала что сначала физио а потом биопсию делать? Какую тебе биопсию делали? говорятбиопсию эндометрия очень больно делать и чуть ли не под наркозом? Если шейки, то может тебе не ту биопсию сделали?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты наверно на невяке все позабыла-перепутала?

 

Штуша Кутуша, да немножко на веселе, танцевала пипец, давно так не отрывалась!!! Даже кавалера подцепила, но он оказался лавеласом)

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  ну и ладно! Всего равно же на один вечер! ))) У энтого ловеласа дома поди жена и трое детей! А тут он на свободе расправил пёрья и на тебе - готовый Дон Жуан! )))

Ссылка на это сообщение

JenShenb, пайпель биопсию. Её делать небольно, чуть живот потянуло и всё. Ничо я не перепутала)

 

Мне про прижигание эрозии тоже говорили, что боль прям адская, все орут. Я ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Может оно и к лучшему что сразу взяли сейчас? Позвони своему врачу попозже, может все таки можно и сейчас физио поделать? ну в крайнем случае после месиков поделаешь, если не бурундук)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, Жень, я вот тоже подумала, что может так и надо... Потому что у меня лечение и обследования по плану шли всё время, а тут такая фигня. Значит мироздание решило, что у него свои планы на меня.

А настрой у меня постоянно скачет, я ж близнецы) А у близнецов вечно по сто раз на дню настроение меняется)

Ссылка на это сообщение

Мне этот диагноз ставили давно еще, у меня тогда давление падало и чувствовала себя не важно, мне еще уколы какие то делали ноотропные, которые бабушкам колят для улучшения мозгов обращения!!!

 

Самомнение, Ага, у меня какие то боли в грудной клетке, я и пошла флюшку, кардиограмму делать, кровь сдала на биохимию, общий.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ну это всд ток в России и в странах постсоветского пространства существует. Так что не заворачивайся и не думай плохого.

 

JenShenb, а боли и от нервов могут быть. Да скорей всего так и есть, раз всд ставят.

Ссылка на это сообщение

loren17, ох вот это да!!! поздравляю тебя тоже!!! как замечательно!

 

JenShenb, очень красиво

 

JenShenb, не переживай,у меня также. И то в одном месте кольнет,то в другом,все за сердце хватаюсь. Это все от нервов.

 

А я билеты в кино выйграла))

 

Самомнение, ниче такого что щас биопсию взяли,зато понятно будет что к чему. может вообще план по подготовке к Б-ти поменяет врач. Все ок,не очкуй!

Ссылка на это сообщение

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! БУРУНДУКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! осень в стае продуктивная обычно, ага!!! и я знаю хто следующий бурундук будет, ла ла ла :malicious: у нас их 2 претендента хы хы хы, надо люстру уравновесить!

 

так,Самомнение и Рыжик а ну не пригинаться! вот вам памперсон свеженький, кия! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D да-да, так им симулянткам

 

Самомнение, слуш, ну взяли биопсию и взяли, не обратно ж приклеивать теперь.. значит так надо было, все к лучшему ;)

 

JenShenb, :friend: а у меня тахикардия как снимать начинают, сразу такой стук на весь абинет :Crazy:

 

JenShenb, фотки класс!! теплоход хочу-хочу прям, так люблю эьто дело

 

Radharani, :sorry: а я никогда ничего не выигрываль

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Да все я поняла... не буду я не на втором ярусе ни на следующей люстре...

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...