Перейти к публикации

Полезные сообщения

Поздравляю бурундуков! Желаю отрастить толстый дзен на девять месяцев и летом встретиться со своими щекастиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, :malicious: бдешь будешь, никуда не денешься, догоним и посадим.. будешь со второго яруса снисходительно поплевывать на копошашихся внизу и вещать им про белковое питание... тебе еще так понравится, слазать не захочешь :D честно-честно

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :embrace: давай меняться я тебе джину с тоником для терапии а ты нам подробностей про ловеласа ;)

не грусти дружок, время сейчас такое осеннее.. я всегда октярь-оябрь не любила, а сейчас у меня повод его ненавиеть просто

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Я их тоже ненавижу (нояб, окт и дек) В общем пошли мы с девками на танцпол, я такая в черном гипюровом платье, под ним как бы сорочка и спина открытая, нет гипюровая))) я не танцевала с нового года наверно...

И передо мной появляется ловелас, парень лет 23-25 не больше, такой смазливый, брюнет.... но мне показалось он за бровями ухаживает, очень уж они у него ровненькие, дугой фигурной. он немного подрыгался передо мной а патоооом как схватит за талию, обнял как родную, щеку прислонил к волосам моим, я в шоке, у меня глаза на лбу!!! 30 сек я потерпела и немного отдалила его от себя пляшу перед ним улыбаюсь, ну думаю чо паниковать то, этож танцы, а он нет опять как схватит!!!! Мои девки одна другой показывает давай мол снимай их, я про себя фиг вам!!! В общем я от него ушла прям посде танца-песни, а он ко мне и опять схватил!!! мне конечно приятно,

продолжение следует

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Но думаю пошел ты нафиг, он меня еще и целовать начал (в щеки, в голову целует) хорошо хоть еще не в лоб :P

Короче после его третьего захода я не выдержала и ушла за стол. через пару нацев смотрю он уже другую обжимает, целует так же, после узнала что ему на балконе по мордашке настучали, он начал грубо обращаться с той девицей. Короче я вовремя свинтила от него :Hello: вот такая история, детская какая то. Я так отвыкла от всего этого, старость....

 

JenShenb, охо, каки страсти! :Crazy:

 

А дальше что?!?! Я привлекателен, вы чертовски привлекательны... :malicious:

Вот умеешь ты отвлечь, да??? Я уже сижу улыбаюсь и домой не отпрашиваюсь :D

Он кстати себя слишком уверенно вел, прям через чур!!! Знает видимо гад, что чертовски смазлив :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, аха и она ему так восторженно, Маньяяяяяк, и глазками так хлоп хлоп

 

JenShenb, плин, я ужо забыла как оно так бывает то... кряхтю тут и кряхтю.. молодец что пошлв, оторвалась.. положительная эмоция всегда круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, что подобно есть, только скулы менее выражены и стрижка короче, нет маньяк, но здорово выпимший и не ожидающий отказов, мол все девки сами должны к нему под ремень прыгать)))

 

Чучуня, ржу не могу, хорош прикалываться)))) :hohot:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ты мене вот скажи,ьчтоьу тебя тест на фотке помятый такой.. ты его нервно теребила в потных пальчиках, ась? :D

 

нет бы как путевая цифровой купила, бантом перевязала,мишку плюшевую усадила,, а тоьдавай лихорадочно сидя на унитазе щелкать :P

 

JenShenb, у нас такой пацанчик на работе есть.. он прям уверен что неотразим

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ты мене вот скажи,ьчтоьу тебя тест на фотке помятый такой.. ты его нервно теребила в потных пальчиках, ась? :D

 

нет бы как путевая цифровой купила, бантом перевязала,мишку плюшевую усадила,, а тоьдавай лихорадочно сидя на унитазе щелкать :P

 

JenShenb, у нас такой пацанчик на работе есть.. он прям уверен что неотразим

ага и я хотела тоже самое спросить, тока стеснялась :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а у тебя сколько прошло времени после В?

Больше двух лет!

 

Чиво мятый, чиво мятый! Я жеж на работе тест делала, пришлось его в кармане прятать, ишо одноразовый стаканчик под кофту запихала! Сикать-то надо было куда-то! Конспирацию блюла!

 

Муж потребовал купить электронный тест где сразу срок показывает! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, стрююююйный надо было брать аль с колпачком...я представила как ты на цыпках крадешься к тувалету, из дэкольтэээ слышится хруст стаканчика а тут хоппп из-за угла малажой красивый заместитель докумэнты на подпись приволок и протяжно то, Штуша свет Кутушевна, подпишите сделте милость...а Штушка в туалет нырь и сикает сикает сикает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ааааааааа! Ржуууууууу! ))))) Лайки кончились, блин! Аха, я кралась по коридору до туалета, а потом нырк в кабинку и закрылась! Ишо ключ с магнитной картой в унитаз уронила! /грустно/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а есть где пдр показывает? лучше хгч уже иди сдавай, хватит сцать куда и попадя :D

а то потом опять «понесли ботинки васю» то яркость не яркая то полоска не в ляжку толщиной :P

 

Штуша Кутуша, :hohot: ааа, такты пом еще в унитазе рукой шуровала карту добывала? я под кроватью :girl_haha: тесты зло

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...