Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички! У меня тока появилась возможность вам писать)

Бурундучки, поздравляю вас от всего сердца! Пусть все хорошо у вас будет и вы легко выносит своих малышей до полеженного срока!

 

smayliki-muzyka-643.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ржу про стаканчик:D я тоже, почему-то представила как ты крадешся по коридору в сторону туалета, а стаканчик в декольте предательски хрустит)))

 

veryoffkina, :girl_bye: здарова, баянистка

Это я ради таких новостей пыль с баяна стряхнула)) только только еще одна принцесса в стае появилась и сразу новые бурундуки))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички! Я еще в непонятках сама! Пойду завтра на ХГЧ! Мне еще завтра в церковь идти на беседу! Муж вопит, лежи дома никуда не ходи! Чего делать, не знаю!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  шуровала, аха! /плакиет/ Я ишо боялась, что магнитная карта потом работать не будет! Вроде с работы меня карта выпустила! Посмотрим, смогу ли я по ней в понедельник в столовой рассчитаться!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ахаааа! Воооот для чего ты маникюр-педикюр делала! Инструктора по йоге соблазнять! ))) Встала в березку и давай наманикюренными пальцами ног инструктора к себе манить!

 

Штуша Кутуша, ты высветилась наверху, в +тестах :girl_bye:

Я не поняла как они узнали! Мафия однако! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  там инструктор девочка))) но в группе был один мужчина, его березка стояла рядом с пингвином :Crazy:

veryoffkina,  его березка стояла с пингвином рядом?!?! Аха-ХА-ХА! )))))) Ты жжешь!

Еще бы его березка не встала, рядом с такой красоткой! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А маникюр и педикюр я к дню рожденья делала :m0591:

 

Штуша Кутуша,  он, почему-то, из всех девиц выбрал именно пингвина, чтоб расстелить рядом свой коврик)) и пялился на меня во всяких интересных позах)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да он и так в восторге был, по-моему)) там баба Катя в такие загогулины интересные сворачивалась :malicious: а ещё инструкторша решила, что я могу скрутиться ещё сильнее и села на меня сверху))) так что, думаю, мужичку было о чем пофантазировать :malicious::D

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да ладно! Не переживай, бабакатя потом вам передаст знания о плохом:D

 

Тусовка свингеров-йогов! Катюха, будь на чеку! )))

:hohot:

 

Да там мужчинка-то один всего был, а девиц человек 12)) он не справится))))

 

А вот из соседнего зала такие мэны выходили :malicious: бабакатя косила в их сторону)))

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :embrace: понимаешь,друг, белки народ бестолковый...они считать то не умеют, только все орехами исчисляют :D ! так что тоже не расслабляйся! Мишкин памперс не дремлет! кто-то опа и в бурундуки! :malicious: так что не усыпляй бдительность, ага)))

 

Штуша Кутуша, ну что, в тесты заряженные и палки эстафетные она не верит! тебе такой двойной страпон прилетел, что трусами не отмахаться! )))))))) и осенью, говорит, планировать не буууууууууууууууууууду! я ж тебе говорила, деть в маман упрямый! решил что осенью в тебе зародится, так и есть! :P

 

veryoffkina, :D был у меня когда то ренер по йоге-сатанист))) такие речи задвигал и в такие узлы завязывался, как будто из костей! энергетика сумашедшая просто у человека! когда после тренировки лежишь закрыв глаза и он озвучивает почувствуйте свое тело бла бла и называет как мантры пальца, шея, ноги и т.п. прям перелив идет реально по телу!клева было, ага!

 

а еще я на стэп ходила и у нас несколько занятий замещал тренер с силовых тренировок, он бывший стрептизер и альфонс, в турции на пристарелых тетках подзарабатывал, веселый такой, классный, фгурка отточеная, но подрасслабился, слегонца уже холеная, и вот это чудо одело трико как у банифация,только в синиз тонах, и давай нас гонять на тренировке, встанет в конце зала за наши спины, и подгоняет)))))))))))0 а там видок такой наверное нефиговый! целый зал женских поп)))))))))) от мы над ним угарали, хулюган!а белка тогда бфла 51 кг, вся в мускулах такая с пресом, тренер ее любил и байки всякие про своих приходящих девиц рассказывал))))) а муж в это время пресс качал высунув язык)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, я тоже ходила как к мужчине заниматься йогой, такой тоже какой то .... заряжает энергетикой, голос такой спокойный и все тебе передает, я прям в эйфории какой то былы)

 

veryoffkina, флиртоваль-флиртоваль- это тоже нужное дело доя самооценки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...