Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне чет тоже на йогу захотелось.Только боюсь,что свернуться в какую-нить экзотическую позу я ещё смогу,а вот разгибать жирное тельце обратно в травматологии будут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :girl_bye: у нас тут джин с тоником.. у вас что съедобное есть? аа.. и еще мужики экзотичные.. то ловеласы, то в трико

 

мужики в трико это конец.. я на это не могу смотреть збагойно :think1:

 

МамаЛьвицы, :this_1: я даже пробовать не буду... пусть вольдемар ныряет :D я так скриплю и хрустю коленками что по всему дому слыхать

 

Рыжик♡, :malicious: а ты в йоге разумеешь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нии ...рыжик щас ваще не спортсмен,а редкий экземпляр бегемочьей породы :sorry:

 

как в отпуск съездила, так не могу себя остановить в еде...а жених тока и рад,говорит сочная стала

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, может лучше утрожестан начать и свечку можно папаверин

 

Вот ты не знала и тебя ничего не тянуло, а щас прям тянет....давай усбогойся ;)

 

А Рыжику седня премию на работе дали, он даже не ждал ...а тут опа :orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  тянуло, просто я месики ждала-ждала! А задержка уже 5 дней, вот и не дождалась!

А чем Утрик лучше Дюфа? Просто мне врач именно дюф прописала по одной таблетке два раза в день!

Ссылка на это сообщение

Понятно про Утрик! Но помню, птички жаловались, кто его вставлял, что выделений много после него, я жеж тогда вообще свихнусь!

Если что-то лишнее будет у меня бежать, я не вынесу еще этого таракана!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну сходи снаяала к врачице своей, может она какой план накидает

Весь трабл для меня в том, что моя врач в декрет ушла и на днях родит! И сейчас у меня нет врача! (( У нас есть хорошие врачи в городе конечно, но это конски дорого! Надо выбрать, не знаю пока кого!

Ссылка на это сообщение

Штушик отт Вика из кухни,забеременела в 30 с лишним лет.всю Б на работу рыссскала ка каблах,рожать с работы прямо повезли и не успела родить на работу в другой город собирается ...ага

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  думаешь, проще сразу за шею и туды? ))

 

Рыжик♡,  у меня тетка на работе тоже как Вика с Кухни, в 41 год забеременела случайно на противозочаточных: курила, выпивала и в роддом с работы поехала! Эх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, обнимаю! ))

А можно мне уже на люстре покачаться? Живот тянет, дюф выпила, хнык! Чивой он тянет-то? Может сорваться получается?

у тебя матка в ширь растет, вот и тянет! для первых недель это норма! лопай свой дюф, нафиг выделения! хотя я тут тогда тоже скулила, помните, на узи все чисто, видимо эндик пристарелой белки чудил после внедрения Мишани)))

 

а отличия утрика от дюфа в том, что первый натуральный, второй синтетический, и самое эфективное конечно ставить,больше до нужного места доходит, но выделения ага, еще та прелесть! тут все зависит от того на сколько твой гармон поддержать надо! для общей профилактики и дюф нормально!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я читала что Урик натуральный вроде, а Дюф синтетический аналог- это здесь на бб пишут

Это да! Я тоже слышала, но почему-то пишут что у дюфа побочек меньше! Нет сонливости и заторможенности как при утрике!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот не было у меня никаких побочек, когда пихала, а вот если пить его,то капец! меня тогда так скрутило, думала коьни двину! не потянул мой организм эту хрень через желудок!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...