Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, вот не было у меня никаких побочек, когда пихала, а вот если пить его,то капец! меня тогда так скрутило, думала коьни двину! не потянул мой организм эту хрень через желудок!

Я его пила один цикл, дюф то есть, вроде ничего, вообще никак не ощутила! Посмотрю как сейчас! То есть, по идее, мне по хорошему сейчас и прогик сдать завтра вместе с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

 

Это да! Я тоже слышала, но почему-то пишут что у дюфа побочек меньше! Нет сонливости и заторможенности как при утрике!

зато как он нервы успакаивал! тут же спатеньки и пусть весь мир подождет)
Ссылка на это сообщение

 

А вот здесь врать не буду! Не помню! ))))

наша 'сноха' до и во время беременности пила, курила, ходила на в бары на пляски месяцев до трех, потом лежала на сохранении с кровью, и всё равно выпивала и курила какипоровоз и все праздники кутила вином и плясками, а еще когда фот кались она вверх подпрыгивала с пузом месяцев 5и и на шашлыки и загорать ходила, в общем пипец вообще себя не берегла, вела аморальный образ жизни, а родила ангелочка)

 

вот судьба значит судьба

 

лучше тогда Дюф конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А вот здесь врать не буду! Не помню! ))))

 

Штуша Кутуша, с тренировками конечно нужно завязать, а расслабиться точно нужно, тебебы щас утри-ка махнуть и в люльку) пустырник бурундукам рекомендуется)

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, какие тренировки..ты чо? Усе-теперь пузень отращивать будем)) Я за Уорик,потому как шейку держит.А с дюфа в первую Б меня тошнило очень сильно.

Я б щас на твоём месте Уорик в дозировке 200 мг по одной капсуле на ночь вставлять начала. надо помочь малышастику хорошенько к мамочке прркрепиться

 

И я б не сказала,что у меня от Уорика выделения усилились.Их стало значительно больше после установки пессария в 20 недель,а до этого вроде норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не-не, тренировки нинини, если только тарзанка или розовый велосипед и паркур :yes:

утрик я тоже люблю за положительное воздействие на мозг, он на ранних сроках самое то.. но пустырник тоже ничего :malicious: еслии на спирту... прогик сдавай тоже чтоб два раза не ходить, мужские гормоны тестостерон 17-он и дгэа-с, ну хошь, сдай, все-таки мажет, может они скакнули

 

мне ставить не нравилось, выделения были, но башка не уезжала и шейку держал, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, какие мы все одинаковые когда бурундуками становимся))) одни и те же волнения беспокойства, большая необходимость в поддержке, растерянность, прям себя вспомнила...

мы с тобой и ты в надежных "руках", ты под пристальным вниманием пингвинов)))

а муж молодец, тоже такой растерянный, прям умиляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  утором сдай прогик и хгч, утрик пока не пхай, надо узнать твой прогик. Хряпни валерьяночки или пустырника, в попу папаверин, а голову в тумбочку:yes:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

И у меня по ходу токс начинается! ((( Еще медсестра не могла вену найти ковыряла мне ее ковыряла, я уже рявкнула на нее, вы там полезные ископаемые добываете что ли? Залепила пластырем, говорит, давайте другую руку! Я ей говорю, счас, будете вы мне обе руки расковыривать. Ткнула ей пальцем в руку, вот здесь говорю, мне неделю назад брали, там еще точка осталась, сразу оттуда кровь взяла! Косорукая такая попалась! Больше к ней не пойду!

 

Собираюсь в церковь на вторую беседу! Посмотрим, как все пройдет!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, угу...

 

У меня ещё грудь болит неделю, плакать всё время хочется... До месячных ещё минимум дней 5... Такой долгий пмс первый раз в жизни. Я боюсь, что у меня гормональный сбой(((

Ссылка на это сообщение

привет, птахи!

 

а у кого тут через 2 недели после Штуньки день Х?ась? :malicious:

 

Самомнение, это ты просто к организму прислушиваешься! я за время планирования замечала, что один цил пмс прям явный, в другие тишина и грудь то болела, то нет!

 

ну или может кому то тестик прикупить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот-вот, белка дело гооврит.. когда прислушиваешься болит все и сразу.. прекрати это дохлое дело и иди гуляй.. потом эти прогулки перекатываясь по дивану знаешь как будешь вспоминать, ой-ей... послушай бабуюлю и идите на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, не, не прислушиваюсь. Просто реально грудь болит довольно сильно и давно.

 

Я сейчас еду прогик сдавать на 21 день цикла, а то эндокринолог боится, что фолликул у меня не лопается, а просто сдувается.

 

Чучуня, да мы уже выползли) Погода хорошая, правда довольно холодно, но я в шапке и варежках)))

 

Кстати, птицы, у кого есть возможность в кино сходить, то посмотрите Марсианина, хороший фильм. Ну или если в инете где скачаете)

 

Qumi *усиленно намекает* шуршите в ящиках, птицы))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...