Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :almirena: эх, друх. У меня ни одного дня еще не было, чтоб я не вспомнила те события. Сегодня вдруг всплыло, как за мной в реанимации одна бабулька ухаживала. Называла меня "дочей". Вот с чего вдруг я это вспомнила? Доча, доча...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня не получалось отпустить ситуацию! я даже знаю что в нашем варианте самим зачать шанс оооооооооооооооооочень мал, все равно между протоколами надеялась на Б и тесты изводила! и это не один год планирования(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Штуша Кутуша,  а тебя зашивать будут в эту Б?

Девочки при Б кто-нибудь дексаметазон пил? Интересует дозировка и побочки, я вот на нем сильно потолстела ( на 26 кг за всю Б), а пить похоже все равно придется ...

Ссылка на это сообщение

loren17, я пила. только метипред. 1/2 начала за месяц до Б (у меня свой ДГЭа повышен) и до самих родов.

 

побочки не было. не потолстела. а в саму Б набрала всего 5,5 кг. :think1: врачи как на труп смотрели..

Ссылка на это сообщение

Самомнение, время как говорят лечит, но это видимо не в нашем случае, а со временем оно заполняется новыми событиями.

 

Милан, а что это за гормон, на что влияет? его в беременность нужно мониторить или до?

 

Штуша Кутуша, ты дочку уже обрадовала, как отреагировала?

 

всем привет птички, я сеня дрых др 12, правда еще 8 сбегала собаку выгулять)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я те дам, я те дам пока! Сиди на попе ровно и ешь плюшки!

 

Вообще, в нашей темке всегда так было. Кто-то из птиц беременеет, а другие уходят в пампасы. Это не зависть, это боль. Но со временем эта боль немного утихает и птицы продолжают свое общение на форуме. Так что можно сказать, имеется некая закономерность.

Ссылка на это сообщение

loren17, дексаметазон и до беременности и во время.. дозировка от пол-таблетки до целой,, потом сокращала, но пила всю беременность, побочек никаких

 

а кто уйдет в пампас тот вполне может не получить от чучуньки вкусную сладкую интересную модную посылку.... ни за что не получит.. потому что не узнает что посылка сегодня пошла-а-а-а

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приехала я из церкви! Назначили дату крещения! Надеюсь все хорошо будет! И я все-таки смогу покрестить ребенка!

Никому еще ничего не говорили! Дочке тоже! Смысл? Еще вообще ничего не ясно, живот болит, поясницу ломит! Может получится завтра к врачу записаться, ну или в понедельник!

Муж вообще трясется, заставляет лечь и лежать! Я еще сегодня после церкви в парке погуляла, у нас последние дни теплые и солнечные! Так он наругался на меня, говорит, типа, находишь счас чего-нибудь, ляг и лежи! Вот легла и лежу!

Ну а шить или не шить, как врач скажет!

 

Всем пока, птицы)

Ничего не пока, не вздумай! Я же тебя и в Контакте достану! )) Ты меня знаешь! Тебе на планирование только сейчас отмашку дали, а ты паникуешь раньше времени!

 

Получила результаты:

ХГЧ 134 мед/мл

Прогик 45.8 нмоль/л

Комментарии:

Прогестерон:

фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

постменопауза: < 0,6

беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

ХГЧ:

неберем.:<5

бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

 

Вообщем, ХГЧ очень низкий, у меня уже должен быть ХГЧ от 1500! ((((((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ниче он тебе не должен... ты же не знаешь когда была имплантация, поэтому не дури.. через 2 дня сдавай смотри динамику.... а граница между 2 и 3 неделей в этом деле пфуй....

вот поэтому не люблю я эти ранние хгч и узи... прям очень не люблю... хгч явно беременный и на таком сроке этого достаточно.. прогик тоже ниче такой, с поддержкой.. ко врачу когда мылишься7

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если получится, то завтра! Если нет, в понедельник! Посчитала по всем калькуляторам ХГЧ, у меня откровенно низкий результат! Даже ниже возможно низкого! ((( Боюсь теперь внематочной! (((

Пошла плакать! (((

 

Просто при ЗБ у меня также было, очень слабый рост ХГЧ! (( Итог плачевный! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ты не знаешь какой у тебя рост... один результат это ни о чем... иди ко врачу как запишешься, там тебе вправят мозги.... и если нет мазни, иди на улицу и тихо шевели ногами... оно от мыслей хорошо помогает.. все будет как будет :embrace:

 

:malicious: у меня с двойней в 9 недель результат хгч был 39

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тебе отвечаю... и через 2 дня он был 97.... это было в пятницу.. в а субботу на узи была себе вполне развивающаяся двойняховая беременноость.. ты думаешь я что сломя башку на узи тогда полетела? тоже считала все по этим калькуляторам лядским и своим циклам... поэтому мы с моей докторицей потом полчаса в кабинете друг на друга смотрели и чесали бошки

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну ты че? ну какие пампасы? тестик и тот ярче стал! значит есть динамика по любому! пере сдашь еще в понедельник и не накручивай себя, ну ведь знаешь какие все бурундуки мнительные, ляг и отдыхай, посмотри фильм хороший и расслабься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот чего ты дергаешься,прикрепление могло быть когда угодно,а от него уже в крови цифры. здесь вообще один раз сдают для подтверждения Б и все,никто не смотрит рост этот.потом уже ждешь УЗИ. соберись и успокойся,все что нужно ты делаешь,а остальное уже зависит не от тебя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...