Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Anoli80, ни-ни, я мужуков не хватала..... это Иголка наверное.... если Зая не возражал, то это ее проделки

 

ага,особенно некоторые ;)

:D я это..... мне надо начальству нравиться.. вот

а чего ты их сразу страпоном-то из окна...... надо было хоть в хату заманить сначала

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну так они ж от Милан прутся...... она их видать научила родину любить... а тут еще ты страпоном из окна решимость демонстрируешь..... ну как не испугаться-то?

Милан не колется,чем мужиков запугала... :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, глумливо хихикают...... ты думаешь на светлом заводике секут практиканток? :D

 

Скааай!!!ты нам обещала там еще что-то про в морду и тю дю поведать...... выходи, пьянтоска

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура! все всё получили!!!

теперь осталось немножко до 30, а все вскроется :malicious:

 

у вас тут сплетни! Чучундрик дождался!

а я нагулялась, только что-то голова заболела...муж сказал открывать бакарди! типа новогодние каникулы начались ))) пришлось немножко тяпнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D во! вспомнила прикол...... как-то на нашем светлом заводике какой-то нехороший человек...... :malicious: практикант притащил диске вирусняк..... ну и поползла вся эта песня по заводской сети, половина компов повырубались нафиг... ну практиканта ясный пень высекли под памятником Циолковскому, приказов кучу наиздавали, что ничего никуда не совать без ведома главного в подразделении по компам..... ну и главным как водится избрали Чучундрия..... и есть у нас компы к сетке подключенные, а есть подключенные к установкам, ну грубо говоря как пишущее устройство, они не в сети..... пришел ОАСУПщик, почесал подбородок и спросил Чуня, как они с компами предохраняются.. Чунька ему важно отвечает, что мол в этой комнате примусов не зажигают, дисков в дисковод не суют, ибо не знают толком что это такое (ну не шешнадцать уже женщинам-то)... не годится выдал компьютерный гений и велел птице ...... :Crazy: заклеить дисководы скотчем..... чем птица остаток дня и развлекалась вызывая бодрый ржач молодежи

 

IGLA, :D твоя миссия снегурки завершена. можешь спокойно тяпать бакарди :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...