Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ну и чего ты? все через такое проходили...кроет,да,когда рядом Б кто-то,но это значит,что и ты скоро ;) у нас вообще тема заразная,ттт...

думаешь меня всякие такие мысли не посещали после 2х ИР с чисткой? еще и с нашими веротностями...все было...

так что прекрати истерить и начинай планировать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ну и трусами тебя,трусами принца :D

 

Чучуня, :D мидаль мине :orden: дайте две :orden: :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вообще от рук отбились)) стоило только отойти когти покрасить :malicious:

 

Чучуня, ооо,выпить у меня есть всегда)) выбирай-мартини,винища,вискарик,водка...чего душенька жалает? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

(шепотом) вот скажи Штушка и Каська шебутныя, а? нет бы лучче пироги пекли и капусту квасили.. ням

 

хм-хм-хм...а винище какое? если не белое, тогда мне мартини

:D а у меня до сих пор бар на замке.. ща волчик приедет пристану с ножом к горлу, чтоб научил эту гадскую нашлепку открывать...а то надо ко врачу сдаваццо ехать, хоть дерну для храбрости

 

когти то хоть в трендовый цвет покрасила?

я вот педикюр вчерась тоже навела....пятки так офигели от счастья, что одна с непривычки даже треснула :Crazy: плин, не наступить теперь

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я в эту Б хгч вообще не сдавала.А тесты бленююююющие очень долго были.Я про внематочную таракана гоняла

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, итить! лежи давай и жуй че нить! хгч у нее низкий! динамику смотреть надо, а не одну цифру! ты ж не знаешь когда овуля была и имплантация! срок то эмбриональный считается! так что через 2 дня пересдашь и посмотришь динамику, примерно в 2 раза вырастет!

 

Самомнение, и тебе леща! куда вас всех понесло то! сезон заполосачивания бурундуков только начался! а ну сидеть ровно и подкачивать попу до полосатого теста, а то потом опять отращивать придется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пингвины а встала в 12 поела по инету полазила и опять спать пошла, до 16 ч продрыхла, усталость наверно накопилась, я всегда крепко сплю когда моего дома нет! его кстати до сих пор нет, а по субботам он обычно уже в обед дома. Я с ним так и не помирилась и не звоню и он не звонит!!! чо делать то? как сделать так чтоб он захотел сам со мной мириться???

 

Штушик вот нарочно ищеш повод поволноваться, да? я специально зашла к первой попавшейся беременной девочке на гл. странице, так у одной в на второй день задержки хгч - 23 что соответствует 2-3 неделям, пересдала через день хгч 63 что соответствует 3-4 неделям, вот!!!!

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  там другие нормы лабы! И секса у нас долго не было по причине болезни мужа, как раз в середине цикла и было! Так что, про позднюю овуляцию тоже надеяться не приходится!

Спасибо вам, мои дорогие, за поддержку, но тут уже все ясно! Чего уж!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, и чего это тебе ясно??? а ты что не знаешь что спермики там до 3х дней широебятся а потом яйцеклетка оплодотворенная тоже пока доплывет и прикрепиться!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D да карашо, карашо, ни разу ты не беременная.. иди коньячку малек тресни и спать.. а потом динамику сдавать и ко врачу :malicious: а потом на узи глядя ребенку в глаза будешь объясняться почто ты коньяк пила мать ехидна

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а вы так и не разговариваете? фиг знает, мой в таких случаях делает вид, что ничего не произошло и общается как обычно, ну а я подуюсь подуюсь и надоедает...а он вообще как настроен.. у вас только по поводу его безделья ругачки или во всем?

 

:D Штушка, а давай на щелбан поспорим, а? если все как я думаю ты ко мне потом приедешь и я тебе щелбан по носу дам

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот так как у вас) пришел, работы у него сегодня много было, разговаривает как ни в чем не бывало, ну и я поддаюсь, пока разговариваю, тока не знаю куды спать идти ложиться)))

 

Штуша Кутуша, не буду больше((( только знаешь мне до сир пор очень стыдно и больно за то, что я в свое время не верила в своего малыша, мне моя Г делала УЗИ почти каждые две недели, у меня мазня постоянно была и перед каждым я думала что все!!! а он живехонький и развивался хорошо, даже после сильной отслойка и кровотечения и вообще я думаю что до последнего часа был жив, только вот здоровье подкочало мое((( я до сих пор себя корю за то, что толком не радовалась своей Б, не общалась с ним, не гладила животик а пребывала в постоянном стрессе...

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D от женчины, лишь бы им спать.. а незгнай, если он как-то боле-менее благодушен, попробуй напрямки спросить, мол как жить дальше и хде снискать хлеб насущный... может какой-нибудь полезный разговор и выйдет... а так шут их знает как воспитывать... я уже 10 лет матерюсь.... как сезон начинается, так сколько раз говорю, достань шмотье с вечера, нет, надо плин в 5 утра в щкафах колупаться с грохотом слона в посудной лавке..... сколько и орала и говорила и просила, бесполезняк...... слышу опять шапку вышуршивает из тумбочки..... и ведь ладно б нашел и все, так у них жеж тунельное зрение.. если шапка из шкафа на него не выбросилась значит ее там тупо нет.. и все равно мне приходится вставать искать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, давай ей уже картошечку, макарончики.

:D да я б ей уже даже сало черный хлеб и соленый огурэц выдала, только ей ничего не нать

 

JenShenb, :friend: слуш, не кори себя... сколько я в первую беременность и животик наглаживала и разговаривала и мимишечки с финтифлюческами.. в это относилась как к работе... надо идет, делаем, старалась без эмоций вообще... тоже неправильно так конечно, но это была моя защита на случай очередной неудачи

Ссылка на это сообщение

Чучуня, чем больше перед ними с бобу нами тем больше превереды) даже моя собака такая, она когда маленькая была я ее иногда с ложечки кормила, а она все выплелывавала, как только стала миску с едой убирать, давать только 2 раза в день, тут и жор появился и глаза вечно голодные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...