Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет,стая!

 

Штуша Кутуша, что за паника на борту? то ли мозг совсем отключила? какие цифры ты ждала? они у тебя отличные для своего срока. Потом только удваиваться будут. Срок эмбриональный,а ты его точно никак не можешь знать. Так что не паникуй,понимаю мысли всякие дурацкие в голову лезут,но ты их отключай. И прогик кстати подключи,лучше утрик!

 

Мы вчера с мужем на свадьбу ходили,последнюю подругу отдала замуж. Мы развеялись,отдохнули без детей.

Ссылка на это сообщение

Штушик я конечно с кулькулятором спорить не берусь, но точно помню что через две недели после переноса у меня хгч был 729 и это с двойнятами, причем перенос делают уже готовых 5 ти дневок....про 1500 ты этт зря пингвин :sorry:

 

Вот прогик да низковат, надо 3 раза по 200 утрик пихать, а к врачу попадешь про уколы прогика спроси

 

veryoffkina, Поздравляю :flower: :flower: :flower::girl_bye::embrace::reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веревочкина, с Днем рождения тебя! Счастья тебе: личного, наличного и безналичного! ))

 

Сходила к врачу! Посмотрели на кресле и сразу отправили на УЗИ чтобы исключить внематочную! Поставили маточную беременность - 2-3 недели! А должно быть 5! Плодное яйцо в матке обнаружено - 2мм.

Пока сказали смотреть в динамике ХГЧ - 4 раза: 12, 15, 17 и 19 октября! А так, желтое тело хорошее, эндометрий пышный, продолжать пить дюф. Назначили фраксипарин один укол в день! И Ангиовит! Пока все! Через 10 дней контроль УЗИ! Два врача смотрели меня, вообщем конечно ничем не обнадеживают, сказали, что посмотрим на ХГЧ! Но их смущает явное несовпадение акушерского и эмбрионального сроков! Сначала думали, что у меня внематочная! Когда в матке чего-то нашли, обрадовались и говорят: Слава Богу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Веревкина, ты наш любимый позитивный птиц, поздравляем тебя с днем рождения! От всей души желаем удачи, денег побольше, исполнения всех желаний и мечт, всегда оставайся такой же веселой и остроумной! Мы тебя любим!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, таракан внематочная выгнан! Еще тест электронный показывает 1-2 недели! А у нас никак не может такого быть! У нас не было с мужем ничего за две недели перед предполагаемым началом месиков! И сейчас уже почти неделя задержки! В итоге - 3 недели должно быть уже эмбриональных как минимум! А у меня 1-2 как так?

Ссылки скрыты.

Поэтому врачи вообще ничего не сказали, кроме: Слава Богу не внематочная! В среду идти на прием с результатом ХГЧ!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, слушай,я сейчас не уговаривают и не утешаю,а просто констатируют.Я когда Арихой забеременела,то первый раз пошла на Узи,когда было 10! дней задержки.Еле разглядели пя диаметром до 2,5 мм и то под вопросом,что это именно оно.При этом было хорошее жт и пышный эндик.Сказали тут же подключать утрик.Следующее Узи назначили через неделю и там уже все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Мне всю Б ставили отставание на 1-2 недели по УЗИ. Акушерский срок был больше, а по УЗИ меньше. Я все время расстраивалась. Пока врач не сказала, что это все ерунда. Главное, плод развивается и все в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, С Днем Варенья тебя! Желаю тебе сладкой жизни, семейной гармонии, счастья, любви, добра, тепла, исполнения всех заветных желаний и отменного здоровья!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я когда мелким Б была у меня в 6 недель такое кровотечение открылось, как месячные пришли, я уже мысленно на чистку собралась, мне вкололи транексам и сказали лежать, дело было в пятницу, а в понедельник пошла на узи все там хорошо и соответствует сроку, мне кажется, все равно бы у тебя выделения были если бы замершая, дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо, верь в своего малышика!!!

 

veryoffkina, С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, взаимопонимания, любви в семье!!!

Изменено пользователем loren17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушик,отставить панику.вот правда,совсем точно же не знаешь сроки,или ты по узи О ОТСЛЕЖИВАЛА?

мне по срокам тоже постоянно отставание ставили.ну и ладно,принц худоватым родился,на этом все ;)

 

Веревочка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! пусть все исполняется,муж радует и не бесит))) сынок растет счастливым,веселым и здоровым!

всего тебе самого лучшего! :flower::bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ты чО истеришь-то? Тебе уже пора быть позбагойнее:D и читай матчасть! Сперматозоид живёт 5-7 дней, соответственно, он любезно подождал твою овуляшечку. А имплантация происходит через 6-12(!) дней. Не порть нервы себе и ребенку, они вам ещё пригодятся.

Пы.сы. у меня и хгч и УЗИ на неделю меньше срок показывали, чем должен был быть. Выровнялось все неделям к 18 только.

 

veryoffkina,  с днём рождения!!! Счастья, здоровья и отличного настроения!

Спасибо, друх! :) прости бессовестную бабукатю, что забыла тебя поздравить:( совсем старая стала и дурная((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

(да простят меня модератотры!) :D и это, СЧАСТЬЯ!

 

Штуша Кутуша, слушай, ты опять все хочешь контролировать? что б знать по часам когда там спермик стремительный усе оплодотворил и сколько до милинных у тебя должен быть хгч! я тебе открою секрет, что он растет скачками! если завтра пересдаш, или ты сегодня уже пересдала, то может увеличиться вдвое, а модет в половинку, мне врач говорила с хкг вообще не париться, смотреть несколько раз динамику! плодное яйцо в матке, следить будешь, остальное от тебя не зависит! только вот что нервов касается, так что сиди ровно на попе! и бди, коли для крови препараты и потом шейку еще контролить будешь!а то ща памперсом с твоим любим наполнителем в тебя стрелану! :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...