Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне сегодня укол в живот ставить первый раз! Я не умею! (( Нашла видео в интернете, про уколы под кожу, там Ленка Малышева, учила ставить! Короче, про живот они так и не рассказали! Только в руку как ставить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, захватываешь кожу на животе,где жирка побольше и под углом 90гр быстро колешь в эту складку.иголка тонкая-совсем не больно.не спеша выдавливаешь шприц и вынимаешь иглу-все.ну еще спирт.салфеткой протереть до и после.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, у вас принц головой об пол не бьется? У нашего новый способ шантажа появился, чуть что не по его, ложится на пол и ударяется лобешником об пол. Кошмар!

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,хитрые малявки,манипулировать пытаются :D

 

Ёлки-иголки, я смотрела,конечно,чтоб не пранился реально.а вот то,что он хотел в тот момент,никогда не делала,чтоб не привык так)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, еще как соображает! Понял, что мы от этих ударов сразу подрываемся и бежим смотреть, что с его головой и теперь запрещаешь открывать шкаф/трогать провода/трясти компьютерную мышку, он сразу ложится и стукается.

 

Anoli80, он не заставляет что-то делать, он таким образом выражает свой протест.

 

В общем, мы вздрагиваем. :(

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  мой назад откидывается, если что-то не нравится. Я у невролога спрашивала, что делать, а она руками разводит, говорит, у него не много способов харахтер показать. Он у меня так несколько раз в стену затылком откидывался, если поймать не успевала:( причём, если он откинулся и не ударился, то фокус повторяется, пока не найдёт головой что-то твердое((( но в последнее время, он реже стал так делать.

 

Самомнение,  лайки кончились. Я не игнорю, просто не заходила туда. Спасибо тебе большое!

 

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет! и хде ты быль???? (руки в боки)!!!

 

veryoffkina, вам все надо друг дружке по шлему или шапке ушанке обменяться)))

 

Самомнение, классная картинка пингвинят!!! хде такую отрыла? или сама нарисовала?

Ссылка на это сообщение

Ой,моя башкой не бьётся,но если по первому требованию не сделаешь как она хочет,так такой ор сразу,что уши закладывает!!!

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...