Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, я в такие моменты боюсь как бы сердобольные соседи в опеку не позвонили,ато вдруг мы наб ребёнком издеваемся.Они ж не знают,что это капся нас так строит

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, о да! вообще он терпеливый, и не капризный, но если долго чего то хочется, а родители работают или заняты чем то, но не им, то бузит! :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня, я лежу уже в палате, врач после обеда придет, жду с нетерпением)))

Сейчас вопросы-ответы прочитала, там еще один пингвин и так страшно стало, все сразу вспомнилось, ой дай Бог, чтобы все обошлось(((

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, я работаю уже сколько а откладывать все не получается... :chih: может мы транжиры.... как почитаю иногда на БП как люди на 15 тысяч в 5 живут.....

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  сдала: и на ХГЧ, и на гемостаз! Жду вот результат ХГЧ сегодня и трясусь!

Вчера ставили укол в живот первый раз! Страаааашно! Я легла, глаза закрыла, чтобы ничего не видеть, а муж мне так складку на животе в горсть собрал, я подумала что у меня позвоночник сзади вылезет! ))) Нууу, не безболезненно, так скажем! Но в попу ставить больнее! )))

 

Привет! А у нас в холодильнике пусто, денег нет. Ждем мужнину зарплату :Crazy: эх, и когда мы начнем откладывать? :think1:

А ты статьи больше не пишешь? Тебе же начали платить за них?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, прювэт....на даче :Crazy: ,че то зима нынче неожиданно подкралась, надо было все там закрывать и убирать

 

Штуша Кутуша, лучше сидя,так живот сам собой в складку собирается,лежа больно поди

 

а че колешь то? прогик?

 

Кулачков тебе на хгч :girl_bye::kulachki:

Ссылка на это сообщение

loren17, Может не читать все эти вопросы - ответы! На фиг их, у каждого своя ситуация и не надо на себя примирять, ты справишься, тем более знаешь врага в лицо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!!

 

Штуша Кутуша, кулачки зажали!!!целых 6 штук!

 

рилл, мы живем)))но у нас кредитов нет,поэтому нормально. А Сонины 7 тыс. откладываем,на них вот в отпуск съездили.

 

Сегодня дочь первый раз в новый сад повели,оставили там до обеда,на полдня. Только домой придти успела,звонят-заберите, у вас манту не поставлено. ААААА :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Какого х-на раньше не сказали??? Бегом собрались с Арсением потащились в сад, потом бегом в поликлинику.Обоим манту сразу поставили. ТТТ надеюсь все хорошо будет. Я колоть Арсения только один раз разрешила,БЦЖ в роддоме ставили и все. А тут он еще и спал у меня на руках,правда потом когда иглу воткнули проснулся и испугался,чуть похныкал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...