Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, в инвитро иногда ошибаются, все бывает! в общем я б точно 15 еще сдала хгч и уже от этого плясала! я как хлупый оптимист всегда надеюсь на лучшее! а пока посторайся открутить себе голову и не думать за врача или лабу!

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Не получается не думать! На лучшее не надеюсь! Таракан - внематочная поднял голову! Думаю, может они мне и УЗИ так себе сделали? И никакого там плодного яйца и не было? С таким ростом ХГЧ, который даже ростом назвать нельзя, вообще никаких шансов. Сегодня хочу попасть в другую клинику, проверить УЗИ там.

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Штуша Кутуша, думаю надо ХГЧ сдать еще раз. А узи нормальное,там же видно пл.яйцо. Узи тоже можешь сделать, подрасти тоже должен по идее.Кулачков тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ты не знаешь, сколько стоит коммерческая версия Консультанта+?

Нет! (( Не знаю! Ты себе хочешь домой установить?

 

Не хочу показаться пессимистом , но плодное яйцо можно разглядеть только после хгч 1000,хорошо визуализируется уже при 1500-2000

Я тоже про это думаю, как при ХГЧ 134 они что-то могли увидеть? Поэтому и боюсь, что внематочную не разглядели!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хочу доступ открыть на документы на их официальном сайте. В бесплатной версии они только н.а. предоставляет и немного судебной практики. А комментарии, образцы, разъяснения только в коммерческой версии. На сайте информации нет, они просят телефон/адрес им оставить, а я не хочу.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  понятно! Я думаю для дома, это дороговатое удовольствие! Гарант на флэшке приносил базу вопросы-ответы, стоило это пару лет назад 5 тысяч в месяц! Может у них узнать, какие варианты они могут предложить на флэшке и за какую сумму!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да я интересуюсь пока только, я же не активный работник. Для подработки действительно дорого, но если начать нормально работать, то можно об этом подумать.

 

Штуша Кутуша, мне гарант не нравится, консультант интереснее как то

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  у нас на работе тоже Консультант, но там полная база, даже не знаю сколько стоит! А тебе можно спокойно дополнительную информацию в Интернете пособирать! На юридических форумах разных!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  у консультанта раньше с 10 до 12 вечера была открыта вся база. Посмотри, может сейчас осталось также. Мне хватало времени накопировать по теме, а потом уж разбиралась

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я так и делаю. Гуглю комментарии к статьям, оттуда выхожу на другие статьи, все читаю читаю, а потом выдаю свои комментарии. Кстати, комментарии к ТК я сейчас смотрю все старые, по старой редакции ТК. Поэтому мне Консультант нужен, там все актуальное.

 

Цвяток, Спасибо, друг! я сейчас посмотрела, и правда, вся база доступна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила сейчас результаты гемостаза! Там вообще все нормально и заключение гематолога:

В скрининговых тестах плазменного звена гемостаза - содержание фибриногена соответствует сроку беременности 3 недели. конечный этап свертывания крови не нарушен. активность антитромбина-3 достаточная. уровень д-димера, содержание плазминогена не превышает гравидарную норму 1 триместра. волчаночный антикоагулянт (drvvt) не обнаружен.

контроль показателей системы гемостаза в динамике.

Почему беременность у меня не развивается непонятно! ((( Все время грешила на густую кровь, сейчас вроде нормализовала и все равно!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ты знаешь, мне все же кажется, что рано делать какие-то выводы. Мне на самых ранних сроках врач сказал сдать ХГЧ только через 4 дня после первого анализа. Не через 2, не через 3, а через 4.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  сдам 15 еще в последний раз! Но прирост 9 единиц за два дня, это можно сказать просто остановился рост!

Спасибо всем за поддержку, кто держал - за кулачки!

Как неожиданно и нежданно приключилась эта беременность, так она видимо и закончится!

Козлиный год выдал мне по полной, начиная с начала года и вдобавок ко дню рождения мне такой подарок! ((

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, птиц, в любом случае всё будет хорошо. Всегда всё хреново не бывает

 

Привет, птицы. Я ползу из зала. Меня так наприседали, что Жозефина огнём горит. Завтра будет ещё веселей.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а я что-то никак не пойму,почему на узи увидели при таком ХГЧ...не стыкуется нифига. кто-то ошибается,или узи,или лаба.

кстати,я писала как-то,мне в лучшей лабе Киева сифилис положительный нашли :malicious:

 

Самомнение, о,спортивная птица.а я хамон доедаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...