Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, я бы тоже хамон пожраль. О, надо проверить, как там мясо моё сырокопченое на балконе...

 

А я в воскресенье готовила тирамису, а вчера облизывала крем со стенок пустой формы. Никакой гордости.

 

Anoli80, ничо, сифилитиков тоже женют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, хамон-весчь,ага :malicious:

а чего само пироженко не сьела? ;) классику делала или креативила?

 

да,представляю,как муж бы порадовался такому свадебному подарочку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох...а я без сил,поругалась опять с мамой. Ну все время лезет, и мать то я плохая, и жена плохая, и хозяйка плохая, и Софку не люблю.только обижаю, ужасная мать мигера,и одеваю то ее по бомжовски, а не как принцессу, все время издеваюсь, и не помню что она из ДД, и недополучила ласки. И вообще свекровь люблю, слушаю,и дети постоянно там, а не у бабушки (мамы моей). Только вот свекровь ни к нам ни ко мне не лезет, и что касаясь воспитания не спорит,а слушает и ведет туже политику, и живет рядом через дорогу, а бабушка вообще загородом и ехать через весь город, и свекровь еесли что то хочет дать ребенку-например шоколада или конфет, то всегда спросит, и после нее Софка не блюет. А с бабушкой Соня вечно ходит что то ест, все время кусочничает, а потом блюет и живот у нее болит. Да и истерить начинает без повода,ведет себя отвратительно,в тихий час не спит.Задолбалась я уже!!!Никак ничего до моей мамы похоже не донести это. Бесит((( :cry: :cry: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

а на меня вчера 7 раз в столиццо плакат бросился с надписью "курительные смеси спайс тоже наркотики" бросай курить вставай на лыжи (обиженно) а стоило всего-то 1 раз мартини поклянчить

 

а еще я выиграла сертификат на бесплатное проживание в отеле голден чо-то-там на тенерифе :malicious:

 

Radharani, :friend: ой-ей, держись друг!! я тоже все время шоколадку не кормлю и морожу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да вчерась в ТЦ на пингвина тетка из турагенства налетела и сунула лотерейную билету, ну и типа давайте сотрем, вдруг там шампанское.. ну пингвин дурак про спайсы начитался и давай монеткой скребсти... а там конечно хопана, главный приз.. прослушайте 20 минут рекламного трепу и будет вам или планшет или двд или еще много разной пофигени... ну я честно пробеседовала с ними полчаса про эмираты и туризьм, ну и она штырьк номер сверятьи конечно вона оно чо, нам полагается сертификат на проживание, все остальное за свой счет... и мол давайте пачпорт... :D пингвин включил непонятко и ушел с сертификатом в потных лапках :D

Ссылка на это сообщение

Radharani, Поддержу МамуЛьвицы, родителей не изменишь, смирись и прими, главное чтобы по дольше жили и не болели. Отвлеки ее чем нибудь другим, скажи что очень голова болит и тебе сейчас некогда с ней обсуждать проблемы насущные)))

 

Штуша Кутуша, может антитела к ХГЧ, ты не проверяла?

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  не проверяла антитела к ХГЧ! Мой пингвин про такое и не слыхал! Была сейчас у врача! В другой клинике - в Мать и Дитя ездила! На УЗИ направили в субботу, в мой день рождения! И тогда же на ХГЧ! Сказала, будем ждать, что будет, то будет, вот и все! Вообщем, ничего нового! И кстати, про УЗИ первое сказала, что не могли они ничего увидеть на таком сроке!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...