Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, а от дюфа может грудь болеть?

У меня болела на дюфе! Прям приливы были! И сейчас болит, думаю тоже от него!

 

Самомнение,  а может у тебя и не ПМС! А с первого цикла все получилось!

 

Radharani,  мне кажется, что мама просто ревнует тебя к свекрови! И хочет чувство вины в тебе возбудить и про Соню поэтому все время капает!

 

Чучуня,  а ты Волчика уже навестила в больничке с апельсинками? Надолго его положили? Сейчас схуднет на кашках на воде! МамО-то не звонила?

 

И да, мои 4 кг посыли почухали наконец к моему пингвину!

Ссылка на это сообщение

И да, мои 4 кг посыли почухали наконец к моему пингвину!

:D хренассе твоему пингвину повезло))) 4!!!!!!! кг))))

 

Самомнение, а может у тебя и не ПМС! А с первого цикла все получилось!

Не, жду месики

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, навестила.. отволочила ему 2 полторалитровые бутыли воды, яблоков и планшет.. ну и по млочи... мамо он пугать не хотел, но пингвин сделал морду тяпкой и велел звонить и пугать, потому что она все равно прознает, выпучит на пингвина глазья и так патетично спросит пачччиму ей не сообщили... она его спрашиват, мол тебе что надо??? а он ей: да нее.. то исть от я попру воду планшет и пищащую шоколадку в охапке и норм, а мамо пугать нельзя.... и это при том что он вчера еще днем на работе скорую вызывал чтоб обезболили.. ну и пилил бы по холодку в железнодорожную больничку-то, фигли было домой ехать.. а я вчера сама обкакилась, когда он поздно вечером приобрел интересную бледность и стоическое выражение лица....

 

короче хотела я ему ишшо ужин отволочь, но чот подумала и решила что пару дней на больничных харчах протянет

 

:D 4 кила чипсов и конфет едут ко мне????? :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, неа, он в нашей, местной сейчас... я ночью побоялась его дома оставлять.. надо было днем в железнодорожную ехать, когда первый раз скорую на работу вызывал

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  она не вызвалась тебе помогать, ни?

 

Типа, с шоколадкой посидеть, пока ты к мужу на свиданку сбегаешь? )))

 

Штуша Кутуша,

:D 4 кила чипсов и конфет едут ко мне????? :malicious:

К тебе едет моя голова! Только она прожорливая! / предупреждает/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это волчик решил отлежаться в больничке, от вас с Шоколадкой сбежал))

Я сегодня тебя вспоминала, когда жевала батон, купленный уткам))

 

Штуша Кутуша,  новости? Да, ни каких особо. Решила все деньги подаренные на шмотки просадить, победу в выходные шопиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  хочется тебя поддержать чем-нибудь, но чем не знаю :not know: вроде есть надежда, что все окажется хорошо. Но, конечно, хгч низкий(((( все равно кулаки держу за тебя!

 

Самомнение,  и тебе обнимашки))) покажу:D

Ссылка на это сообщение

Короче настучала мелкому по попе за то что башкой бьется. Вроде перестал так делать. А то вчера аж кровь пошла из носа, нехило так треснулся :( сказала буду лупить, жопа почернеет, но башку разбивать не позволю. Я злая мамашка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...