Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, через меня и сестру мама просто переступила, когда мы валиться на землю начали и биться головами об неё. На обеих это с одного раза подействовало. Так что нормально всё, Диан)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  и да, от дюфа сиськЭ болят. У меня каждый цикл болели. И Жозефина от него жрать просит, а потом не худеет:yes: я благодаря дюфу и нажрала свои лишние 5 кг.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: небось сумку себе купишь, как из топовой темы))))

 

veryoffkina, я вообще не хочу есть. А если ем, то по часам и то, что надо... Завтра-послезавтра последние дни приёма дюфа, а там посмотрим, что назначат...

 

veryoffkina, а ты на какой цикл заб после в?

 

Но вообще дюф я принимаю 5 дней, до него ещё грудь болела... Я даже Игорю жаловалась. Короче, жду красные дни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче настучала мелкому по попе за то что башкой бьется. Вроде перестал так делать. А то вчера аж кровь пошла из носа, нехило так треснулся :( сказала буду лупить, жопа почернеет, но башку разбивать не позволю. Я злая мамашка.

Шлепки по попе стимулируют мозговую деятельность:yes: и Лев Толстой бил детей! :D т.ч. лучше уж ты ему по попе надаешь, чем он себе голову разобьет.

 

Самомнение,  я 5 циклов пила ОК. А Заб. в 3м цикле без предохранения.

 

Самомнение,  а может у тебя с первого цикла все получилось:) если не предохраняться - залетишь!

 

Сумки в топовой теме... Пям глаз не оторвать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,не, чувствую, что нет. Жду)

 

Завтра поеду узнаю, какой у меня прогик. Мож нормальный? Мож врач не прав и есть у меня овуляшка, а не просто сдувается фоллик?... Короче, я надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я так и не поняла с чего твой врач решил, что у тебя фолик сдувается. И если сиськЭ начали болеть до приёма дюфа, то овуляшка у тебя была.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я осмелилась озвучить свою проблему в куриной группе. Там сразу написали, что надо его только гладить, ласкать, объяснять, бить ни в коем случае нельзя! Он же маленький! Дак он понял, что если так делать, то я сразу бегу к нему, смотреть что с головушкой... Но вчера у него кровь пошла из носа, меня затрясло от этого зрелища. Не понимает он слова, пусть боится наказания.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: уииииииииииии!!! мы с Михой в восторге!в графике фоты!

 

муж пытался увести у меня 2 шоколадки! НО ПРОДУКТ БЫЛ ОТНЯТ И СЛОПАЛИ ОДНУ ПОПОЛАМ...НУ ИНЕ ЕСЕСНО БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА! :D

 

и ода! мой пингвин и еще пингвин!!!!!!!!1 на почте есть коробочки!!!!!!!!!!!!!! так что в этот раз придет не пакет! :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: Ура!!!!!!! Михе понравился слониииииик))))))))

 

:D я даже знаю, какие увести хотел, которые я из Эстонии привезла)))))

 

:Crazy: Всё, у Мишани на вырост шмот теперь есть)) Я спокойна)))))))

Ссылка на это сообщение

всем привет )))

 

Qumi, какие же вы холесенткие, тьфу тьфу на вас!!! Скока шоколада, это вас Самомнение балует?

 

Самомнение, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, там ништяки всякие корейские для кожи!Мишаня один тоже подгреб к себе)))

 

и да, второй зуб прогрызается! а еще мы встали таки на четвереньки уже уверенно и ползает теперь назад!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...