Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamucia,  я такая радая / пританцовываю/ Я переживала, что от нас посыль к вам долго идти будет и до Нового года не успеет! Фууу, выдохнула!

Как дочка? Лучше надеюсь? Пусть теплого чаю больше пьет с конфектами! ))

Может на Новый год тебя на денечек отпустят на диванчике полежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  зайчик, очень хорошее....мы в пятницу ходили на елки 3, а потом пошли в сэко.....и по всем этим местам я уже ходила в пандоре, клянчила ух как, а перед обаянием рыжика мало кто может устоять.....вчера в меге хотели зайти поесть девушка официант говорит извинити свободных мест нет, а я ей мы девушка очень, очень хотим кушать и голосок такой жалобный сделала и моську.....она говорит шут с вами пошлите и посадила нас на зарезервированные места))).....А жених мой говорит что нашел мой портрет, сходство говорит поразительное.....я в принципе тоже узнала себя, щас размещу)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

наконец-то новогодние каникулы начались

 

Шелдон, а у тебя не открывается ссылка чтоль? у меня вроде открылась

там страница какая-то выходит и предлагают вставить фото и все

 

Алюня//,  ты браслет выпросила, нетерпеливый птиц :) я уж надеялась что жених не сдастся, а вручит его тебе со словами выходи за меня замуж! Или он еще колечко должен подарить, хм

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня вот все все поменялось! И жизнь, и мышление, и фамилия. И чувства другие стали.

 

а у кого-то горе в семье... Подружка написала, на работе коллега руки на себя наложил. Я со своего слово взяла что когда ему будет плохо плохо, даже если мы разведемся, чтобы звонил мне всегда. У меня у самой подружка руки на себя наложила, а я чувствовала что ей плохо. Все хотела позвонить, но откладывала. А потом было поздно. Теперь это у меня на всю жизнь...

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! А мы сегодня елку нарядили! )) Сразу так празднично стало! Гирлянду повесили, она михает, все блестит - прям выпить сразу захотелось и тазик Оливье навернуть! ;) Пойду мандариновку заточу, шоб новым годом пахло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :yes: круть! а я пыль гоняю, по углам ее равномерно расчихиваю... к празднику чистоту создаю

 

(поет)

предо мной диванчик венский

а на нем корсетик женский

а на стульчке вот так

чей-то форменный пиджак

 

эх, колокольчики-бубенчики звеняяят, звеняяят

об ошибках моей юности твердяят, твердяяят :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  А я чего-то не хочу пыль гонять! )) Лениииивооо! Вообщем, на засранку чистота еще не напала! ;) А лень от меня не уходит, мне мама всегда говорит, что лень вперед меня родилась! Видимо, очинно я ей понравилась, так что она со мной на диване возлежит и мы эдак лениво созерцаем елку!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D нууу, вы ж с организмом трудились, наряжали.... теперь полагается возлежать и чай с печенькой и любоваться проделанным результатом..... я вот хочу свою ленивую попу по магазинам потаскать... :think1: духи кончились

Ссылка на это сообщение

IGLA, привет! :D я тоже туда хочу...... у них там снееег

и лыыыыыжи!!! для меня это песня праздничного настроения еще со школьных лет...а еще Френк Синатра со своим дингл белл

ну раз я пролетела с протоколом, то может хоть покатаюсь!...

 

мне надо отрвать зад от кресла и сгонять в красногорск,а потом еще в гости к родителям мужа, а завтра к моим, а послезавтра на чикаго и успеть нарубить салатов к столу...дел куча...а меня прилипило прям к этому креслу!

пните меня кто-нить собираться уже! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Птицы,привет!

А у нас дождина поливает такой, что на улицу не выползти. И спина ноет как у старенькой бабушки.

Штуша,спасибо за письмо и магнит! Только получила, как пришло уведомление на вторую порцию от рилл :) Так что на почте, скорее всего, пропишусь до НГ.

А я никак решить не могу - ставить елку или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, ёлке быть! как же котэ без ёлки, у него ж миссия новогодняя - свалить ёлку!

да и настроение поднимает, я вот тоже через не хочу нарядила, хожу довольная, сразу празднично!

 

IGLA, не зад, а попочку. У коротышек задниц не бывает. (это я любяче) :)

:D а чавой то сразу каратышек! мы, николай второй, тешим себя тем, что маленькие женщины для любви, а большие для работы!

 

зы: меня на прошлой работе гномиком прозвали, потому что до верхних полок с каталогами не доставала :D всегда просила кого-нибудь :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...