Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :embrace: ой-ей, хуже нет, когда мужики болеют... пусть выздоравливает и не блювакает.. может ротавирус подцепил ?

 

:) точно, с праздником жеж! а я думаю что так колокола звонили сегодня :D

 

Anoli80, :D ты шо?! с ЛВ нужно жить на олимпе и питаться амброзией.. какие сумки и детские площадки......

мдя, как вспомню теплоход.. на стоянках немчура с таких..гхм.. шортах, напоминающих семейники вываливается.. причем про фигуры молчууу..... и наши девахи на метровых каблуках и при полном макияже.. и давай по кочкам скакать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, вообще мне дюф выписали для эндометрия. Это эндокринолог велел сдать прогик, бо переживал, что у меня фолликул не лопается в овуляцию, а просто сдувается, и овуляхи нет.

 

Но я на всякий случай сделаю УЗИ, чтобы её отследить.

 

Птицы, я вам попозже новую стрижку покажу, кому не хвасталась ещё))(

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ничего нового у меня! Ощущений вообще никаких нет теперь! Даже горло прошло резко. Ни тошноты, ни сонливости - ничего!

 

 

Мужа вчера напичкала лекарствами, отлеживается, температура упала, ест с аппетитом гречневую кашу на воде! )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички! Я сеня тоже к парикмахеру собралась :Crazy:Самомнение, ты просто конфетка, а губки, губки - зацеловала бы, былаб мужиком :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...