Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, не, цвет в принципе тот же) Вещи большие, да. Но менять пока смысла нет. Ещё ж хдею, а там б собираюсь же))) Похожу пока так. Оверсайз пока в моде))))

 

Anoli80, принц-то взрослый совсем))) На фотке с едой выглядит даже старше)))

 

JenShenb, :think1: мой тоже шоколадки таскает на работу, но сам ест 100%. Мож и твой так?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ща Чучундрик прийдет,плакать будет :malicious:

 

Самомнение, а почему надо? праздник какой? ;)

мне в выходные,наверное,торт печь...у мамо ДР был 12го,типо отмечать будем.надеюсь додумается в рестике,а не дома пихаться.

 

Штуша Кутуша, может-может :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, прикол. Я вчера сижу у компа, чот своё делаю, мужик с мамО общается по скайпу, лёжа на кровати. Там же рядом с ним лежат крем для рук, умывалка, скраб новые ток из магазина с такими белыми липкими магнитными полосками. Слышу какой-то звук странный... ну что-то от чего-то отдирают... Голову поворачиваю, а мой красавец лежит, разговаривает, а на лбу у него эти магнитные полоски от тюбиков наклеены. :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нет, птицы, шоколадку я даже не видела. Вчера полезла в его телефон, а там смс "бла, бла, бла а конце "я бы и от шоколадочки не отказалась и смайлик" может конечно за подгон какой по работе просила отблагодарить? НО... я в этот момент восидала на ун*зе с его тел, а он услышал звуки клавиатуры и ко мне, мол где мой телефон??? мне больше его реакция не понравилась.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Какой прынц прикольный))) а сама какая, улыбка, милашка :flower:

 

JenShenb, а он понял,что ты в тел. шарилась?

Да, конечно понял

 

Anoli80, слухай, знатно он у тебя кушает :Crazy: , надо Чучуне показать, пусть также свою дочку кормит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, спасибо!

эх,плохо,что понял...так бы можно было потом тихонько глянуть)) вообще,правда больше похоже на какую-то благодарность,а не симпатию со стороны твоего мужа.

 

я же говорю,сейчас прийдет,плакать будет :D

 

"придет"

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не хочу себя накручивать, но очень мне его реакция не понравилась, обычно ему вообще пофиг, кидает свой телефон где ни попади, а тут прям вскочил. Звук на телефоне противный!!!! сдал блин :Laie_:

Ссылка на это сообщение

JenShenb, знаешь,я стараюсь не лазить,потому что из ничего такое навоображать себе можно.если что-то есть,то увидишь по нему так или иначе...фиг знает,как лучше

 

а сколько вы вместе?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, Жень, честно тебе скажу, если бы я услышала, что мой муж сидит с моим телефоном в туалете, то я бы тоже с орами побежала туда. Возможно высадила бы дверь)))

 

Хотя у меня в телефоне вообще ничего нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, да у нас нормальное отношение к этому, он берет мой телефон очень часто, у меня безлимитка, когда у меня нет на тел.денег я звоню с его тел. он часто шарится в моем тел. хотя мне вообще нечего от него скрывать, но прывычка дурная, согласна.

Ссылка на это сообщение

пока все не успела прочитать, убегла дальше сапоги шоколадке менять (мечтательно)... на спайсы

 

Аноль, я чет офигела... он правда такой взрослый уже... и так прям вытянулся... ты его кормить перестала чоль??? схуднуд жоних-то наш.... мда... шоколадке этой жрачки на неделю точно хватит :D хотя мы вчера кусок курвицы тоже отщипнули от хозяйского пирога

 

:hohot: я представила как Каська с деревянным мечом в руке и призывным воем носорога (кстати, вы знаете как кричат носороги? я знаю теперь.. спасибо книжице "животные пустыни") вышибает дверь в туалет.. я бы обкакилась точно

 

JenShenb, мда.. это называется меньше знаешь крепче спишь.. правда, не зная всей инфы можно такого накрутить... вы так и не помирились?

 

фотки классные!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...