Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, фигово.. то есть он у тебя мальчик-обидко... вот сейчас по дурацки.. уже толком и не сформулирешь почему уже столько не разговариваете... вообще по себе скажу, дурное состояние, когда один надулся, а второму только того и надо, был у нас как-то такой период, но в самом начале с-с-супружества.. но как-то потом наладилось постепенно

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я порезала тонко, посыпала сахаром и корицей, полила их растопленным сливочным маслом. Дала постоять. Потом положила на тесто, залепила сверху вторым пластом теста. Вот сейчас достала, ничего не вытекло.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение, расскажи мне как ты питаешься перед тренировкой, у тебя силовые, аэробные или смешанные трени? по времени сколько занимаешься?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, два раза в неделю силовые, два раза аэробные + после каждой тренировки 40 минут кардио. Сейчас мне нравится поднимать дорожку на самые большой угол наклона и со скоростью 6 км идти. Раньше эллипс делала, но он мне надоел. Иногда степ)

 

Аэробные у меня всегда час, я сама занимаюсь.

 

Силовые по 2-2,5 часа.

 

Завтракаю сразу, как встала. 2-3 куска хлеба к ним либо 2 яйца, либо тонко хлеб арахисовым маслом мажу, либо альметте. Всегда пью кофе с молоком. Если хочу, кусок шоколада ем. Молочного. Черные я не люблю.

 

После тренировки приезжаю и ем через пол часа. Обычно это тушёные на воде овощи (баклажан, перец, помидор, лук) и белок ( курогрудь, рыба, говядина) между едой могу яблоко съесть, 10 гр орехов, штуки 3 сушки на сорбите. На ужин... Помидоры ем, капусту... Овощи любые. Ну или мясо. Что есть. Я себе готовлю чуть ли не на неделю))) Это мужу каждый день свежее.

 

Воду пью. Я не водохлёб, поэтому мне это сложно. Покупаю бутылку 2 литра и ставлю рядом с собой. Ну или в стакан наливаю. У меня с крышкой и трубочкой. Сам он 400 мл. И из трубочки пить легче, если не хочешь.

 

Чучуня, ыыыыыы))) ага))) там и народу не было. Да и почта 3 остановки от дома)

 

JenShenb, 9 сентября врач мне велел скинуть 9 кг, на данный момент я скинула из них 7. По идее хорошо бы не останавливаться на достигнутом и продолжать худеть, но сейчас я в самом своём минимуме лет с 15. В 17 лет я вообще 123 кг весила.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты мой герой!!!!!!!!

А как бы жракать перед вечерними тренями, после работы? Обычно я ела после работы банан и чайку сладкого с лимоном, в принцыпе сил хватало на смешанную тренировку 1,5 - 2 часа. а если не успевала, то тренировка была что называется "из последних сил"

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  давай фотки, чего там у тебя!

 

Самомнение, ты мой герой!!!!!!!!

А как бы жракать перед вечерними тренями, после работы? Обычно я ела после работы банан и чайку сладкого с лимоном, в принцыпе сил хватало на смешанную тренировку 1,5 - 2 часа. а если не успевала, то тренировка была что называется "из последних сил"

Я в день тренировок вообще всегда ем, что хочу! А после тренировки вообще можно час кушать все, что угодно!

Ссылка на это сообщение

Приезжаю домой с работы, дочка блювакает! Сейчас снова вырвало! ((( По ходу кишечная инфекция у нас! (((

нам всегда ооочень помогает интерефурил, нолицын и еще энтеросгель хорошая шттука!!! их все нужно принимать с часовым перерывом, потому что у каждого свое действие и тот же полисорб включить.

 

JenShenb, банан перед треней хорошо. Можно шейк купить и выпивать перед.

что за шейк, понимаю что какая то смесь))) какая именно?
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, дома. Я сейчас в паспортном столе, сестру из квартиры выписываю)))

 

JenShenb, протеиновый коктейль в любом магазине спортивного питания. Там продавцы всегда посоветуют. Я просто сама ни разу не пила, я всегда просто жрала перед треней.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...